2


Пятница-Fredas
19.04.2024 02:26

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Герои и Героини второго плана - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ » Наши Персонажи в ФРПГ. Анкеты. Развитие. » Герои и Героини второго плана
Герои и Героини второго плана
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 24.11.2012, 21:28 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Персонажи, так сказать, второго плана и многоэпизодные.
Подвигов не совершают, но активно участвуют в жизни))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 24.11.2012, 21:44 | Сообщение # 2
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Модели Сиродиильского Дома Моды и "Империи Красоты".

1. Алиса, конечно, же. Луна, скрин и, может, рассказик какой-нибудь небольшой можно?

2. Ольвэ. Аналогичная просьба к Таккону)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 24.11.2012, 23:04 | Сообщение # 3
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Алиса.. Симпатичная девушка, в крови которой перемешалась кровь многих эльфийских рас, поэтому она точно и не может сказать, к какому эльфийскому народу принадлежит. Эта невообразимая смесь босмерской, данмерской, и даже альтмерской кровей и определила отличительные черты ее внешности - необычный шоколадно-золотистый цвет кожи, разноцветные глаза - один синий, другой - зеленый и тонкость черт лица.
Семья Алисы некоторое время переезжала с места на место в связи с тем, что ее отец находился на военной службе, и поэтому раз в несколько лет его переводили из одного города в другой, пока года три назад ее отец не вышел в отставку и семья не осела в Имперском городе. Родители приобрели домик в пригороде , и до совершеннолетия Алиса жила с ними. Изнеженная, избалованная заботой родителей, она совершенно не была приспособлена к жизни. Поэтому, попав в ситуацию, когда какой-то не совсем трезвый моряк перегородил ей дорогу в подворотне Торгового района и принялся грубо хватать ее за руку, она растерялась и впала в ступор. И если бы не появление невысокой зеленокожей магички, подпалившей наглецу огненным шаром ботинки, она совершенно не представляла, как бы выбралась их этой неприятности. Так Алиса познакомилась и подружилась с Луной. Тяга Луны к приключениям всегда поражала тихую и домашнюю Алису, но сама она никогда не горела особым желанием к этому и предпочитала ждать возвращения подруги из путешествий и потом, затаив дыхание, с восторгом слушать рассказы Луны о ее приключениях.
Работа в Доме Моды очень нравилась Алисе. Именно там она познакомилась с Советником Университета Раминусом Полусом, который приходил на показы со своей тогда еще невестой Нарциссой. Но вот что-то переменилось, и однажды Раминус после очередного показа, проводив Нарциссу, неожиданно встретился Алисе на улице, и после этого, проведя вечер вместе, они уже не расставались. Алиса переехала из родительского дома в съемную комнату в таверне "Король и королева" а потом, когда Университет предоставил в распоряжение молодых дом и Раминус с Алисой переехали туда, с удовольствием взялась за обустройство семейного гнездышка.



Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 24.11.2012, 23:10 | Сообщение # 4
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Крайний скрин - хорош)))) Вернее, Алиса - хороша!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 24.11.2012, 23:13 | Сообщение # 5
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
взрослеет девушка)) с самой первой прической совсем девчонкой смотрелась)

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 25.11.2012, 18:14 | Сообщение # 6
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, да))))
А вот альтмерочка из свиты Лагера Фельда:

Прикрепления: 7237714.jpg (115.1 Kb)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ДокторАвгустДата: Воскресенье-Sundas, 25.11.2012, 18:16 | Сообщение # 7
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1162
Награды: 20
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, красивая)
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 25.11.2012, 20:27 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Ольве - эльф, неизвестно каким ветром занесенный в Сиродил... о своем прошлом вспоминает очень неохотно даже сам. Несколько отличается от местного эльфийского населения, и не только обилием татуировок на теле... Длинные уши как у босмеров, но рост вполне человеческий.
Большую часть времени проводит как обычный приключенец, в путешествиях и вылазках по руинам и пещерам, не прочь полазить по заброшенным фортам. На постоянное жительство обосновался в Эльсвейре, в пустынной местности. Сам говорит, что это место ничем не напоминает его прошлое и это самое лучшее.
В основном путешествует один, но временами к нему присоединяются компаньоны или друзья. Иногда это имперец Винсент, изредка наведывается в гости норд. А еще появляется время от времени пара стрелков - девушки-босмерки, которые кажется обе влюблены в своего непостоянного компаньона, потому как случайно выяснилось, что обе долго следовали за ним, прикрываясь довольным мощным хамелеоном.
В дом Моды заглянул из любопытства, хотя на показах бывал ранее в качестве обычного зрителя, но не ожидал, что примет участие в таком показе и сам.
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 25.11.2012, 22:19 | Сообщение # 9
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, альтмерочка симпатичная. На альтмерку и не похожа.. Зато .. Сказать, на кого похожа? biggrin

Takkon, а Ольве на постоянном жительстве в Эльсвейре.. А в ИГ как попал? далеко же? и живет где тогда тут?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 26.11.2012, 03:17 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Quote (Luna)
Ольве на постоянном жительстве в Эльсвейре.. А в ИГ как попал? далеко же? и живет где тогда тут?

Quote (Takkon)
Большую часть времени проводит как обычный приключенец, в путешествиях и вылазках по руинам и пещерам, не прочь полазить по заброшенным фортам.

Заехал в город отдохнуть после очередной вылазки. И к Калиндилу собирался.
 
Форум » ФРПГ » Наши Персонажи в ФРПГ. Анкеты. Развитие. » Герои и Героини второго плана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100