2


Четверг-Turdas
18.04.2024 17:00

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | На улицах Брумы - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ФРПГ » Города и графства » На улицах Брумы (ФРПГ)
На улицах Брумы
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 25.10.2011, 12:21 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
*Естественно, тут будет скрин wink *

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 25.10.2011, 12:21 | Сообщение # 2
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Хохочущая Пинки и Нексус вывалились из таверны и тут же, поскользнувшись, скатились по пологому склону дороги почти до самых ворот, едва не сбив стражника. Тот с невозмутимым спокойствием наблюдал за барахтавшейся возле его ног парочкой, не делая попыток чем-то помочь. Нексус вскочил первым, галантно подав руку Пинки. Та, все еще смеясь, ухватилась, едва не уронив капитана с ног снова и поднялась, отряхивая снег с жакета и юбки.
- А куда мы идем? - стрельнула глазами она на Нексуса, готовая прямо сейчас бежать туда, куда скажет этот милый кавалер. - И где этот... Ингвар?
В это время позади нее кто-то невидимый подхватил ее под локоток и заговорщически прошептал на ухо: -Тссс! - и добавил, обращаясь к Нексусу - Отойдем отсюда...
Ошалевшая Пинки, раскрыв ротик, с суеверным страхом оглядывалась, вертя головой, но не видя никого. Что-то заподозривший стражник сделал шаг вперед и дежурно поинтересовался : - Проблемы?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Четверг-Turdas, 17.11.2011, 14:05 | Сообщение # 3
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Нексус отпустил Пинки и приблизился к стражнику. "Пролемы? кроме того, сто тут скользко - нет проблем!" - бодро ответил капитан, изучая гвардейца. "Милейший, а где у вас тут горки? и санки? Ох, мамочка, на саночках, каталась я весь день... кхм...ночь! Ночь... не страшно тут по ночам? а то что-то про убийства объявления всякие? пойдешь так на горку покататься и на топор чей-нибудь накатишься, какого-нибудь Чикатилиона!" - "Нежить в таверне у Олова! - доложил стражник - В остальном в Бруме все спокойно! по ночам развлечений нет - графские горки закрыты до утра!" Нексус повернулся к Пинки: "Закрыты горки... - разочарованно протянул он и опять обратился к страже: А посмотреть-то на них можно?" - "Там!" - махнул куда-то в сторону гвардеец.
капитан обрадовано обратился к девушке: Пинки! идем туда! он опять подхватил девушку под руку, еле устояв на ногах.
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 17.11.2011, 14:36 | Сообщение # 4
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Пойдем! - Пинки опять рассмеялась, и, уцепившись за руку Нексуса, поспешила следом за ним, иногда правда, оглядываясь и пытаясь рассмотреть невидимого Ингвара. Когда городские ворота остались позади, капитан свернул в сторону, направляясь к ледяной горке, возвышавшейся над полем. В этот же момент рядом с ним возник Ингвар, который лихо, подскальзываясь на поворотах, умудрялся все же не падать и почти бежать, не отставая от размашисто шагающего Нексуса. У подножия горки никого не было. Нексус остановился и, подхватив Пинки за талию, обернулся к Ингвару, ожидая донесения.
- Так вот, те двое.. - как бы продолжая уже начатый разговор, - мотнул головой куда-то назад Ингвар - Они дошли до дома Онгара, там поговорили с хозяином, отдали ему бляху, он впустил их в дом и закрыл дверь. Я подслушал под дверями, они там устроились до утра, а утром собираются покинуть город.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Воскресенье-Sundas, 20.11.2011, 22:19 | Сообщение # 5
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
"А вот не пойти ли нам туда?" - спросил капитан, сосредоточено размышляя, -Пинки, ты знаешь этого Арагорна?
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 20.11.2011, 22:33 | Сообщение # 6
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Онгара? - кивнула головкой Пинки - Да, знаю. Он живет за Храмом, на верхней улице. Но, говорят, - она понизила голос - Что он нечистыми делами занимается... И к нему подозрительные люди заходят...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Воскресенье-Sundas, 04.12.2011, 20:02 | Сообщение # 7
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
"Продозрительные люди, говоришь? - переспросил капитан. "Идем туда! - после паузы решительно махнул рукой Нексус, - Ингвар! Как только откроется дверь - постарайся прошмыгнуть туда! Сможешь?" и не дожидаясь ответа Нексус потащил Пинки опять в город.
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 06.12.2011, 21:32 | Сообщение # 8
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Обогнув Храм, Пинки и Нексус, а с ними и ставший вновь невидимым Ингвар подошли к домику, почти вросшему в землю. Возле крытого крылечка был наметен большой сугроб. Ингвар, проскользнув к двери, встал рядом с ней, но так, чтоб его не задели открывающейся дверью. Посмотрев на Нексуса, Пинки, побледнев от ответственности момента, забарабанила в дверь: - Онгар! Открой! Меня Олав послал!

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Среда-Middas, 07.12.2011, 13:11 | Сообщение # 9
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Нексус в это время осел в сугроб, а потом и просто завалился, бормоча что-то себе под нос.
 
LunaДата: Среда-Middas, 07.12.2011, 13:52 | Сообщение # 10
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Пинки замерла с занесенным кулачком и в испуге оглянулась на Нексуса: - Ой.. Что с вами?
В это время дверь хижины распахнулась, и в дверном проеме возник Онгар, рявкнувший: - Что там еще???


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Среда-Middas, 07.12.2011, 14:08 | Сообщение # 11
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Нексус что-то помахал рукой, поманил то ли Пинки, то Онгара. Хозяин домушки уж не был на столько черствым человеком, что бы бросать в сугробе человека, которому стало плохо, ведь помогая ему можно проверить и содержимое его карманов! Но как-то только Онгар поднял Нексуса на ноги, тот тяжело облокотился на него и заорал ему на ухо: На брумовской дорожке стояли три сосны, висели на них шишки. как пьяные шмели!!!
 
LunaДата: Среда-Middas, 07.12.2011, 14:23 | Сообщение # 12
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Неплотно прикрытая дверь чуть сдвинулась, будто бы от сквозняка, ровно настолько, чтобы в щель мог протиснуться некрупный человек. Понки подскочила к Нексусу, и, подхватив его с другого бока, выждала, пока Нексус ненадолго замолчит, переводя дыхание и, чуть пригнувшись, выглянула из-под руки капитана, выпалила: - Олав.. Это.. Сказал, что у Вас можно купить .. а.. Да! Шарманку, вот. Там певец приехал, знаменитый.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 07.12.2011, 14:31 | Сообщение # 13
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
[off] Лепрекон_Иваныч, а почему шмели и именно пьяные??))))[/off]

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Лепрекон_ИванычДата: Четверг-Turdas, 08.12.2011, 12:51 | Сообщение # 14
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
[off] ProfessorSeverus, так потому что они трезвые на сосну бы не сели!! что ты прямо сам-то сообразить не можешь)))
кстати, а кто за этого Агронома будет писать?[/off]
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 08.12.2011, 14:59 | Сообщение # 15
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
[off] Лепрекон_Иваныч, ну да, как-то я не догадался, что пьяным шмелям все по фиг...[/off]

Ошарашенный и оглохший Онгар тупо посмотрел на Пинки и отпустил Нексуса.
- Ка-ка-ая шарманка??? - переспросил он, - По ночам не торгую! Уматывай от сюда со своим пьяницей!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » На улицах Брумы (ФРПГ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100