2


Понедельник-Morndas
29.04.2024 20:08

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Охотничьи угодья - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » В мире Принцев-Дэйдра » Охотничьи угодья (план Гирцина)
Охотничьи угодья
LunaДата: Понедельник-Morndas, 28.03.2011, 22:03 | Сообщение # 1
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
мда.. скринов не будет точно..
Будет рассказ ( если найдем)


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 31.03.2011, 18:32 | Сообщение # 46
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна присела, разглядывая щиты. Откинув пару из них, она вдруг увидела его.. Тот самый клинок из ее сна.. И надпись. "Прям, блестящ и смертоносен"..
- Вот! Вермен! Вот он! - Луна в порыве радости бросилась к Вермену, обнимая его. - Мы нашли его! У нас уже три ключа есть! Следующий ключ, как я понимаю, должен быть клинком, если исходить из того, что каждый новый ключ указывает на следующий, так? В форте нам делать больше нечего. Если только.. - Луна опять смутилась, вспомнив, в каком виде ей придется выходить на свет божий.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 01.04.2011, 21:55 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Немного раньше Такко вместе с другими охотниками и их гончими прибыл в Охотничьи угодья Гирцина. Кого там только не было... своры обесшкуренных гончих, волки... кто-то привел с собой алчущего... зрелище, достойное царства Шеогората... и опьяненные безумием предстоящей погони охотники...
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 01.04.2011, 22:09 | Сообщение # 48
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен только догадывался, какой противник их ждет впереди, а сейчас он с недоумением смотрел на Луну.
- Что-то не так? Что тебя беспокоит? Может еще отдохнуть надо? Путь не из легких...
Он поднял найденный щит.
- О! Он совсем не из легких... Дай, пожалуйста, перчатку...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 01.04.2011, 22:27 | Сообщение # 49
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна развязала котомку и протянула перчатку Вермену. Сама присела на стоявший рядом ящик и оглядела подвал. У дальней стены стояли тоже какие-то ящики и пара сундуков. Может, если поискать в них, то найдутся какие-нибудь доспехи? Кольчуга у Луны была хорошая, а вот поножи ей бы пригодились.. Луна перевела взгляд на Вермена, расматривающего перчатку: - Ты что-то придумал?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 01.04.2011, 22:40 | Сообщение # 50
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Нет.. - Вермен покачал головой, - Я просто хочу её одеть, что бы удобней было щит нести.
Надев перчатку, он взял поудобней щит.
- Вот так! Щит и меч! Я бью щитом, а ты добиваешь! - он смущенно улыбнулся, поняв что шутка была не очень удачная, хотя это была совсем не шутка. У них был только один меч на двоих и только один щит, и тот надо было донести в целости и сохранности.
- А там... Что ты там ищешь? Там есть что-то интересное?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 01.04.2011, 22:52 | Сообщение # 51
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна развела руками: - Интересное.. Не знаю пока. Вот тут пара ножниц лежит и ботинок какой-то.. А мне нужны поножи. Все-таки как-то не очень удобно по кустам и камням с голыми коленками ходить. Давай осмотрим вон те ящики? А потом и отдохнем...
Луна направилась к дальней стене. В первом сундуке были свалены какие-то скляночки. Присев возле сундука, Луна изучала содержимое, надеясь, что найдет здесь что-нибудь полезное.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 01.04.2011, 23:19 | Сообщение # 52
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ножницы? - заинтересовался Вермен. Он взял ножницы какое-то время их рассматривал, потом помахал ими как мечом, делая выпады и прикрываясь щитом.
- Луна! Ну, как я смотрюсь?
Как-то совсем отступила в сторону смертельная опасность, развеялись тревоги. Вермен кружил по подвалу среди щитов, сражаясь с нивидимым врагом, пока не запнулся о второй сундук и не растянулся во весь рост на полу. Сундук же опрокинулся , вывалив свое содержимое рядом.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 01.04.2011, 23:50 | Сообщение # 53
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна рассмеявшись, кивнула: - Очень грозно! Пожалуй.. - она не договорила, потому что Вермен упал, споткнувшись о сундук. Подбежав к нему, Луна забеспокоилась - Ты не ушибся? Осторожней надо..
Взгляд Луны упал на вывалившиеся из второго сундука вещи. там оказалось какое-то тряпье и кожаные доспехи. Луна достала поножи, примерила. Немного великовато.. но лучше такие, чем совсем никакие.
В другом сундуке Луна обнаружила несколько бутылочек с зельем восстановления сил, которые и прихватила с собой. Вернувшись туда, где были на полу сложены щиты, Луна предложила:- Давай теперь немного отдохнем? Надо поспать , до утра еще есть время. Надо будет с рассветом двигаться дальше..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 02.04.2011, 00:13 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
А возле храма толпа охотников и "гончих" увеличилась... Мощным порывом ветра раздался Голос: "Охота началась!". Вой гончих подхватил этот призыв. Такко поднял вверх Копье, толпа на мгновение притихла и тут же разразилась криком и ревом, вокруг него образовался небольшой круг свободного места, кто-то протянул ему охотничий рог. Канис взял его в левую руку, оглядел охотников - в глазах их горел азарт предстоящей погони, жажда убийства, безумие... где-то угадывалась зависть, восхищение... Многие первый раз видели Копье Горькой Милости вот так... вживую, совсем рядом...
Как удержаться, не поддаться этому азарту, волны которого захлестывают с головой, заставляя забыть все остальное, смывая все мысли, и оставляя только желание хищника настичь свою добычу... загнать ее.... Такко поднес к губам рог, его звонкий голос возвестил начало погони.
Звери хлынули в разные стороны, подчиняясь командам загонщиков. Как будто каждому заранее был известен его путь...
Безумная, дикая Охота началась....

