2


Суббота-Loredas
27.04.2024 04:41

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Прокачка Героя в Skyrim - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » TES 3, 5 » TES 5 Скайрим » Прокачка Героя в Skyrim
Прокачка Героя в Skyrim
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 25.11.2011, 13:54 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Рекомендации, советы, вопросы по правильной прокачке Героя в TES 5 - Skyrim

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ArchimagusДата: Пятница-Fredas, 25.11.2011, 13:54 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Выехал
Всем добрый день) Я на сайте новенький, зарегистрировался т.к очень нравятся игры Skyrim и Oblivion)
Хочу задать пару вопросов, кто может ответьте пожалуйсто))
1. Играю магом разрушение/восстановление и каждое повышение уровня очки ложу в ману - имеет ли мой маг шанс пройти игру с такой раскладкой?Или все же надо было улучшать здоровье?
2. Примерно с каких уровней магом становится комфортно играть? А то я уже 13 ур. враги убиваются очень медленно, а мана утекает, как вода(
3. Кто-нибудь играл магом колдовство/изменение? Если да, то каков он по силе?
Заранее спасибо.))


Сообщение отредактировал Archimagus - Пятница-Fredas, 25.11.2011, 13:10
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 25.11.2011, 13:54 | Сообщение # 3
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Archimagus, я еще не играл в Скайрим, но судя по всем остальным играм, и не только TES, улучшение здоровья - вещь необходимая... Но разве уровень маны от здоровья зависит?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 25.11.2011, 13:55 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Archimagus, а ты в Обливионе или в Скайриме магом играешь?... Если в Скайриме, то мне кажется мало кто может дать настолько подробный отчет))) Не так уж много времени с выхода игры прошло))
А если в Обливионе... то это лучше спрашивать здесь.
 
ArchimagusДата: Пятница-Fredas, 25.11.2011, 13:55 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Выехал
Takkon, В Skyrim) Если никто не ответит буду проверять)) Пройти в принципе в любом случае можно, просто пока что это сложновато, может когда будет побольше массовых заклинаний и маны будет полегче)) А сейчас мой маг без проблем с любым врагом справляется один на один(Даже с драконами), а вот когда набегает толпа - это уже абзац))
ProfessorSeverus, Я не знаю что прокачивать т.к даже вбухивая все в ману он быстро исчезает, а чтобы было еслиб я её не прокачивал подумать боюсь. На здоровье просто не хватает очков, убивают пока что не так быстро, но все же както срашно.
 
Dar-DroДата: Пятница-Fredas, 25.11.2011, 14:02 | Сообщение # 6
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Archimagus,
в принципе накачай ману, и прокачай навыки медленного утека.
зачаруй вещи на 90% ускорение восстановления и зачаруй так мантию или кирасу, шлем и перчи
для получения зачарования сгодится мантия некроманта


Сообщение отредактировал Dar-Dro - Пятница-Fredas, 25.11.2011, 14:03
 
ArchimagusДата: Пятница-Fredas, 25.11.2011, 14:27 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Выехал
Dar-Dro, Спасибо, попробую)) Насчет мантии: у меня одежды Архимага +100% восстановления маны +50 ед. маны и заклинания расходуют на 15% меньше энергии))
 
Dar-DroДата: Пятница-Fredas, 25.11.2011, 14:56 | Сообщение # 8
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
еще для мага сгодятится крик
Зов Бури - Крик который вызывает бурю, осторожней бьет всех и друзей и врагов
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 25.11.2011, 16:39 | Сообщение # 9
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Quote (Archimagus)
вот когда набегает толпа - это уже абзац
а там, вроде в заклинаниях разрушения (холод, электричество) еще какое-то время сохраняется урон после произнесения заклинания, да? то есть, есть шанс, что кто-то из толпы подорвется на этой "мине".. ?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ArchimagusДата: Пятница-Fredas, 25.11.2011, 17:05 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Выехал
Luna, Урон после заклинания есть, но он не такой уж и большой) Но шанс что кто-то подорвется есть)
 
