2


Пятница-Fredas
29.03.2024 05:26

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Дополнения к Скайриму - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » TES 3, 5 » TES 5 Скайрим » Дополнения к Скайриму (разговоры о плагинах)
Дополнения к Скайриму
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 14.07.2013, 17:32 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Плагины к TES V Скайрим

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 14.07.2013, 17:32 | Сообщение # 2
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
обсуждение самой игры, как я смотрю, затихло. Видимо, все все обсудили, неясностей уже нет.   А как насчет модов?

компаньонка Мрисси

мод находится в разделе Адюльт. Видимо, из-за того, что использован реплейсер для тела.. Чтобы посмотреть, надо логиниться.  Коротко - компаньонка М'Рисси, симатичная ходжитка, с лицом, более похожим на расу ликанов из Облы (практически человеческим). У нее свои реплики, небольшой квест, ну и еще по мелочи.

Еще один мод, который я, пожалуй, скачаю - новые существа в скайриме.. Существ достаточно много, кроме того, еще какие-то дополнительные опции. Кстати, мод есть и переведенный на русский язык, на MG.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 15.07.2013, 06:56 | Сообщение # 3
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Вот еще один компаньон - Кайден Скальд. Я уже показывала его здесь, и даже клип выкладывала, где он поет.   Небольшие комментарии.. Дерется неплохо, но смертен, жаль было, когда убили, пришлось переходить на раннее сохранение.
Цитата
Знает 20 новых песен и 6 гитарных композиций. (Песни насколько смог - синхронизировал с анимацией). Петь умеет только по заказу
(самостоятельно концерты не устраивает). Так же добавлены комментарии в
пути следования. Иногда пристает к горожанкам (если ГГ женского пола...
делайте выводы). Временами обыскивает трупы.

это из описания. Песни у него действительно классные.   Комментарии  - есть, и даже очень своевременные иногда. Комплименты - грубые, конечно, но можно считать, что это своеобразное нордское ухаживание. Трупы он у меня обыскивать категорически отказывается, хотя не уверена, что он это не делает самостоятельно. Но новых вещей ( не мной положеннных) в его инвентаре не находила пока еще.  К горожанкам при моей персе не приставал, видимо, понял, что в противном случае ему совсем ничего не обломится)) Но от Лидии сбежал, когда я оставила их вдвоем в доме Теплых ветров, чтоб не потерять компаньона при путешествии в Совнгард.
Вторую компаньонку - Лавену - я не стала забирать из пещеры. Просто поставила опциональный файл, который позволяет не брать ее с собой, в архиве такой есть. Думаю, что она тоже неплохой боец. Насчет прочего- не знаю. Но ее боевая раскраска меня пугает...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
AlaraДата: Понедельник-Morndas, 02.09.2013, 20:24 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 3
Статус: Выехал
Luna, а Скальд нормально следует за Довакином? Или встанет где-нибудь и стоит, потолок разглядывает?
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 02.09.2013, 20:36 | Сообщение # 5
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Да, у меня не терялся ни разу еще. Кстати, в отличие от той же самой Лидии, которую я с превеликим трудом смогла вывести из Лабиринтиана.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 26.10.2013, 10:10 | Сообщение # 6
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Вышла новая версия компаньона Кайден Скальд 2,5.

Теперь у Кайдена при раздевании не висит за спиной меч, добавлены, по-моему, несколько новых песен, и чтоето с АИ пакетами связанное изменено. Пока, кроме отсутствия лука, я не поняла, что изменилось, потому что ходила еще совсем мало с ним. Побегаю подольше, наберу впечатлений))) И что-то мне кажется, я в самом начале он в предыдущей версии вроде не рассказывал о себе песней.. Не помню вот, если честно. НО песня красивая. Еще появилась строчка диалога, которой раньше тоже не было, но как-то я не очень поняла, что за ней следует.. "Что ты вокруг меня кругами ходишь?" Видимо, это такой намек-приглашение к более интимным отношениям))



Кроме того, в этом же моде остается возможность нанять Лавену - немую девушку-лучницу и нового компаньона-мага-некроманта Гутора. Вот пока на задании Гутора я и тормознулась. Ищу способы избавиться от проблемы, связанной с другим отключенным модом.

Как говорит сам автор, за этими компаньонами интересно наблюдать. Во первых, их можно водить за собой всех вместе, в отличие от дефолтного варианта, который не разрешает больше чем одному компаньону следовать за игроком. Во вторых, Гутор - скандальный тип и очень любит докапываться до Кайдена. В третьих, сам Кайден - достаточно интересная личность . В общем, наберу впечатлений, еще расскажу))

Прикрепления: 0145495.jpg (181.1 Kb)


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 26.10.2013, 12:47 | Сообщение # 7
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Цитата Luna ()
Теперь у Кайдена при раздевании не висит
Хорошо!
А лука-то почему не стало? Плохо, если без лука, наверное...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 26.10.2013, 12:55 | Сообщение # 8
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
не стало лука на голое тело)) а то было немного странно - человек в одной набедренной повязке, а на спине лук висит.И не снимается. Оружие-то ему жен можно дать любое.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 26.10.2013, 13:08 | Сообщение # 9
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, наверное, может стоит сделать по этим компаньонам отдельную Тему?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 26.10.2013, 13:24 | Сообщение # 10
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
По компаньонам вообще, может, тогда?))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 29.10.2013, 20:24 | Сообщение # 11
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Собралась нанять Гутора. Нашла его в Рифтене, он дал задание найти в пещере Сумрака некоего Ма'зурика biggrin Теперь уже два дня ползаю по этой пещере, никак не могу добраться до верхнего уровня. Мда.. Задание оказалось не таким уж и простым. Пещера - абсолютно темная. Несколько источников освещения картины не меняют - свет теряется как в прорве. Приходится идти с двумя заклинаниями освещения - местным Светом свечи и Магическим светом, "прилепляя" его к стенам и полу, чтоб было хоть что-то видно. Магический свет в этом случае выручает очень - осматриваюсь с его помощью по сторонам, выбирая в каком направлении идти.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 30.10.2013, 16:29 | Сообщение # 12
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
А Ма`зурик давно уже мазурик и в темноте не откликается)))))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 30.10.2013, 17:29 | Сообщение # 13
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ну что мазурик, так это скорее всего) Во всяком случае, когда я там с tfc "летала", на верхнем уровне были только некроманты и драугры))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 03.11.2013, 22:30 | Сообщение # 14
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Еще немного о компаньонах:

Кайден, Гутор и Лавена



Новый компаньон - Ливий

Симпатичный бард, также - оригинальный репертуар, красивые песни и голос. В бою - сражается в основном издалека, магией, хотя, по словам автора, может и на двух руках холодным оружием. Свой домик недалеко от Хелгена.



И - девушка - бард, Шейла. Пока еще ее не нашла, но, судя по описанию, интересная компаньонка. И миленькая.



Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 25.11.2013, 16:38 | Сообщение # 15
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Фанатские стихи о компаньоне Кайдене Скальде.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » TES 3, 5 » TES 5 Скайрим » Дополнения к Скайриму (разговоры о плагинах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100