2


Суббота-Loredas
27.04.2024 11:52

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Окрестности графства Скинград - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ФРПГ » Города и графства » Окрестности графства Скинград
Окрестности графства Скинград
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 29.08.2011, 23:17 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
За камнем заклубилось облачко телепорта и из него вышли Рани и Кен с корзинкой, веселая парочка еще не успела заметить, что они тут не одни.
- Эх, надо было полотенце прихватить, искупаться сейчас самое то, - Нааро остановился на полуслове, увидав расположившихся возле костровища Лиз и Таркуна. - А... День добрый еще раз...
 
RanitkoДата: Понедельник-Morndas, 29.08.2011, 23:17 | Сообщение # 17
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-Да ты что, какой купаться?..Вообще я думала хоть что-то сегодня сделать.
Рани улыбнулась кену,и пошла в более-менее удобное место, чтобы разложить обед. На приветствие Кена она резко повернулась,и молча улыбнувшись знакомым, направилась в их сторону.
-Мы обед принесли! - Смехом, остановившись, добавила:- Не помешаем?..


Поверти мечом!)))))
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 30.08.2011, 08:24 | Сообщение # 18
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз, ошарашенная столь неожиданным появлением Рантко и Кена, помотала головой и улыбнулась: - Нет.. Конечно, не помешаете, располагайтесь! - она взглянула на Таркуна.
Серая, увидев знакомых, тут же вскочила и запрыгала возле Рани, приветствуя ее.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Вторник-Tirdas, 30.08.2011, 13:04 | Сообщение # 19
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Таркун кивнул в ответ головой, приветствуя, вновь появившихся.
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 30.08.2011, 22:16 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен помог Рани достать из корзинки и разложить все, что они с собой взяли и тут же цапнул ближайший пирожок.
- Пожалуй я немного искупаюсь, пока еще не наелся... Надеюсь никто не возражает?
Быстренько зажевав свой пирожок, Нааро отошел чуть подальше от расположившейся компании и бросив всю свою одежду в паре метров от воды и почти бесшумно нырнул в воду. Через минуту он вынырнул уже ближе к другому концу озерка, отфыркиваясь откинул мокрые волосы назад
 
Лепрекон_ИванычДата: Среда-Middas, 31.08.2011, 13:02 | Сообщение # 21
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Алабейст проследил за вынырнувшим Кеном. Появилось желание тоже искупаться, но он воздержался от него. "Присаживайтесь, милая, присоединяйтесь к нашему столу, - улыбнулся он девушке-данмерке, рассматривая её при солнечном свете, - Разве мы прогоним вас, если вы с обедом пришли? с посудой у нас вот только совсем никак, но с листьев есть даже вкусней". Таркун приподнялся и передвинулся ближе к Лиз, уступая место.
 
RanitkoДата: Четверг-Turdas, 01.09.2011, 12:17 | Сообщение # 22
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани только проводила Кена взглядом, отойдя подальше от воды, и улыбнулась знакомым.
-Да,вот с обедом таким..Как раз подходит для...Природы.
Рани немного помялась на месте, суетно бегая взглядом по траве и земле, но взглянув на Лиз, угнездилась, наконец, собрав удобнее подол платья.
-Есть с листьев?..Никогда не пробовала! Правда...
Данмерка только выудила к собственному удивлению кусок ржаного хлеба и..какую-то солонину,тоесть просто кусочек мяса с салом. Соединив ингридиенты воедино, и попробовав, она расплылась в довольной улыбке, и дальше продлолжили уминать это дело.


Поверти мечом!)))))
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 01.09.2011, 12:56 | Сообщение # 23
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Серая, присев на задние лапы перед Ранитко, склонив голову и высунув язычок, заглядывала ей в рот, умильно виляя хвостиком. Лиз рассмеялась: - Она уже скоро лопнет, вон какое пузо отъела.. Не иди у нее на поводу, Рани, а то она скоро ходить не сможет.
Вытащив из кучи большой лист салата, Лиз соорудила на нем огромный бутерброд, переложив дольками овощей и зеленью кусочки мяса и хлеба. Полюбовалась, приткнула сверху веточку укропа и протянула Таркуну: - Берите, так очень вкусно!
Следующий такой же бутерброд Лиз, улыбнувшись, положила перед Ранитко, которая уже дожевала свою солонину. Еще один - оставила на пеньке, окликнув Кена: - Кен! Иди ешь, а то Серая сейчас у тебя все повытаскает!
Сорвала веточку росшей рядышком, возле большого камня, полыни, растерла в ладони, вдохнула, прикрыв глаза..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 01.09.2011, 20:41 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Не объест уж как-нибудь... сейчас подойду - Кен вздохнули и нырнув к самому дну, выбрался на берег ближе к своей одежде. Отжав воду из волос, встряхнул головой, немного подумал и, натянув штаны, пошел за бутербродом.
- Ммм... вкусно.. - он сел, скрестив ноги. - Кстати, зря не решились составить мне компанию. Вода отличная... Как заново родился.
 