До самого вечера гончие прочесывали лес, находили следы, гнались по ним и находили пока только оленей... к счастью.. Ночью большинство групп остановилось на отдых, только самые нетерпеливые едва ли не до утра бродили вокруг стоянок в надежде напасть на след. Такко устроился отдохнуть и поспать в отдалении от костра, пока что его никто не осмелился побеспокоить... Если бы знать... он не успел довести мысль до конца, задремав под свои плащом

 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 02.04.2011, 00:48 | Сообщение # 55
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Сложив в кучу старые вещи, Вермен и Луна прилегли отдохнуть... Сон их был недолгим, крепким, и принес полноценный отдых и восстановление сил. Впереди ждал еще один день и что принесет, не было известно даже самому Гирцину.
Вермен первым вышел из ночного убежища и осмотрелся. За ним следом вышла и Луна.
- Дальше нам туда, - Вермен показал в сторону, там, где они с горного уступа видели руины. Пройдя совсем немного от развалин форта, они наткнулись на место ночной стоянки... Угли костра еще не остыли...
- Как они были рядом от нас, - - прошептал Вермен, - Может стоит идти пока по их следу у них за спинами?

[off]Таккон, твой 56 пост был объединен с 54 по смыслу развития событий...[/off]


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 02.04.2011, 01:18 | Сообщение # 56
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна испуганно огляделась: - А ты уверен, что позади них еще не идет кто-нибудь из отставших? И если мы пойдем за ними, они нам могут не дать приблизиться к руинам, если там расположатся..
Тем не менее было решено идти следом за охотниками в сторону руин. Пройдя немного по следам охотников, Луна и Вермен обнаружили страшное свидетельство того, что охота - настоящая и никто шутить не собирается.. Возле большого дуба, навзничь, в разодранной одежде и с ужасными ранами лежало тело молодого, почти юного орка. Топор, которым он, видимо, пытался отбиваться от своры собак, валялся рядом, на лице застыло выражение ужаса. Грудь на уровне сердца была пробита каким-то оружием, похоже, пикой или копьем.
Луна, застыла, вцепившись в руку Вермена, с ужасом глядя на следы недавней трагедии...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 02.04.2011, 13:35 | Сообщение # 57
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Охота идет не по Правилам, - покачал головой Вермен, спокойно глядя на истерзанное тело, - Не по правилам... Малакат будет рассержен...
Он поднял с земли топор, сунул его за пояс.
- Пошли! Нам туда! Мы идем сейчас против ветра, но кто знает, в какую сторону он подует вновь...
Они направились в сторону руин, нагло идя по следам оставленными охотниками и сворой.
Когда впереди замаячила полуразрушенная арка этих самых руин, Вермен и Луна свернули в чащу леса. Царапая открытые части тела, они продирались сквозь густые заросли, что бы выйти с безопасной стороны.
Неожиданно они оказались на небольшой поляне.
Охотник-дозорный с парой обесшкуренных гончих и псом собирались уже покинуть это место, расправившись с очередной жертвой. Появление еще двоих резко сменило их планы.
Время замедлилось для Вермена, как в кошмарном сне смотрел он на охотника, подносящего рог ко рту. Еще медленней казались ему собсбтвенные движения.
