2


Понедельник-Morndas
29.04.2024 20:12

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Охотничьи угодья - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » В мире Принцев-Дэйдра » Охотничьи угодья (план Гирцина)
Охотничьи угодья
LunaДата: Понедельник-Morndas, 28.03.2011, 22:03 | Сообщение # 1
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
мда.. скринов не будет точно..
Будет рассказ ( если найдем)


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 04.05.2011, 19:02 | Сообщение # 211
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Но давая эту клятву, знал ли ты, Охотник, что игра будет не по Правилам? - Гирцин сдвинул брови к переносице. Ответить Канис не успел, так как в Храме появился Сангвин.
- Прошу прощения, братья, что прерываю вашу милую беседу, а куда ведет этот выход? - спросил он весело заглядывая в портал, - А?
- На выход! - хором ответил Герцин и Шеогорат.
- Ну, ну! - засмеялся весело Сангвин, - Логично! Ой, Ноктюрнал, я тебя не признал без капюшончика и птичек! А выход куда, кстати?
- Выход бывает от куда-то, - вдруг ляпнул Вермен.
- Умница, племянничек! - заржал Сангвин, хлопая себя по коленкам, - Не зря у Хермуса учился! Не зря...
- Да, это выход от сюда, - закивал, очаровательно улыбаясь Шеогорат, - Действительно, не будем же мы тут устраивать разборки из-за каких-то двух смертных! Пусть идут, они победили! И зайцы и Охотник! А мы немного развлеклись!
- Прошу прощения, уважаемый, - заулыбался в ответ Сангвин, С ними, кстати, один общей с нами крови! Достойный сын достойной матери, да и папашка у него, кстати... Не тебе ли служила его пращурка?
Лорд повернулся к Ноктюрнал. Та ничего не ответила, сохраняя полное спокойствие.
- Хорошо! - кивнул красивой головой Герцин, - Идите! И ты, Охотник, иди с ними! Вермен копье оставь...
Вермен подождал, когда Такко и Луна подошли к сверкающему порталу и протянулу Герцину копье.
- Стоит ли так сразу отдавать эту штучку? - вдруг спросил Сангвин. Вермен недоуменно обернулся.
- Копье должно остаться в Обливионе! - твердо сказал Гирцин, - Вы активировали портал! Поэтому, Вермен, отдай копье и идите!
Вермен опять протянул ему копье.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 04.05.2011, 19:19 | Сообщение # 212
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, уже подойдя вплотную к порталу, остановилась: - А куда все это положить, чтоб портал активировался? - она протянула Гирцину ключ и показала кольцо с амулетом. - Мы, что ли, зря все это искали? - Луна показала на Вермена, у которого остались еще три ключа..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 04.05.2011, 19:45 | Сообщение # 213
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Портал активен же! - Гирцин нетерпеливо протянул руку к копью, но вдруг остановился, - Вы разве не активировали его?
Он глянул на перчатку с обрезанными пальцами на руке Вермена, которой он держал копье, на щит у него за спиной.
Тем временем Ноктюрнал подошла и оттеснила Луну и Каниса от выхода.
- Похоже, тебя опять провели! - засмеялся Сангвин, - Два ноль в пользу Шеогората!
Герцин какое-то время соображал что произошло, но потом его недоумение моментально переросло в гнев.
- ШЕОГОРАТ!!! - дико заорал Герцин, что даже его оборотни вздрогнули. Схватив копье Герцин кинулся к Шеогорату, но тот оказался проворнее и скрылся в портале. Копье вошло в сияющее марево. Ослепительная вспышка! Ноктюрнал успела распахнуть плащ,, прикрывая Каниса и Луну от обжигающего света... Тысячи сверкающих осколков полетели в разные стороны...
Когда все утихло, вокруг стояла тишина... Никого кроме Вермена, Луны и Такко не было... Мертвым стоял портал, но рядом чуть мерцали свечи на алтаре...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 04.05.2011, 19:55 | Сообщение # 214
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- И что теперь? - Луна растерянно посмотрела на Такко, на Вермена - Надо все-таки найти способ и активировать портал..
Она подошла к алтарю. На алтаре был изображен Страж, искусно вырезанный в камне. Луна постояла, глядя на изображение, потом медленно сняла кольцо и приложила к пальцу каменного стража. Кольцо ослепительно полыхнуло и растворилось, впечатавшись в камень..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Среда-Middas, 04.05.2011, 21:19 | Сообщение # 215
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис медленно подошел к алтарю, провел пальцами по изображению стража:
- Страж... страж без оружия... - он прикрыл глаза, - охраняет... закрытые двери... как замок... который ждет ключи...