Лепрекон_ИванычДата: Четверг-Turdas, 01.09.2011, 22:57 | Сообщение # 25
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Таркун, сосредоточенно выбирая мясо из бутерброда, глянул на Кена, потом на Лиз. "Аккуратней с полынью, - сказал он, - В чистом виде это расстение может нанести урон вашему здоровью и магии. Признайте, что когда это вместе понижено - трудно восстановится самостоятельно, только при помощи зелья или же помощи со сторны! лучше всего полынь нейтрализовать анисом, фенхелем, прочими травками, прогнав все в лаборатории и вот тогда испив полученного напитка, вы получите незабываемое ощущение подъма сил и настроения!" Алабейст знал, что говорил, полынную настойку для своих ритуалов он делел всегда сам!
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 01.09.2011, 23:05 | Сообщение # 26
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз с интересом посмотрела на Таркуна: - Напиток? Не пробовала никогда.. Мне просто запах нравится. - смяла полынь и бросила на землю рядом с собой. Снова подняла глаза на Таркуна: - Вы так много знаете о магии.. Вы где-то ее изучали?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
RanitkoДата: Пятница-Fredas, 02.09.2011, 12:04 | Сообщение # 27
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-Хммм...Надо будет сделать такой чаек анисово-фенхельный.
Рани кивнула улыбчиво Кену, и повернулась к Таркуну,поддерживая Лиз:
-Да, судя по вему вы практик отличный!


Поверти мечом!)))))
 
Лепрекон_ИванычДата: Воскресенье-Sundas, 04.09.2011, 21:54 | Сообщение # 28
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Алабейст приподнял уголки губ в уулыбке. "Я о магии еще ничего не говорил, что бы определить, что я много знаю. А что касается практики - тем более. а алхимия - это так, побочное занятие, в меру необходимости, в части касающейся!" Он посмотрел на девушек. "Вина?" - спросил он у Рани, и протянул ей бутылку: Если у вас есть бокалы, будет просто замечательно! А то мы тут с Лиз прямо так его потребляем!"
Таркун засмеялся, присматриваясь к данмерке. Сейчас она уже не казалась ему такой, как в гильдии до этого. "Милая девушка," - подумал он и перевел взгляд на Лиз. " Судя по всему, как мне показалось, в Скинграде все недавно? И все решили помочь восстановить гильдию? - поинтересовался он, подхватывая цепкими пальцами кусок мяса побольше, - А старые члены где? Их никк нельзя привлечь?" Последний вопрос больше обращался уже к Кену.
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 04.09.2011, 22:09 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Можно конечно. - вздохнул Кен, - Надо найти тех, кто остался в Скинграде и предложить им вернуться. В старых записях есть имена тех, кто здесь работал, пожалуй стоит обратиться в городское управление и поинтересоваться, кто из них еще живет в городе. Было бы неплохо уговорить Синдериона.... но... кажется он малость спятил после какой-то гулянки в таверне. Может это конечно со временем и пройдет. Не знаю..
Нааро доел свой бутерброд
- Да, кстати, бокалы в корзинке есть, где-то с краю...
Он поднялся и заглянул в корзинку: - Вот, есть... правда только три...
 
Лепрекон_ИванычДата: Понедельник-Morndas, 05.09.2011, 12:44 | Сообщение # 30
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Алабейст неподдельно удивился: "Вас же двое! Или с вами еще кто-то - боится из кустов выйти?" он огляделся по сторонам."Хотя не видно никого, и не вчувствуется, что бы кто-то боится!" Он посмотрел на бокалы и, указав средним пальцем на них сказал молодому магу: "Вы пейтеиз бокалов я уж так как начал!". Сейчас при солнечном свете была видна на руке татуировка - из-под рукава как бы выглядывала голова змеи, её язык находился как раз на этом самом среднем пальце, которым он и любил указывать. Мысли самого Алабейста уже перенеслись к алхимику Синдериону. Он знал его, но это было так давно, узнает ли он старинного "друга", узнает ли тот его... И, впрочем, нужно ли это?
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Окрестности графства Скинград
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100