2


Вторник-Tirdas
19.03.2024 08:19

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Основной квест - Неизвестный Герой - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творческая мастерская » Прохождение игровых квестов » Основной квест - Неизвестный Герой (Собранно по найденым страницам))) В стиле Лепрекон_Иваныча)))
Основной квест - Неизвестный Герой
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 02.03.2012, 17:15 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Позволь представиться, любезный читатель!
Некогда меня звали Эдмондил Дантестис, я моряк из Анвильского порта с корабля "Даэдрон". Выполняя волю скончавшегося капитана корабля, я зашел на один из отдаленных островов, что бы забрать письмо в Имперьградиж....
Еще у меня была невеста Ролсройсис и мы собирались с ней обручиться... Но этому не данно было случиться, мой друг. На Ролсройсисе хотел жениться и другой её поклонник. Вот он-то и устроил заговор, в результате которого я и оказался в застенках Имперской тюрьмы. Причиной всему послужило то самое злосчастное письмо, от ссыльного с дальнего острова...
Без суда и следствия брошенный в темницу, я долго не мог привыкнуть к неволе, но в конце-концов смирился и занялся своим самообразованием, в чем мне помог арестант соседней камеры, аббат Фариа из часовни Кадлью.
Прошло много времени... Аббат отправился в мир иной, на арестантской еде он и так долго протянул... Одному стало опять тоскливо я вернулся к своему старому ежедневному занятию писанию писем Императору о моем несправедливом аресте.
Вскоре, однако стало по-веселей. В камеру напротив посадили какого-то данмера... Парень, видать тронулся головой: нес какую-то чушь, пытался оскорблять, а может это он просто таким образом пытался привлечь мое внимание, а как начать разговор не знал...
Жизнь так и потянулась дальше... Вопли данмера меня слишком не доставали, я продолжал писать прошения Императору, читать надписи на тюремной стене, подтягиваться на решетке тюремного окна!
Но вот однажды боги оратили на меня свой высокоменрный взор!!! Ко мне пришел сам император!!!! Дошли мои письма! Дошли!!!
Я готов был плясать от счастья, но один из охранников велел встать мне к окну...
- Я видел тебя в своих снах! - сказал мне Император.
Немудренно не увидеть, если весь архив Имперского дворцауже завален моими посланиями! Ошалевший от счастья я даже не понимал, что мне продолжает говорить Септим, как вдруг один из охранников открыл какую-то нишу за моим спальным местом, и Император в сопровождении стражи своей направился в какое-то подземелье!
О!! Они, наверное, хотят показать мне выход! И спешно направился за ними!

Когда будет продолжение - не скажу, это только подготовка, разминка)))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 02.03.2012, 19:20 | Сообщение # 2
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал


Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Воскресенье-Sundas, 04.03.2012, 21:44
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 04.03.2012, 21:24 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
 
NarcissaДата: Воскресенье-Sundas, 04.03.2012, 21:39 | Сообщение # 4
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
[off] Takkon, если кто-нибудь из наших Героев начнет основной квест, то ждать не долго)))[/off]



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 13:33 | Сообщение # 5
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Я плелся сзади, все еще не веря своему счастью! Скоро я буду на свободе, император принесет мне свои извинения и расцелует на прощание!
Неожиданно наше путь был прерван какими-то странными субъектами! Куда катится Нирн, если даже свита во главе императора не может пройти спокойно!
Бравые охранники быстро очистили путь, правда, понесли при этом потери.
- Капитан Пежо убита, - доложил редгард Септиму... Тому очень сильно взгрустнулось. Да, да, я успел рассмотреть, очень симпатичная была, и катана её тоже, надо вооружиться, а то с нами остались Баурус и Геморой... С такой фамилией, проблем не оберешься, конечно!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 04.03.2013, 20:22 | Сообщение # 6
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » Творческая мастерская » Прохождение игровых квестов » Основной квест - Неизвестный Герой (Собранно по найденым страницам))) В стиле Лепрекон_Иваныча)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100