2


Среда-Middas
24.04.2024 01:50

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Таверна "Западный вельд" в Скинграде - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Таверна "Западный вельд" в Скинграде (ФРПГ)
Таверна "Западный вельд" в Скинграде
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 27.03.2011, 12:36 | Сообщение # 1
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
здесь будет скрин.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
RanitkoДата: Пятница-Fredas, 22.04.2011, 19:03 | Сообщение # 61
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
На слова Лиз,Рани критично осмотрела ее, и пожала плечами.
-Если не умеешь- то это одно.Присоединяйся!А вот если не хочешь, тогда пой. К примеру. Уголовники? Ахахахаха!Нет, что ты! Я уверена, они отличные ребята!
За сим к ним подошла Марго, и они с Рани стали танцевать, потом побежали в дамскую комнатку, куда за каким-то скампом поперся и Горшок.После раздилася такой дружный женский хохот,и норд выскочил,Как ошпареный,и даже протрезвел.
-Да ну вас! Я тогда на улицу пойду!
За столом,наблюдавшие сию картину мужики тоже загоготали. Девчонки вышли,и сели опять за стол. Рани выпила еще рома чуть-чуть, и почувствовав его вкус, решила, что ей вполне нравится! И опять стала крутить в руках курительную трубку.
-Показ,показ...Вот у нас тоже был конкурс- на самую красивую девушку в таверне!Так знаешь,кто его выиграл? -Обратился к Ранитко Сидор.
-Ты,конечно же. -Не задумываясь ответила та.
-Хаха,как смешно. Нет, вот он!
Сидор показал на данмера,который,вобщем-то изначально присутствовал,но его мало кто замечал, он сидел молча.
-Правда?Расскажи, как это?
-Ну в общем-то стали под конец уже говорить,кто из девушек снимет с себя больше одежды- та и будет самая красивая. Ну вот я и разделся.
-А-ха-ха-ха!Совсем?!
-Совсем. Зато мне приз дали!
-Большой приз-то?

В общем слово за слово, Рани подлила себе и Лиз и Марго (сама),и они тихонько что-то сказали.
-А больше двух говорят вслух! -Гаркнул несгибаемый и неопяьняемый Горшок,который пришел с улицы с бочкой эля.
-Мы с девочками хотим поздравить тебя с днем рождения! -Громко и звонко сказала Рани,смеясь. Ее попросили приподняться, а в конце концов было решено поставить ее на стол.
-Вобщем я хочу сказать,что хоть мы и знакомы пару часов, но я уже знаю,что ты вот такой парень! И пусть прошел еще один год твоей жизни, но веди настал новый!
Кто-то из компании первый крикнул:
-С новым годом!!!
И Рани громко прокричала:
-С новым годооооом!!!
Все поддержали,и стукнулись стаканами. Потом Рани спустилась,и теперь уже потащила с собой танцевать Кена.
-Ты не имеешь права отказываться! Ты один со мной не танцевал!!!
Тут еще кто-то сказал,что он тоже хочет сплясать, в общей суматохе все вышли даже самые ленивые из-за стола и стали кто как умел прыгать, а кто-то очень ловко и умело отплясывал. Горшок тот вообще подбоченился,и яростно сучил ногами вприсядку.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 22.04.2011, 19:24 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Ну пошли, - Кен отставил стакан и встал из-за стола.
Он подхватил Рани и вытащил ее на середину зала. Наплясавшись, они вернулись к столу и налили еще по стаканчику. Кен плюхнулся на стул и потянул Рани за руку, чтобы усадить рядом, но все стулья куда-то распихали, а потому он просто посадил ее на колени.
- Так даже лучше, не надо кричать, чтобы услышать. Мы посидим еще здесь, или пойдем? Тут недалеко есть небольшое озерцо... за виноградниками, там почти никто не бывает, может пойдем туда? Давай позовем Лиз и все ей расскажем, думаю вам обоим там понравится, потом возьмем с собой что-нибудь выпить, поесть и можем идти.
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 22.04.2011, 21:28 | Сообщение # 63
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Пока Ранитко танцевала, Лиз тихонько отошла за стол. Посмотрев на веселящуюся компанию, она тихо встала, и вышла из таверны. Прохладный ночной воздух слегка отрезвил ее и освежил голову. Остановившись на крыльце, она огляделась вокруг. Идти было некуда.. Она медленно побрела к городским воротам, собираясь найти за городской оградой вход в Велла ден Кип и переночевать там..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 22.04.2011, 22:42 | Сообщение # 64
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Толстяк, неизвестно как оказавшийся за стойкой вместо хозяина, внимательным взглядом проводил вышедшую девушку и опять переключил свое внимание на оставшихся в таверне.
- Всем вина! - громко крикнул он и к центру покатилась бочка, чуть ли не сбивая на пути танцующих.
- Из графских погребов! - добавил он и усмехнулся.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Пятница-Fredas, 22.04.2011, 23:37 | Сообщение # 65
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани качалась на ноге у Кена, держась одной ручкой.
-Эммм...А как же ребята?..Просто...Как бы...А скамп с ними!
Данмерка звонко засмеялась.
-Я впервые в жизни позволила себе так расслабиться.Так хорошо я себя вообще никогда не чувствовала! Я хочу только петь и танцевать!
Блондинка заглянула в один стакан, потом в другой,потом нашла свой,и стала потихоньку попивать пиво. Да,вот прямо после рома пиво как раз очень вкусно. Тут она стала неожиданно серьезая на лицо.
-Слушай, я все время боюсь,что меня брат увидит...Ну...Я же говорила тебе про брата...Так вот, я очень боюсь,что он меня так вот увидит.
Хоть голос у Рани стал уже не таким резвым, она показала пальцем вокруг на людей, и добавила:
-Или ему кто-то что-то скажет...
Она опять стала крутить чью- то трубку в руках. И тут посмотрела совершенно косыми глазами,натурально смотревшими на нос:
-Озеро? Так пошли скорее! Так славно на улице!Искупаемся!!!Пошли-пошли-пошли!