Он повернулся к Вермену:
- Нам повезло. Безумный конец Безумной охоты... Но таких зайцев еще здесь не бывало... - он чуть усмехнулся, - Странное ощущение, охотник остался без добычи... и я даже счастлив этим. Но лучше отсюда уйти...
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 04.05.2011, 22:43 | Сообщение # 216
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен стянул с руки перчатку и положил её на барельеф... Так же полыхнула перчатка и стала частью барельефа. Вермен улыбнулся и посмотрел на Луну.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 05.05.2011, 05:58 | Сообщение # 217
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна молча сняла амулет и приложила к груди Стража. Амулет, как и кольцо, вспыхнув, вплавился в камень. Следом за ними на свои положенные места легли меч и щит. Ключ, который Луна достала и сумочки, она долго не знала, куда пристроить, прикладывая к руке, поясу и даже голове Стража. наконец она обнаружила рядом со Стражем изображение замочной скважины, больше похожее на выщербленку в камне. Приложив к ней ключ, Луна вздохнула с облегчением - ключ, засияв, впечатался в камень. Тут же, позади алтаря разлилось голубоватое свечение и появился портал.
- Надеюсь, на этот раз он настоящий - пробормотала Луна, с недоверием глядя на портал...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 05.05.2011, 07:47 | Сообщение # 218
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Это ваш путь домой, - раздался голос Гирцина и появился он сам, - Вы достойно себя вели! В вас, смертных, есть что-то, что не понятно нам... Но...
Он не договорил и подошел ближе, посмотрел на Луну с высоты своего роста, посмотрел удивленно, как будто только сейчас увидел её.
- Тебе, маленький спрайт, я могу подарить большую способность: ощутить себя ночным зверем, почувствовать вкус охоты. Хотя, ты можешь и по другому совсем воспользоваться этим даром, - он вдруг улыбнулся и глянул на Вермена.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 05.05.2011, 07:56 | Сообщение # 219
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, поспешно спрятавшись за Вермена, замотала головой: - Я не хочу быть оборотнем...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 05.05.2011, 08:01 | Сообщение # 220
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Гирцин засмеялся.
- Ну что ж! Но, хотя бы, попробуй раз, - он протянул ей кольцо, - Вдруг понравится и к месту будет?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 05.05.2011, 08:07 | Сообщение # 221
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, вопросительно посмотрела на Вермена, и, подумав, взяла кольцо.
- Спасибо.. - она несколько мгновений разглядывала это чудо, лежащее у нее на ладони, потом подняла глаза на Гирцина - А я только... В волка смогу превратиться? Или в кого-то другого тоже?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 05.05.2011, 09:23 | Сообщение # 222
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Гирцин засмеялся.
- Все зависит от твоего состояния, твоей души! Но это будет хищный зверь... Даже, наверное, не зверь. И может придет тот момент, когда ты птицей сядешь на плече у Ноктюрнал.
Он опять посмотрел на Вермена, потом перевел свой взор на Каниса.
- А тебя, охотник, ждет копье. Время Великой Охоты - впереди! А теперь ступайте...
Он повернулся и направился к выходу из Храма, но потом обернулся.
- Да, кстати! вы можете посетите угодья, когда нет охоты вполне свободно! Поверьте, здесь есть замечательные места и отличная рыбалка! - он опять засмеялся и исчез.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 05.05.2011, 09:38 | Сообщение # 223
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Да... я помню, - вздохнул Канис, - только мы не сошлись во мнениях... кто кого рыбачит...
Он непроизвольно потер плечо.
- Тогда.. возвращаемся? Вас там ждут...
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 05.05.2011, 10:07 | Сообщение # 224
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Да! Да! - закивал рогатой головой Вермен, - Все позади!
Он подхватил Луну на руки, обернулся на Каниса, и они шагнули в портал!

[off]The end![/off]


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 05.05.2011, 10:21 | Сообщение # 225
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
[off]Выбрались! Ура![/off]

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » В мире Принцев-Дэйдра » Охотничьи угодья (план Гирцина)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100