2


Среда-Middas
24.04.2024 16:32

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Са - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ » Наши Персонажи в ФРПГ. Анкеты. Развитие. » Са
Са
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 31.03.2012, 02:08 | Сообщение # 1
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
1. Имя, прозвище (откуда - рассказать): Рифу Са. Чаще просто Са. Имя дали родители.
2. Возраст: 21 год
3. Дата рождения :
4. Созвездие: Конь
5. Раса: темный эльф
6. Специализация, навыки: воин. Клинки, акробатика, красноречие, алхимия, школа магии разрушения.
7.Внешние данные - Са среднего роста, около 170см. Обладатель природного дара- замечательного тела атлета. Нигде не заметно намека на излишества, но и широкоплечестью не отягощен. Можно сказать, что выступает в легком весе. Волосы серебристого цвета средней длины. Серебристые светящиеся глаза.
8. Характер, привычки: Пока есть попа, приключения не кончатся - это фраза проходит лозунгом через его жизнь. Впрочем, приключения только начинаются! Падкий до авантюр, любит девчонок, любит быть в центре какого-то движения, в центре событий. Очень улыбчивый персонаж. Видит в жизни только либо веселое, либо смешное. Когда видит противоположное - старается переделать ситуацию в положительную. Не враждует ни с одним движением, даже ни с одним существом. «Враги только на войне»- вот это его второй девиз, который он любит повторять. Очень сложно под внешним позитивом и легкостью на подъем различить сидящую в нем монументальность характера. Что-то основное в этой жизни сидит у него внутри, и он не предаст этого никогда. Очень ревностно относится к любому доверенному делу,и делает все не только быстро,но и качественно.
9. Биография персонажа (отметить, чем занимался во время кризиса Обливиона, а так же пять-семь лет спустя во время мятежа и развала Империи).
Са родился в Чернолесье. Его отец погиб во время подавления мятежа, а мама умерла позже от пьянства, когда ему было пятнадцать. Тогда же, он отправился служить на благо империи, и влился в ряды добровольцев-пограничников. Отслужив так четыре года, он успел побывать на войне, потушить с однополчанами огромный пожар, и так, по мелочи - поразгонять бандитов, построить штаб. Когда Са вернулся домой, то нашел его (дом) в запущении. Продав сам дом и участок, он отправился в город, с целью найти себе занятие по душе. Дойдя до Лейавиана, он наткнулся на неприятного командующего, который никак не мог простить ему, что тот такой странный данмер. По хлопотам этого командующего, Са был направлен в отдаленную часть Чернолесья. По пути к службе, он встретил Теневого шага- Дуальтэ Снишеч. Вместе они перебили лагерь бандитов на пути, и прошли одну из жутковатых пещер, где обжились некроманты. Дуальтэ принял Са как друга и ближайшего помощника. Решив, что было бы здорово, вместо служения Империи в богами забытой дыре, приносить реальную пользу на просторах Сиродиила, Дуальтэ отправился к начальнику дивизии, к которой был приписан Са, чтобы договориться о его будущем. Когда старший товарищ уехал, Са попал в неприятную историю с работорговцами, но после все же вернулся в Чернолесье, и найдя очень странную таверну, устроился туда работать. Посетители этой таверны были обычными гражданами империи, но откуда они брались в таком количестве ночью, в этой глуши- Са предпочитал не думать. Он хотел заработать на первое время, и даже не оставлял себе времени на полноценный сон. Не различая, сколько времени прошло, он только носился между столиками таверны, и работал.


Прикрепления: 7231469.jpg (53.4 Kb) · 7786740.jpg (67.6 Kb)


Поверти мечом!)))))

Сообщение отредактировал Ranitko - Суббота-Loredas, 31.03.2012, 22:05
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 31.03.2012, 22:05 | Сообщение # 2
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Что-то я уже запуталась.. Это для ФРПГ перс? Или и там и в Обле? smile

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 31.03.2012, 22:12 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
судя по всему, это - для ФРПГ
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 01.04.2012, 12:37 | Сообщение # 4
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
так это раздел с анкетами для Фрпг?..тогда это сюда,а ту- удалить. Вот) happy

Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 03.04.2012, 09:59 | Сообщение # 5
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Дезертир?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 03.04.2012, 10:38 | Сообщение # 6
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
да нет, ProfessorSeverus. Он же добрался до места службы-то. А потом уже, отслужив, в таверну устроился..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 03.04.2012, 11:26 | Сообщение # 7
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Quote (Ranitko)
По пути к службе, он встретил Теневого шага- Дуальтэ Снишеч. Вместе они перебили лагерь бандитов на пути, и прошли одну из жутковатых пещер, где обжились некроманты. Дуальтэ принял Са как друга и ближайшего помощника. Решив, что было бы здорово, вместо служения Империи в богами забытой дыре, приносить реальную пользу на просторах Сиродиила, Дуальтэ отправился к начальнику дивизии, к которой был приписан Са, чтобы договориться о его будущем.

Вся его служба пока состояла из того, что Са, получив предписание отправился к месту службы, а что тут же подал в отставку не сказано... Вот поэтому у меня и возникли вопросы.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Лепрекон_ИванычДата: Вторник-Tirdas, 03.04.2012, 12:19 | Сообщение # 8
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
дезертирство? связь с контрабандистами? срочно в розыск - дело поручить капитану Тесу Нексусу!!))))) biggrin
 
RanitkoДата: Вторник-Tirdas, 03.04.2012, 19:11 | Сообщение # 9
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Quote (Ranitko)
Тогда же, он отправился служить на благо империи, и влился в ряды добровольцев-пограничников. Отслужив так четыре года, он успел побывать на войне, потушить с однополчанами огромный пожар, и так, по мелочи - поразгонять бандитов, построить штаб.

Лепрекон_Иваныч, ProfessorSeverus, еще вопросы?)


Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 03.04.2012, 19:15 | Сообщение # 10
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ranitko, а вопрос все тот же остался))) Потом-то о=его из Лейвина направили в другой гарнизон же))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Вторник-Tirdas, 03.04.2012, 20:57 | Сообщение # 11
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, да,Са топал себе дальше, пока Сапфир помчал в город, а по пути зарулил в таверну..там и остался))

Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 03.04.2012, 21:17 | Сообщение # 12
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Не... Ranitko, Ты никак не поймешь меня, видимо(((
Вот фраза:
Quote (Ranitko)
Дуальтэ отправился к начальнику дивизии, к которой был приписан Са, чтобы договориться о его будущем.
Интересно, чем разговор-то закончился? А то шел-шел и не дошел... И никто не ищет... Отряд не заметил потери бойца...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » Наши Персонажи в ФРПГ. Анкеты. Развитие. » Са
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100