2


Четверг-Turdas
28.03.2024 18:57

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Брума - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Планы Бытия, Континенты Нирна, История Тамриеля » Брума (Официальные данные по TES)
Брума
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 15.02.2010, 12:33 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал

Официальные сведения

Брума (Bruma) – город, расположенные в районе гор Джералл на севере Сиродила. Этот холодный, покрытый снегом город населяют в основном Норды.
Сам город является естественным щитом для Храма Небесного Повелителя - резиденции Клинков (элитной охраны императорской семьи).
Графиня Брумы Нарина Карвайн (Narina Carvain) известна как страстный коллекционер различных древних артефактов Тамриэля.
По городу ходя слухи, что Нарина сейчас охотится за каким-то древним акавирским амулетом.
По другим слухам в городе живет один из спикеров гильдии наёмных убийц - Тёмного братства, и, вероятно, у него в доме есть чем поживиться удачливому воришке.
А продать наворованное можно прямо здесь - у скупщика Онгара.

В город можно попасть не только через его ворота. На юго-западе от Бруме есть потайной ход в город, он называется Пещеры Брумы (Bruma Caverns). Потайной ход ведет в один из домов в Бруме.

Безымянные дороги соединяют город с Короллом на западе, Имперским городом на юге и Чейдинхолом на востоке. Последняя, разделяясь на два направления, ведет к лагерю Аэрин, где живет мастер тренер акробатики Торберн (Torbern), и к Храму Ночной Бабочки (Temple of the Ancestor Moths), где избранные слепые священники изучают легендарные Древние Свитки Тамриэля.

В городе можно купить дом за 10000 септ. Подробную информацию о городе можно почерпнуть из путеводителя по городу Брума.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 15.02.2010, 12:38 | Сообщение # 2
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал

1 - Замок Брумы , 2 - Пещеры Брумы , 3 - Святилище Акатоша , 4 - Северные ворота Брумы , 5

- Северные ветра , 6 - Новарома , 7 - Таверна 'Радушие Джералла' , 8 - Дом Брадона Лирриана , 9

- Дом Истируса Бролуса , 10 - Дом Онгара , 11 - Дом Джерл , 12 - Дом Арноры , 13 - Дом Регнера

, 14 - Дом Хелвиуса Сисии , 15 - Великая часовня Талоса , 16 - Дом Хонмунда , 17 - Гильдия бойцов Брумы

, 18 - Гильдия магов Брумы , 19 - Молот и топор , 20 - Дом Лиры Росентии , 21 - Дом Бэнлина , 22

- Конюшня 'Безумный взор' , 23 - Дом на продажу , 24 - Восточные ворота Брумы , 25 - Таверна Олава , 26 - Дом

Бротча Калуса , 27 - Дом Ж'Гаста


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 15.02.2010, 21:41 | Сообщение # 3
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
И кстати, вполне уютный дом продается... Мне понравился.. А вообще Брума мне очень нравится - такой городишко вроде того, где я живу - заснеженный и патриархальный...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 15.02.2010, 21:51 | Сообщение # 4
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Домик там вполне приличный... И графиня - ничего...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 15.02.2010, 22:00 | Сообщение # 5
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Каждому - свое))) Северус конечно на графинь больше внимания обращает)))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 15.02.2010, 22:03 | Сообщение # 6
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Положение обязывает)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
StanVorsДата: Пятница-Fredas, 04.06.2010, 08:46 | Сообщение # 7
Иноземец
Группа: Иноземцы
Сообщений: 119
Награды: 6
Статус: Выехал
Мой любимейший город

Добавлено (04.06.2010, 07:49)
---------------------------------------------
Жаль,что в нём мало квестов,но очень интересные,но вот мне про вампира не очень квест,но нрава квест две стороны одной монеты))

Добавлено (04.06.2010, 08:46)
---------------------------------------------
Но любимый после Чейденхола,вот три города,которые мне реально нрава,Брума,Чейден,СКИНГРАД!


Друг сайта

 
СудьбоносецДата: Пятница-Fredas, 04.06.2010, 11:18 | Сообщение # 8
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Quote (StanVors)
квест две стороны одной монеты))

О да, меня тоже этот квест порадовал)


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Планы Бытия, Континенты Нирна, История Тамриеля » Брума (Официальные данные по TES)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100