Поверти мечом!)))))
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 22.04.2011, 23:37 | Сообщение # 66
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
На улице Лиз встретила Каниса и они вместе вернулись в таверну предупредить Кена и Ранитко, чтобы Лиз не теряли

Лиз, вернувшись в таверну, огляделась. Рани и Кен уже куда-то тоже собирались. Лиз, показав им в сторону Каниса, что-то объяснила, поцеловала в щечку Рани и, махнув рукой Кену, вернулась к Такко. У самой двери она обернулась и, стараясь перекричать разошедшихся нордов, позвала: - Кен! За Рани отвечаешь!
После чего обернулась к Канису: - А где у нас тихо?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 23.04.2011, 01:19 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Пока Лиз разговаривала с друзьями, Такко оглядел таверну - дым стоял коромыслом, вот только что-то было необычным, не таким... За стойкой вместо хозяина стоял колоритный толстяк с кружкой... совсем недавно Канис видел его в отеле Тайбер Септим - Сангвин...
Такко двинулся к стойке, обходя самых шумных посетителей.
- Неужто в отеле праздник закончился? - он облокотился на стойку.
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 23.04.2011, 01:43 | Сообщение # 68
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я везде, где праздник! - улыбнулся ему лукаво лорд, подвигая кружку, - А тут как молодой граф убыл опять все стало чинно и благопристойно! Не порядок!
Сангвин засмеялся, сощурив глаза, но при этом не терял из виду Кена с Рани на коленках.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 23.04.2011, 02:07 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Такко взял предложенную кружку и попробовал напиток. Кивнул сам себе и выпил остальное. Увидев, что Лиз закончила разговор, поставил пустую кружку на стойку.
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 23.04.2011, 11:27 | Сообщение # 70
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Блондинка немного удивилась, мягко говоря, когда Лиз ей муркнула о том, что уходит. И где она успела за полчаса подобрать этого странного человека. Человека? Она не смогла разглядеть.
-А кто это? Погоди! А как его зовут хоть? Ты хоть его знаешь? А где вы будете? Нет, Ну просто чтобы если что,знать...
Толком выяснить ничего не далось,и Рани даже очень разозлилась,и надула губки.
Рани встала, и подтянула за руку пробегавшего мимо Горшка с пятью кружками чего-то.
-Мы уходим.
-А что так рано? -Суетился беззубый норд.
Рани перебрала пальчиками какие-то кнопки на простом кожаном жилете нового знакомого.
-Да просто поздно уже, сейчас там люди спать хотят, наверное, разгонять всех будут...
-А...Ты нормально?
Тут подошел Сидор:
-А, мормышка, я тебя уже потерял, никто не пестрит перед глазами.
-Да мы в общем тоже пойдем в Три сестры. Вот, возьми, может пригодится. Это если будет плохо. -Норд отдал Рани какой-то мешочек,а-ля кисет.
-Заваришь, будешь благодарить.
-Ага! Не слушай его! Не бери это! Ты чего детям суешь, ирод?! -Сидор отобрал мешочек, и понюхал.Потом все же вынес вердикт,что это "те то",и действительно можно.
-Ну если что-кричи.
-Пока, Рани!
-До скорого, Рани!
-Пьяный дровосеееек, тащииился пооо лесуууу!..
И новые знакомые, в обнимку, пошли петь, и продолжать веселье. А Рани, убрав подарок, крепко взяла за руку Кена, и пошла к выходу. Стоя уже в дверях, данмерка опять стала грустная. Ей было очень не просто. Очень хотелось остаться до конца. Но приходилось уходить, она даже не могла точно объяснить почему, но уходить именно ПРИХОДИЛОСЬ. Уговорив себя, что будет все же не скушно, что если что она тут же вернется в таверну "Три сестры."
-Ну, пошли...
Она вздохнула, как бы готовя себя к выходу на улицу, и дернула Кена за руку, и приянлась на него пялится. Вот именно рассматривать.


Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 23.04.2011, 11:35 | Сообщение # 71
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Эй! - крикнул толстяк за стойкой Рани и Кену, - Есть отличное место, где можно провести весело и беззаботно время! Что интересного может быть в прогулках по страшному ночному пригороду?
На середину таверны выкатился еще один бочонок с вином.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 23.04.2011, 11:48 | Сообщение # 72
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани обернулась к трактирщику всея Сиродиила, и похлопав глазами, захохотала громко и весело. Норд, стоявший на пути боченка, не долго думая резко ударил ногой в него. Бочка ударилась о стол, сломав оный. По полу растеклось дорогущее вино. Поднялся шум еще больше, такой, радостный. Кто-то схватил скамейки, с стал ими драться, Маршал, посадил себе на плечи Марго, и они стали тоже "воевать" с такой же парой,только бретона и данмера.
Рани, уже даже схватилась за живот,и стала потихоньку опускаться от смеха вниз.
-Кеееен! Хахахаха! Я тоже хочуууу!Ахахаха!
И уже побежала назад, уворачиваясь от порывов кого-то ее схватить за руку.


Поверти мечом!)))))
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 23.04.2011, 12:26 | Сообщение # 73
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз, качнув головой, посмотрела на незнакомого ей толстяка, стоявшего за стойкой таверны и щедро угощавшего всю компанию.. При всей внешней веселости глаза толстяка оставались серьезными и даже иногда неприятно-холодными. Остановившись у дверей, Лиз оглянулась на разгром, царивший в таверне и перевела взгляд на Такко, который уже отходил от стойки, где он, видимо, о чем-то говорил с этим странным толстяком.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 23.04.2011, 15:22 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Что ж, этот праздник чинным не назовешь... все, как вам и желалось, - Такко обернулся на разгром в зале, Лиз уже стояла в дверях, - Прошу прощения... меня уже ждут... до свидания, лорд Сангвин.
Канис быстро пересек зал таверны, обходя лужи из вина на полу, взял Лиз за руку:
- Пойдем, не хотелось бы встревать в разборки с местной стражей, а они думаю скоро здесь появятся.
Выйдя за дверь, Канис обнял Лиз за плечи и они переместились в его дом
Кен не успел схватить Рани за руку, когда она побежала назад. Пришлось догонять ее, уворачиваясь от желающих выяснить отношения.
- Рани! - Нааро все же ухватил девушку за рукав и подтянув к себе, крепко взял за руки, - Может пойдем из этого бедлама пока не поздно? Мы же собирались на озеро... И потом, ведь не обязательно сидеть там всю ночь, можем и вернуться. Сюда или куда-то еще... Пойдем, я спрошу у трактирщика насчет вина и закуски.
И он пошел к стойке, ведя за собой Рани.
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 23.04.2011, 15:33 | Сообщение # 75
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Делать нечего, блондинка поскакала следом, смеясь, и уворачиваясь от танцующих. Кажется одна она не видела никакой опасности. Даже те, что только что размахивали скамейками,уже дружно обнявшись, выпивали за здоровье друг-друга. Еще, данмерка поняла,что очень забавно кататься по вину в ее туфельках...Она держалась за плечо Кена, и катила за ним. После, заметив такое, также стали пытаться делать кто-то еще. Рани засмеялась, и вцепилась руками в стойку. Кстати, глаза ее приняли уже более-менее осмысленный взгляд, и она решила,что уже хватит пить...Ато заболит живот,и все веселье пройдет. Тут трое нордов вышли, потом еще несколько,потом,видимо, вся шумная компания все же решила перейти в другую таверну. Все же было весело,пусть и не так людно.
-Мы скоро придем...Только мне тут что-то надоело.
Рани посмотрела за уходящими ребятами, которые укатывали боченок рома, и который никак не лез в дверь.


Поверти мечом!)))))
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Таверна "Западный вельд" в Скинграде (ФРПГ)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100