2


Четверг-Turdas
25.04.2024 15:10

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Городское управление Скинграда - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ФРПГ » Города и графства » Городское управление Скинграда
Городское управление Скинграда
ZeronДата: Среда-Middas, 21.04.2010, 17:21 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
- Ещё пять!? - Воскликнул имперец, и его узкие (в основном из-за щёк) глаза округлились. - ХОрошо, я постараюсь...




I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 21.04.2010, 18:24 | Сообщение # 17
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Спасибо Вам, - улыбнулся Стефан, отдавая деньги, - Я зайду вечером, а сейчас осмотрю дом.
Он раскланялся и вышел.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Четверг-Turdas, 07.04.2011, 20:16 | Сообщение # 18
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
===Таверна западный вельд.

В дверном проеме показалась хрупкая фигурка девушки с длинными волосами. Данмерка прошла внутрь,и закрыла дверь,покашляв,чтобы обозначить свое присутствие.
-Доброе утро. Скажите, возможно ли купить дом близ города?


Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 07.04.2011, 20:22 | Сообщение # 19
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Дом? - бывший капитан городской стражи Дион поднял голову от пергамента и оглядел вошедшую, - Это смотря какой... И в зависимости сколько у вас денег...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Четверг-Turdas, 07.04.2011, 20:25 | Сообщение # 20
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Данмерка пожала плечами,и заулыбалась.
-А я не знаю,какие у вас дома. Мне нужен небольшой, этажа в два. Нужны какие-то особенные документы?..
Она присела за стол.
-Хотя бы примерно знать,сколько стоит небольшой домик. С небольшим садом. Видете ли...У меня имеются некоторые средства от продажи нашего семейного дома в Моровинде.
Рани говорила таким илейным голоском, что особо указывало на серьезность разговора.


Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 07.04.2011, 20:32 | Сообщение # 21
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Дион достал какую-то книгу и открыл её.
- Если вы решите купить дом, я только запишу ваше имя и все! - улыбнулся бывший капитан, листая страницы, Вот есть у Виноградников небольшой дом, чуть на холме у городских стен... Есть с Северной стороны, но от городских ворот далековато... Первый стоит две с половиной плюс 500 за оформление документов, второй 1000! Пойдете смотреть?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Четверг-Turdas, 07.04.2011, 20:40 | Сообщение # 22
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-Я бы посмотрела тот, что у виноградников...И второй обязательно...Вы мне его покажите? Ах да,подскажите, есть ди там мебель?..
У блондинки было всего три тысячи, плюс несколько голубых камней из руин,и много древних платьев. Но уж их она точно не рассматривала в качестве валюты. Рани встала,и расправила подол зеленого платья, опять улыбаясь во весь рот.


Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 07.04.2011, 20:55 | Сообщение # 23
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Дион посмотрел на подол, потом ниже, потом повыше подола.
- Мебель есть, но можете поменять на свой вкус... А показать, конечно, покажу! Не будете же вы покупать не глядя?
Он встал со своего места.
- ПРошу за мной!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Четверг-Turdas, 07.04.2011, 21:11 | Сообщение # 24
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Вернулись они уже глубоко за полдень. Рани трещала без умолку, и вибрировала. Говорила она таким высоким голоском, что у Диона начала болеть голова.
Пока он, плеснув себе вина, потирал виски, осматривая помещение, куда бы лечь и отдохнуть, Рани уже начала вслух менять мебель в его рабочем кабинете.
Заполнив некоторые бумаги, еще немного подоговариваясь, блондинка выскользнула ужиком из дома. Оглядываясь то и дело, проверяя - кто видел, что она от сюда вышла.
Теперь она была законной владелицей прекрасного дома Гнездо Сойки. Участок был не очень большой, хватало только на живую изгородь, и колодец. Зато купила она его за две тысячи с мебелью! Издержки в приобретении как и всегда имели место быть, но носили исключительно приятный характер. Дион очень понравился данмерке, и она была уверена в его поддержке.


Поверти мечом!)))))

Сообщение отредактировал Ranitko - Четверг-Turdas, 07.04.2011, 21:18
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 11.06.2011, 20:04 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Спустя несколько дней утром (где-то после 9 часов) в двери капитана Диона постучала весьма колоритная компания: татуированный полуэльф, и пара данмеров. Судя по всему, старшим был темнокожий парень, который первым и обратился к капитану:
- Добрый день. Нам порекомендовал обратиться к вам капитан Смайлик. Позвольте представиться - Ранитко Снишеч, Шодар Мекк, - он поочередно представил своих спутников, - Я - Кен Нааро. Мы из гильдии магов, ее отделение в Скинграде вновь открыто.
Кен чуть остановился, дождался ответного кивка капитана, продолжил.
- Капитан Смайлик сказал, что у вас может быть работа... для боевого мага.
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 11.06.2011, 21:52 | Сообщение # 26
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани сразу вспомнила,кто такой Дион,как только подошла к зданию управления. Пройдя с ребятами потихоньку присела в креслице у окна.
Пока Кен знакомился, блондинка не сводила глаз с Диона. И почему он не пришел ночером,как обещал?...Впрочем, по странному велению судьбы- в тот вечер появился Кен. Поймав на себе быстрый взгляд Диона, Рани подмигнула, и воровато улыбнулась. И тут же поймала себя на мысли что ведь ждала...Ведь ждала же, скамп одери! Так, отогнав от себя дурные мысли, с интересом смотрела за реакцией на заявление о том,что она тоже как бы относится к Гильдии магов города. Уже готовая слышать в спину про "этих пробивных приезжих с востока" и прочее. Хотя...Назойливая привычка не так вот сразу с утра бежать по делам, а как раз наоборот,проводить утренние часы с пользой для тела, постоянно направляла косые взгляды по плечам Диона, и вообще по всей его личности.


Поверти мечом!)))))
 
SkelanДата: Суббота-Loredas, 11.06.2011, 22:14 | Сообщение # 27
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
Quote (Takkon)
- Капитан Смайлик сказал, что у вас может быть работа... для боевого мага.

- Для боевых магов. - поправил Шодар. - Также могли бы вы выделить для гильдии, на время конечно же, двоих бойцов - завал нужно разгрести, а сами мы не управимся.


 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 11.06.2011, 22:37 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
[off]Какой завал? За зданием присматривали. так что большого завала там нет. Недавно и Бориссеан с Архимагом по зданиям, где гильдии размещались, провели проверку[/off]
Дион посмотрел на стоящих перед ним магов, перевел взгляд на сидящую в кресле девушку, это именно она покупала "Гнездо сойки":
- Да, работа у нас всегда имеется, дороги, пещеры и руины зачищают стража и гвардия, но вот самые дальние, что почти на границе графства... Посылать туда отряды слишком накладно. Нужно зачистить пещеру гоблина Джима, местные фермеры жаловались. И необходимо проверить форт Властарус. Он не совсем рядом с городом, но все же требуется устранить возможную угрозу безопасности жителей.
 
SkelanДата: Суббота-Loredas, 11.06.2011, 22:54 | Сообщение # 29
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
- Чур я в форт! - с детским азартом сказал Мекк. - И плевать кто там, я в форт и точка. И... один. - заключил маг.

 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 11.06.2011, 23:01 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Хорошо, - Кен улыбнулся, - тогда мы с Рани пока пойдем в гильдию, и разберемся с магазином и лабораторией. Составим список необходимого и пройдемся потом по местным магазинам. Ты вернешься с нами или останешься еще здесь? Может что-то хочешь уточнить?
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Городское управление Скинграда
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100