Dar-DroДата: Пятница-Fredas, 25.01.2013, 17:43 | Сообщение # 11
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Собственно нашел собственную раскладку мага
Я вкладываю все в магию, качаю разрушение на 100.
Играю с кое-каким модом, благодаря которому урон от заклинаний растет вместе с навыком.
в итоге на 26 уровне. жутко разношу, а на случай сильных противников, захожу в форму лорда
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 25.01.2013, 21:49 | Сообщение # 12
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Dar-Dro,  у меня такого мода нет, я обычным путем прокачиваюсь)) Прокачиваю магию, а именно - разрушение всеми возможными способами. У Фаральды уроки взяла все, сколько возможно. В последний раз за обучение ей выложила больше 20 тысяч. Сейчас разрушение 100, получила квест на ритуальное заклинание разрушения. Попутно прокачиваются (сами по себе, в ходе игры - кузнечное дело (92), иллюзия, красноречие, взлом.) На зачарование брала пару уроков, и на восстановление - тоже прокачивается сейчас постепенно. Уровень у персы 39.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 14.02.2013, 09:25 | Сообщение # 13
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Новый перс - сразу отбросила магию разрушения и оружие. Прокачиваю колдовство. Финис Гестер в Коллегии дает уроки по колдовству. В данный момент уровень персонажа 20,  уровень колдовства 67.  В бою использую призыв - на начальных уровнях - питомца - нашла том заклинаний где-то в форте.  Потом купила заклинание у Фаренгара на призыв огненного атронаха. Прокачала колдовство до возможности кастовать заклинание с двух рук, усиливая этим своего призванного приятеля.  Теперь еще купила заклинание у Финиса на призыв ледяного атронаха. Интересно наблюдать, как по-разному ведут себя в бою атронахи. Но, следуя своему принципу - не убий (лично), приходится отступать  и убегать, либо постоянно восстанавливаться. Сейчас восстановление прокачано тоже неплохо, скрытность, которой постоянно пользуюсь, тоже прокачивается. Итог - прокачка навыка колдовства на первом месте, одновременно прокачиваю скрытность и восстановление, как и планировала. Было небольшое затруднение с тем, как сражаться с драконами - оказывается, вполне возможно, главное, подобрать нужного атронаха и использовать крики. Чтобы заставить дракона опуститься, наорать на него, а когда спустится, бросить ему под нос атронаха. Наиболее удобен в этом отношении огненный атронах - и по морде настучит, и плащом огненным заденет, и огненными стрелами обстреляет, даже когда дракон в воздухе. Ледяной, хоть и помощнее, не такой шустрый.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 14.02.2013, 11:35 | Сообщение # 14
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
У меня как-то не все так просто((( Упор на Разрушение пока... И все равно за меч хватаюсь или за лук...
Но что интересно мне вот почему-то тяжелей всего справляться с медведями, особенно, если их несколько. Они еще все и заразные через одного(((
Но вот сечас обратил внимание на Красноречие еще... Пока оно у меня 39 уровня. но все равно, неписи говорят больше интересных вещей и за счет этого на карте появилось много черных отметин, куда бы надо сходить по советам персонажей игры. Раньше я такого не замечал, может просто не обращал внимания) Но мне как-то показалось, что они и в самом деле стали более разговорчивые))  Наемники пока еще только не колятся(( Так и идут по своим делам.. Надо попробовать Угрозой тогда воздействовать на них)))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 14.02.2013, 11:47 | Сообщение # 15
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
пещерные медведи мне тоже тяжеловато даются. Саблезубы в этом отношении полегче.  Но вот дракона у меня вчера атронах колотил долго.. Приходилось все время отступать, чтоб дракон не покусал меня..  И интересно , когда встречаются мне маги колдовства - когда сталкиваются два одинаковых атронаха, и не сразу понятно, где мой, а где чужой.
Посмотрю вечером, на каком уровне у меня все остальное..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » TES 3, 5 » TES 5 Скайрим » Прокачка Героя в Skyrim
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100