2


Суббота-Loredas
20.04.2024 06:47

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Лагер Фельд - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ » Наши Персонажи в ФРПГ. Анкеты. Развитие. » Лагер Фельд
Лагер Фельд
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 21.11.2012, 00:49 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Представлюя нового персонажа ФРПГ!

Лагер Фельд







Анкету заполню...
И надо бы приодеть его. Какие будут предложения?
Прикрепления: 6733716.jpg (245.9 Kb) · 6612098.jpg (306.7 Kb) · 1607775.jpg (246.2 Kb) · 6175741.jpg (238.8 Kb) · 1965805.jpg (190.1 Kb)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 21.11.2012, 09:28 | Сообщение # 2
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
О! Новенький перс! Прямо с нуля! Глазки подведены )) Брови нахмурены - сердитый какой еще бывает, оказывается )) Кстати, чем-то на Нарциссу похож smile
По ФРПГ он у нас одет в темную строгую одежду с белой рубашкой.

может, это подойдет?

или это ?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 21.11.2012, 09:46 | Сообщение # 3
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, спасибо!! Вот первое как раз то, что надо!
А смокинги, все-таки, наверное, не очень(( Если только плаг сделать с порталом в наш современный мир)))
Спасти наш мир от дэйдра и закрыть портал))))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 21.11.2012, 16:26 | Сообщение # 4
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
1. Имя, прозвище (откуда - рассказать): Лагер Фельд - это псевдоним Творческий. Настоящее его имя Карлион.
2. Возраст: лет 300))
3. Дата рождения : вчера)) 20-й день... чего там? Так и не выучил я месяцы Тамриэльские((
4. Созвездие: Любовник
5. Раса: альтмер
6. Специализация, навыки: боевые и магические искусства не изучал, хотя, по классу - Чародей)
7.Внешние данные - альтмерские... Высок, красив даже в своем возрасте, следит за собой и очень трепетно относится к своей внешности. Волосы - некоторые говорят, что они его крашеные, потому что он - рыжий! Но, возможно, что это просто сплетни)
8. Характер, привычки: проявится в процессе, но очень увлеченный, трудолюбив, творческий человек - сказали про него, если бы он был человеком. Но характер - взрывной!
9. Биография персонажа (отметить, чем занимался во время кризиса Обливиона, а так же пять-семь лет спустя во время мятежа и развала Империи):

Родился на Саммерсете, в Алиноре, в семье художника ( к слову сказать Художники на Саммерсете по иерархии стоят на втором месте)
Дар художника ему был передан по наследству, но Карлион продолжал оттачивать мастерство художника. С детства же проявилась у него и любовь к красивой одежде. Карлион пошел на обучение к самому именитому портному Алинора и вскоре превзошел его в мастерстве.
Но свободному творческому духу Карлиона вскоре стало тесно в рамках одной культуры, и он решил отправится в путешествие, что бы лично изучить наследия других рас.
Тут вот и появился у него псевдоним, который он сейчас уже считает своим именем. Да и знает ли кто в Сиродиле его настоящее имя))
Лагер Фельд разъезжал по всему Тамриелю, открывал свои мастерские и школы портняжного и художественного мастерства. И в любой провинции, любом городе он называл свою мастерскую "Империя Красоты". И только Сиродиил оставался неохвачен его империей, и все реже стал бывать на Саммерсете из-за политических разногласий во взглядах на внутреннюю и внешнюю политику острова.
В период распада Империи мастерские Лагера были разграблены, уничтожены... Но возвращаться на Саммерсет желания абсолютно не было и Лагер Фельд решил таки перебраться в Сиродиил.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Среда-Middas, 21.11.2012, 20:23 | Сообщение # 5
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, хехехе) на Лагерфельда похож,кстати...правда похож...и доспехи идут) Только желтый..ну он же альтмер)Вообще занято...и где он уже побывал?)

Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 21.11.2012, 20:40 | Сообщение # 6
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ranitko, я его переодел уже, только очков не нашел)))) Да, и, наверное, надо будет осветлить его немного! И лицо по-квадратней сделать)))
А что значит, где он побывал?



О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 21.11.2012, 22:14 | Сообщение # 7
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Интересная биография)) Кстати, исходя из того, кто он в фрпг, одежка - очень подходящая, креатив!))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
RanitkoДата: Четверг-Turdas, 22.11.2012, 13:58 | Сообщение # 8
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, вот на этом скрине как влитой...все в тему прям...где побывал,тоесть он же путешествовать вроде как я поняла,поехал...ну и где побывал уже?

Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 22.11.2012, 19:27 | Сообщение # 9
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ranitko, он ездил по провинциям, контролируя свое дело, пока в Империи было мирно (в глобальном плане). В Морровинде, конечно, тоже был, если Тебя это интересует) Но больше его привлекал Хай-Рок своим мягким климатом, роскошными лугами и великолепными холмами)

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » Наши Персонажи в ФРПГ. Анкеты. Развитие. » Лагер Фельд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100