2


Суббота-Loredas
27.04.2024 08:41

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Окрестности графства Скинград - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ФРПГ » Города и графства » Окрестности графства Скинград
Окрестности графства Скинград
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 21.04.2012, 21:45 | Сообщение # 91
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Тот, что волком смотрел на Кена нерешительно заговорил басом:
-Этот.. Нааро.. Кен Нааро похож на того, кого мы уже пятую неделю ищем по всему Сиродиилу.
Тут послышался стук копыт, такой, когда гонят груженого до нельзя коня. Говорящий замолчал, и вскоре к ним подъехал всадник. Даже издалека бросались в глаза его доспехи из эбонита. Всадник спешился невдалеке, и подошел к собравшимся. На нем был полный комплект этих эбонитовых доспехов, включая щит, который был прикреплен к седлу коня, и клеймору, видневшуюся из-за спины. Только вместо шлема был черный глубокий капюшон. Черный, с кроваво-красным отливом..
Из-под капюшона на всех воззрился хитроватый взгляд данмерских глаз, чуть сощуренный, и обрамленный смешливыми морщинками. Рыцарь был высокий, даже может слишком, и казался очень большим. Так вот отвесил он взгляд на свой отряд, так укоризненно, но беззлобно и даже с любовью, и тут же улыбнулся Смайлику и Кену. Кто-то из легионеров шепотом объяснил ситуацию, и данмер, отсалютовав капитану, представился:
- Дуальтэ Снишеч.
И, протянув руку, продолжил скорое объяснение - "Судя по всему, ребята приняли этого парня за Са... Болваны":
- Я возглавляю этот отряд. Мы нуждаемся в вашей помощи. Дело в том, что мы ищем одного.. кхм.. пропавшего солдата. Ищем от самого Лейавина... Это высокий данмер с узким разрезом глаз, с белыми волосами до плеч, худощавого телосложения. Ребята, скорее всего, по описанию приняли этого господина за него...
- Так? - прикрикнул он на солдат.
- Так точно!
- Ну я так и думал. - Дуальтэ развел руками, глядя на Смайлика и Кена.
- Капитан, нам правда нужна любая помощь..


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 21.04.2012, 21:55 | Сообщение # 92
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Э... прошу прощения... минуточку... - Кен с удивлением воззрился на данмера. - Извините меня капитан... Но... Дуальтэ... как вы сказали - Снишеч??! А Ранитко Снишеч... это... ваша сестра?
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 21.04.2012, 22:29 | Сообщение # 93
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Дуальтэ перестал зубоскалить и в иступлении буквально уставился на Кена.
-Ранитко Снишеч...это..моя сестра..
И тут же в секунду кинулся на мага. Разумеется, не с кулаками и не в порыве задушить, а словно к божеству. Однако вся картина..Закованый в латы вооруженный незнакомец рывком кидается на главу гильдии магов..Солдаты,что стояли впереди, втроем подхватили Сапфира за руки, и с шипением :"Тихо,тихо..", оттеснили его назад на шаг. Всего секунда,но какая.
-Что вы о ней знаете? Где вы ее видели? Где она? Она жива?!
Но Дуальтэ уже сиял от счастья. На его лице за эти мгновения сменился почти весь сперктр меровских чувств от испуга до состояния,близкого к экстазу. И он опять шагнул к Кену, но уже буквально согнувшись перед ним, и повторяя одни и те же вопросы в разном порядке.
Солдаты были в шоке.


Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 21.04.2012, 22:53 | Сообщение # 94
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Чемпион Арены? - переспросил Смайлик, рассматривая данмера.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 21.04.2012, 22:58 | Сообщение # 95
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-Так точно, чемпион.
Дуальтэ опять "попер" на Кена, кивнув Смайлику:
-Где она? Откуда вы ее знаете? Где вы ее последний раз видели?.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 22.04.2012, 09:53 | Сообщение # 96
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен выставил перед собой ладони:
- Да успокойтесь вы! Здесь она... живет в своем доме недалеко! - он никак не мог припомнить ничего подходящего, чтобы хоть чуточку успокоить столь экспрессивного рыцаря. - Она у нас в гильдии работает и... да мы к ней в гости шли!!! Вон там ее дом!
Нааро с досадой подумал, что хорошо бы встряхнуть слегка Дуальте, что б пришел в себя, но этого запакованного в эбонит здорового мера путем и ухватить-то не за что.
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 22.04.2012, 12:26 | Сообщение # 97
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Дуальтэ немного пришел в себя, и счастливо улыбаясь, развел руками:
-Да живи ты сто лет! Встреча с тобой словно дар самой..Азуры! Скажи,что я могу сделать для тебя?
и уже обернувшись к капитану стражи, обратился:
-Капитан. Ты видишь, какое у меня счастье, нашлась моя сестра, и я приглашаю тебя отпраздновать с нами! Только сперва скажи..
Данмер стал деловито-серьезным:
-Можно ли порасспросить твоих стражников?Может кто что слышал,Видел,говорил?.И..Кхм..Разрешишь моих солдат расквартировать в городских казармах?..Но ты не прими за наглость, если в чем-то нужда,я тут же помогу,за мной не станет..Ребятам правда нужно отдохнуть.
И сам украдкой поглядывал вокруг, и на дом,в котором судя по всему, жила его сестра..К которой тут же всплывала масса вопросов и даже претензий.


Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 22.04.2012, 13:30 | Сообщение # 98
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
В городских казармах нет места для такого отряда, гарнизон полностью укомплектован... - развел руками Смайлик, - Можете встать лагерем где-нибудь здесь! А вот, скажи мне, дорогой Чемпион, зачем тебе такой отряд? Тот данмер, которого вы разыскиваете слишком опасен или это твоя охрана, как чемпиона Арены?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 22.04.2012, 14:01 | Сообщение # 99
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Сапфир рассмеялся.
-Видишь-ли..Ничего,что я на "ты" перешел?Ну дак вот парня,которого мы ищем, его,Кстати,зовут Са.Рифу Са. ТАк его за просто так не потеряешь, даже если захочешь, он где-то но есть, его кто-то но видел пять минут назад.А тут- пропал..Тут действивтельно дреморы знают что случилось,ну пропал парень..А я ему уже выхлопотал бумажку по освобождению..То есть отписанию из отряда.
Сапфир теперь улыбался не открыто,а с хитрицой, довольной ухмылкой.
-И он точно тебе говорю- ждал моего возвращения и этой бумажки,как манны небесной..Погоди..
Он развернулся к солдатам,и резко прикрикнул:
-Отряд! Становись на лагерь!
-Что,прямо тут?..-Тихо спросил седоволосый в шлеме.
-Ну какой тут?!Зеленой пыльцой обдуло?!Вот там! Бери лопату, вещи с коня..Да давай быстрее..Так вот. - Обернулся он опять к капитану, весьма довольный тем, что солдаты его безприкословно слушали.
-Парень правда пропал..Э, ребята!Да куда вы?!Сейчас пойдем в таверну заночуем..Напрочь двинулись,хотите под дождичком поспать на пыли?.Ну вперед,только я лично в город!
Дуальтэ на самом деле решил,что погорячился,но уж приказ есть приказ.


Поверти мечом!)))))

Сообщение отредактировал Ranitko - Воскресенье-Sundas, 22.04.2012, 14:28
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 22.04.2012, 15:07 | Сообщение # 100
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
"Странные какие-то гвардейцы в Лейавине, - подумал капитан Смайлик, , - Ну, новый командующий разберется!"
- Лошадей своих в конюшне оставьте, - улыбнулся он данмеру, - В таверне место найдется, если вам командировочные выплатили... Так почему отряд такой большой? И самое лучшее я бы посоветовал вам обратиться к капитану Тесу Нексусу!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 22.04.2012, 15:17 | Сообщение # 101
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-Какой большой?
Сапфир даже растерялся.
-Девять человек со мной,убогим..А лошадей так и вовсе одна. К Тесу Нексусу?Хорошо, спасибо..Так!
Он уже обращался к солдатам.
-Все вольно!.И в таверну шагом марш..Это в городе справа..Как там бишь её..Западный предел что ли..
Дуальтэ подошел к Кену и даже захотел его обнять,такой был довольный.
-Значит идете в гости к сестре?..Так я пойду с ребятами в таверну, вы подходите туда..Хорошо?


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 22.04.2012, 18:52 | Сообщение # 102
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Так может сейчас и пойдем к ней? - Кен с недоумением посмотрел на Дуальтэ. - Гвардия, это вроде как лучшая часть войск... элита... неужто вы за них опасаетесь? или они не умеют себя вести в городе?
Нааро выпрямился и спросил Смайлика:
- Капитан, вы со мной или у вас свои планы? Полагаю, что сестра будет рада услышать, что ее брат дожидается ее в таверне. - с холодком заметил маг. - Я провожу Рани в город, если она того пожелает.
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 22.04.2012, 19:05 | Сообщение # 103
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Да и особенно будет рада услышать, что брат сначала пошел в Таверну, а не понесся к ней, сломя голову! - кивнул Смайлик, - Ты иди, Кен, а я провожу до Таверны... А то она же слева от ворот, а не с права.. Заблудятся еще, народ перепугают, граф будут недовольны!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 22.04.2012, 19:31 | Сообщение # 104
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Дуальтэ забрал коня, и ведя его под уздцы, пошел с капитаном.
-Да я же сюда по делу пришел. Как я могу оставить ввереный мне отряд на пол пути ради своих личных, никому не интересных дел?
Он взглянул в лицо Смайлику улыбнувшись.Причем говорил он совершенно серьезно.
-Да, на самом деле солдаты в городе это всегда неприятно..Ну как можно ради своего интереса оставить дело, с которым я сюда прибыл..Если теперь так принято, мне жаль графа..Он жив еще?
Смешливо спросил Сапфир. Сам он его прекрасно помнил.И помнил,как присвоил себе зелье исцеление вампиризма,которое обещал ему приподнести..Ну,что-ж поделать,так вышло. Наверняка граф уже все забыл, при таких делах.
-Откровенно признаться..Не очень бы хотелось лично столкнуться с их светлостью..
Дуальтэ театрально разыграл то,что ему правда не очень хочется,чтобы о его появлении в городе знал граф.

----------------
В это время из своего домика выплыло "большое дерево"-Рани с хорьком на шлейке. Она была очень зеленая,и очень кидалась в лицо из-за наряда. Издалека она разглядела Кена,и еще того человека из стражи,и..солдат. Что такое случилось?!Солдаты и капитан пошли в город,а Кен повернул к ней..Что случилось?! Война?.
Рани оторопело топала вперед,растерянно и напугано.


Поверти мечом!)))))

Сообщение отредактировал Ranitko - Воскресенье-Sundas, 22.04.2012, 19:35
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 22.04.2012, 19:43 | Сообщение # 105
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Рани! - Нааро почти бегом приблизился к ней, - Ты куда? К нам, в гильдию?...
Он немного помолчал, обняв ее и собираясь с мыслями.
- Там... - он оглянулся на ворота города, в которые уже втянулись солдаты со Смайликом и Сапфиром во главе. - Там... твой брат... по крайней мере он так сказал... Дуальтэ Снишеч... Он пошел в таверну сейчас, со своими людьми...
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Окрестности графства Скинград
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100