Сшибив пса щитом, он что есть силы рванулся к Охотнику, что бы не дать подать сигнал, одна из гончих, вцыпившись страшными зубами, повисла у него на плече. Бесконечно долгим казался Вермену его бросок к охотнику. И в самый последний момент, когда тот уже набрал воздуха в грудь, что бы призвать остальных, Вермен в отчаянном прыжке достал топором по руке охотника.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 02.04.2011, 14:05 | Сообщение # 58
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Рог выпал. Охотник, хотя и был магией Гирцина неуязвим для обычного оружия, но все же его рефлексы, силы и навыки не изменились, поэтому удар топором по руке заставил его разжать пальцы. Луна, порадовавшись тому, что у нее с собой остался меч, который сделали для нее в Подземном Городе, поспешила на помощь Вермену. Ей навстречу бросился пес охотника, который злобно оскалил клыки и угрожающе рычал, приближаясь боком и поглядывая на нее исподлобья. Рывок, прыжок.. Луна успела увернуться, и вдогонку полоснула пса мечом по спине. Раздался визг, и разозленное животное снова бросилось в атаку. Теперь уже Луна не уворачивалась, выставив меч вперед, она встретила пса ударом в шею, который и оказался для него смертельным. Пес рухнул, еще перебирая лапами по инерции. Луна обернулась к Вермену и охотнику. Пока Вермен боролся с охотником, две обесшкуренные гончие с разных сторон нападали на него, кусая и раздирая на нем одежду. Луна бросилась туда. Когда она ткнула одну из гончих мечом, та, оставив Вермена, преключилась на нового врага.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 02.04.2011, 15:04 | Сообщение # 59
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен катался по земле, сжимая в объятиях охотника, не давая ему воспользоваться оружием. Преимущество Вермена было во внезапности, к тому же охотник видя перед собой иногда рожки на голове Вермена, был и немного обескуражен: такие рожки были только у представителей дейдра, но никогда еще не было случая, что бы Зайцем был представитель этой расы. Но охотник был опытен и умел, не помышляя уже воспользоваться длинным ножом, он обеими руками ухватился за горло необычного противника, сжимая я его все сильнее и сильнее. Дыхания Вермену уже не хватало, но собирая в один комок всю свою уходившую силу, он вдруг почувствовал, как черные крылья расправляются за его спиной, страшная пасть оказалась перед лицом охотника. От неожиданности и борясь с накатившим на него страхом, охотник ослабил хватку и Альпдрук подмял его под себя.
- Луна... Луна... - хрипел Альпдрук, удерживая охотника, - Веревку,... Ремень...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 02.04.2011, 15:11 | Сообщение # 60
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна огляделась. Лошадь охотника стояла тут же за кустами. Луна, найдя в притороченой у седла сумке длинную веревку, бегом вернулась к Вермену. Гончие, увидев перед собой огромного Альпдрука, поджали хвосты и отбежали в сторонку, подвывая оттуда. Луна протянула Вермену конец веревки, вторым концом старательно стягивая руки охотника за спиной.
- Ему еще рот надо завязать.. Чтоб молчал подольше.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » В мире Принцев-Дэйдра » Охотничьи угодья (план Гирцина)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100