2


Понедельник-Morndas
06.05.2024 05:36

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Заблудившийся, или Канцлер Окато меняет профессию. - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творческая мастерская » Наши фанфики » Заблудившийся, или Канцлер Окато меняет профессию. (Черновик)
Заблудившийся, или Канцлер Окато меняет профессию.
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 21.07.2012, 22:18 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вот что-то вдруг в голову пришло.
Написано начало, пока сумбурно! Но писать прямо на форум мне лучше, поэтому сразу сюда вот начинаю...

Это черновой вариант! В процессе будут исправления, естественно!

Собранный материал выкладывается здесь: http://imperialcity.ucoz.net/publ/tvorchestvo_po_tes/fanfiki/30


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Среда-Middas, 19.09.2012, 21:33 | Сообщение # 121
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Вот кажется всего один вечер... а сколько событий в нем уместилось.. Неужели он закончился? Или еще нет?))) biggrin
 
LunaДата: Среда-Middas, 19.09.2012, 21:40 | Сообщение # 122
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ну что уж так сразу-то?))) за один вечер все переделают, а дальше-то?))))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 19.09.2012, 21:42 | Сообщение # 123
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Еще ночь не кончилась)))))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Среда-Middas, 19.09.2012, 21:49 | Сообщение # 124
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
[off]а что такое "все" там надо переделать? blink surprised [/off]
 
LunaДата: Среда-Middas, 19.09.2012, 21:52 | Сообщение # 125
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
[off]это чуток переиначенная фраза из фильма "Девчата")))))))))[/off]

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
RanitkoДата: Среда-Middas, 19.09.2012, 22:12 | Сообщение # 126
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Quote (ProfessorSeverus)
удивляться он уже просто на данный момент устал

это относится и к моей смене статуса,такой неожиданной.......
Quote (ProfessorSeverus)
- Водички поставь ему, вдруг пить захочет..

вот какая заботливая...добрая-добрая,вот какая добрая))))))))))Сразу видно- из наших,аэрофлотовских)))))мы так же пассажиров любим) Так по идее она же первая и должна ломануться к Окато в ночи и выяснить, как же так вышло с Брумой-то..)))


Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 20.09.2012, 00:04 | Сообщение # 127
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Катерина оставшись наедине с Окато беспомощно оглянулась на дверь, за которой скрылась подруга, потом глянула на альтмера и опустила глаза, растерявшись.
Окато прошелся по комнате, задержался у постера к фильму "Обитель зла", повернулся к девушке.
- Катерина, - начал он тихо, подходя к ней, - Вы были так добры, что не оставили меня одного в незнакомом месте... Мое присутствие доставляет вам хлопоты..
Он остановился перед Катей так близко, что её ноздри задрожали, ощущая чуть терпковатый запах, исходивший от него: то ли полыни, то ли еще каких-то трав, запах ранней осени, когда земля, не познав первого мороза, еще бушует зеленью, прикрываясь золотом падающих листьев... Его голос обволакивал...
- Вы... От вас... От вас пахнет...вермутом... - прошептала она и отступила на шаг, уперевшись спиной в шкаф. Как за спасательный круг ухватилась она за дверцу шкафа.
- Вот! Вот тут одежда... одежда моего брата... - открыв дверцу, торопливо заговорила она, стараясь не смотреть на Окато, - Вам, наверное, что-нибудь подойдет... Или давайте завтра! Да... завтра вместе и подберем! Хорошо? А я пойду... завтра все и обсудим! Спокойной ночи!
Катерина выскочила из комнаты, оставив Окато одного.

Что бы не воспринималось буквально, что от Окато пахнет тем, что он пил, строчка ощущая чуть терпковатый запах, исходивший от него, дополнена...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus - Воскресенье-Sundas, 23.09.2012, 15:28
 
ДокторАвгустДата: Четверг-Turdas, 20.09.2012, 08:58 | Сообщение # 128
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1162
Награды: 20
Статус: Выехал
[off]Вот, блин, Женщины! Мужчина настроился высказаться, по благодарить, А она ,Вермутом пахнет! Вот Одежда!! Голос обволакивающий, вот и слушала бы, что мужчина сказать хотел. Не надо в таких случаях свои мозги включать))) [/off]
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 20.09.2012, 10:57 | Сообщение # 129
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
[off]Вот блин, Мужчины! biggrin Засмущают до потери пульса девушку, а отговорка одна - "высказаться и поблагодарить" biggrin [/off]

ProfessorSeverus, очень эмоционально и верно!


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 20.09.2012, 12:34 | Сообщение # 130
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Альтмер еще какое-то время постоял, глядя на закрывшуюся за Катериной дверь, потом вздохнул. Он чувствовал смущение девушки, но и сам понимал, что его тянет к ней и тянет все сильней и сильней. Долгие годы в его сердце жила только одна любовь, любовь к Императору и Империи. И вдруг тут, в чужом мире, что-то глубоко запрятанное и забытое стало пробиваться, ища выход наружу, пытаясь растопить лед, сковывающий сердце Окато: глаза этой молодой женщины человеческой расы, её голос, волосы, её жесты...
Окато опять вздохнул, не спеша прошелся по комнате еще раз, разглядывая незнакомые ему предметы, книги на полках, картинки на стенах. Выпитое вино чуть туманило голову, путая мысли. Альтмер подошел к приоткрытому окну и распахнул его, вдохнув полной грудью свежего воздуха.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Четверг-Turdas, 20.09.2012, 20:21 | Сообщение # 131
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
biggrin да от него свежаком несет! Вообще...бедный Окато(((И у нас его не люит никто, не жалеет sad Валил бы он до дома.. biggrin к императору biggrin biggrin

Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 20.09.2012, 21:44 | Сообщение # 132
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ranitko, считай, что он свалил!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 20.09.2012, 22:55 | Сообщение # 133
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Очень интересное повествование, написано очень интересно и увлекательно, обычно то это наши люди попадают в фэнтази миры, а тут наоборот. Смотрю и любовная линия наметилась.... романтику я люблю и всегда приятнро, когда она появляется. Очень интересно будет почитать, что дальше ждет Окато!

Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 20.09.2012, 23:12 | Сообщение # 134
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Natalia, должна была быть любовная лигия тоже, только вон там комментом выше, как-то послали уже... Я, конечно, это переживу, но не сразу...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 21.09.2012, 00:12 | Сообщение # 135
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, я тоже считаю, что любовная линия должна быть. А что послали... может это была шутка?

Мое творчество по Обливиону
 
Форум » Творческая мастерская » Наши фанфики » Заблудившийся, или Канцлер Окато меняет профессию. (Черновик)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100