2


Пятница-Fredas
26.04.2024 02:50

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Лиз Ойле - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ » Наши Персонажи в ФРПГ. Анкеты. Развитие. » Лиз Ойле (Быть незаметной.. Искусство, доступное немногим.)
Лиз Ойле
LunaДата: Вторник-Tirdas, 18.01.2011, 10:47 | Сообщение # 1
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз Ойле. Невысокая, гибкая, худощавая, что подчеркивается одеждой, которую она постоянно носит. Темное трико или легкие кожаные доспехи черного цвета, чем-то напоминающие броню Темного Братства. Иной одежды - разных платьев, юбок и прочих женских вещичек, столь любимых сиродиильскими дамами, она не признает.
Смуглая брюнетка с синими завораживающими глазами, она наверное, могла бы иметь успех в обществе и считаться симпатичной, если бы не ее полное равнодушие к подобным условностям.
Когда 10 лет назад ее родители, члены Темного Братства Чейдинхолла, попав под раздачу вместе с высокопоставленными чинами местного отделения Братства, были убиты, 15 летняя девочка осталась совсем одна. Некоторое время Братство еще заботилось о сироте, но вскоре и оно было прикрыто. В 17 лет Лиз вышла замуж за немолодого собрата по ТБ. Семейная идиллия продолжалась недолго. Муж внезапно скоропостижно скончался, после того, как где-то в обществе неприязненно отозвался о родителях Лиз. Не очень убитая горем вдова собрала небогатый скарб и уехала из Чейдинхолла в неизвестном направлении.
Используя свои способности сумеречных магов она смогла приспособиться, и, уже не состоя ни в каких гильдиях, продолжила в одиночку дело родителей, то единственное, что она умела в жизни. В совершенстве владея заклинанием хамелеона, острым и изворотливым умом, она выполняла заказы по устранению неудобных кому-то лиц, пока однажды судьба не свела ее со странным человеком. Примерно года два назад, в одной из придорожных таверн, про которую ходила не очень добрая слава, остановился высокий черноволосый человек с холодными зелеными глазами. Алчный взгляд наводчика банды разглядел увесистый мешочек с золотом, когда путешественник рассчитывался с хозяином таверны. Лиз, незаметно устроившаяся за дальним столиком, наблюдала, как слиняла темная личность, крутившаяся возле незнакомца, и решила проследить за развитием событий. Когда незнакомец вышел из таверны, она на некотором отдалении последовала за ним. Возле леса незнакомец приостановился, но тут же пошел дальше. Оружия у него не было никакого, поэтому Лиз попыталась догнать его, но не успела. Увидев в ветвях дерева притавшуюся фигуру, она только крикнула, предупреждая незнакомца об опасности. Дальнейшее она наблюдала, уже не скрываясь и с суеверным ужасом. Незнакомец, раскидав нападавших и добив их огненными шарами, остановился, оглядываясь по сторонам и мрачно сверкая глазами. После чего обернулся к Лиз..
С того времени для Лиз началась совсем другая жизнь. Она поселилась в тайном городе, скрытом ото всех под землей, выполняла поручения своего нанимателя, и прониклась к нему почти фанатичным благоговением, как впрочем, и все, кто населял этот странный город...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 18.01.2011, 11:51 | Сообщение # 2
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, отлично!!!
Судя по всему основное время проводила она не только под землей, а и на поверхности... Так?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 18.01.2011, 11:54 | Сообщение # 3
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
так, конечно. Задания-то, скорее всего, на поверхности были.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 18.01.2011, 12:39 | Сообщение # 4
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Где она живет на поверхности?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 18.01.2011, 12:46 | Сообщение # 5
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Нигде. Задание выполнит и в город возвращается. Если задание надолго, то комнаты снимает в тавернах

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 18.01.2011, 12:49 | Сообщение # 6
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, а может ей определить жилье где-то?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 18.01.2011, 13:04 | Сообщение # 7
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Если приживется в ФРПГ, то можно будет и сделать ей дом. А пока пусть в Городе живет.

А вот ее портрет.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 18.01.2011, 21:38 | Сообщение # 8
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
О, какая брюнетка!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 20.09.2011, 12:44 | Сообщение # 9
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
1. Имя, прозвище (откуда - рассказать): Лиз, фамилия - Ойле. Прозвищем не обзавелась ввиду довольно замкнутого образа жизни.
2. Возраст: 26 лет
3. Дата рождения : 14 Месяца руки дождя ( 14 апреля)
4. Созвездие: Маг
5. Раса: Сумеречный маг
6. Специализация, навыки: Разрушение - мощные огненная и ледяная атака, восстановление - полное восстановление здоровья на себя, иллюзия - полный хамелеон, ночное зрение сумеречного мага
7.Внешние данные - Невысокая худощавая брюнетка, недлинные волосы, синие глаза. Носит либо брючные костюмы неярких цветов, либо черную легкую кожаную броню.
8. Характер, привычки: привычкой стал скрытный образ жизни, который Лиз вела в последние 9 лет. В силу этого характер имеет замкнутый, в душу не допускает даже самых близких людей. Но при этом легко заводит новые знакомства, хотя иногда бывает излишне прямолинейна и резка в суждениях..
9. Биография персонажа (отметить, чем занимался во время кризиса Обливиона, а так же пять-семь лет спустя во время мятежа и развала Империи): Как раз на время Кризиса пришлась юность Лиз. Выросшая в семье членов Темного Братства, Лиз с детства усвоила его законы и правила. Во время обряда Очищения, проведенным одним из членов ТБ более 10 лет назад, когда была уничтожена вся верхушка Братства, родители Лиз, находившиеся в то время в Убежище, были также убиты, скорее всего, как ненужные свидетели. Лиз, находившейся в то время на конной прогулке по окрестностям Чейдинхола, повезло, и она осталась жива. Но девушка поклялась найти того, кто это сделал и отомстить.. Успешно выйдя замуж через 2 года после смерти родителей за еще не старого собрата по Братству, она так же успешно овдовела, спустя почти полгода после замужества при странных обстоятельствах. После чего навсегда исчезла из Чейдинхола и долгое время просто путешествовала по Сиродиилу, пока не оказалась в Подземном городе. Здесь она прожила более двух лет, выполняя задания Хозяина города. И только совсем недавно, когда Хозяин предоставил ей свободу действий, вновь отправилась в странствия по Сиродиилу, осев в конце концов в Скинграде, где нашла работу в местной Гильдии Магов и обзаведясь своим небольшим домиком за стенами города в районе старого кладбища...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Среда-Middas, 21.09.2011, 23:24 | Сообщение # 10
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
сумеречному магу, рожденному под созвездием мага и надо быть магом, наверное?)))))
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 22.09.2011, 06:28 | Сообщение # 11
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Наверное smile Вот и добралась она наконец до Гильдии магов)))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 24.09.2011, 12:58 | Сообщение # 12
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Luna, happy манера красить глаза как у меня))))
ну что,копец магам?)))или гильдии?))


Поверти мечом!)))))
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 26.09.2011, 11:11 | Сообщение # 13
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
да вроде не было пока таких планов)))))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » Наши Персонажи в ФРПГ. Анкеты. Развитие. » Лиз Ойле (Быть незаметной.. Искусство, доступное немногим.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100