2


Четверг-Turdas
18.04.2024 19:52

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гороскопы - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Наш календарь » Гороскопы (... и прочие предсказания))))
Гороскопы
TakkonДата: Среда-Middas, 30.05.2012, 11:13 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Quote (Luna)
Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, так правило дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предисловий.

Это точно))
Quote (Luna)
Овну нужно только одного — чтобы объект мести перестал существовать (по крайней мере, в ближайшем обозримом пространстве).
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 30.05.2012, 11:23 | Сообщение # 17
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Из мести у меня еще и Козерогова часть примешалась))))) cool

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 30.05.2012, 11:38 | Сообщение # 18
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
козерогова - это не по части бомбардировок? biggrin

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СудьбоносецДата: Среда-Middas, 30.05.2012, 12:54 | Сообщение # 19
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Хех, а все, кроме цветочного (Бессмертник, кстати... happy ) относительно правы) Хотя вот вечно пытаются все эти гадания\гороскопы сказать, что у меня организаторские способности хорошие, хотя они никакие)

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 30.05.2012, 13:16 | Сообщение # 20
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Судьбоносец, может они у Тебя не открылись еще?)

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Среда-Middas, 30.05.2012, 14:00 | Сообщение # 21
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, может быть, может быть)

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 04.06.2012, 10:56 | Сообщение # 22
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ПипеЦный гороскоп biggrin

Если пиПец случится у ОВНА. Овен его решит. Любой пиПец и сразу. Сам, гордо, молча.

Если пиПец случится у ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.

Если пиПец случится у БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

Если пиПец случится у РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь пиПиец на себя...включая рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть — вообще непонятно.

Если пиПец случится у ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с пиПецом. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

Если пиПец случится у ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот пиПец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

Если пиПец случится у ВЕСОВ. Весы взвесят пиПец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы пиПецы только по расписанию.

Если пиПец случится у СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Да пиПец какой-то!» и забьет.

Если пиПец случится у СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над пиПецом, вспомнит, какие пиПецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пиПец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

Если пиПец случится у КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от пиПеца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

Если пиПец случится у ВОДОЛЕЯ.Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой пиПец у него уже был — заскучает и начнет искать Близнецов. ПиПец от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.

Если пиПец случится у РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пиПец у них вечный, решают они его сами, никто им нифига не помогает, а они уже и не ждут


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 04.06.2012, 15:06 | Сообщение # 23
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Quote (Luna)
Если пиПец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

Ага))) Вот Лев пусть и решает)))))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 04.06.2012, 15:13 | Сообщение # 24
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Quote (Luna)
Если пиПец случится у БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.
а знакомых Близнецов нету? biggrin


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 04.06.2012, 17:34 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Quote (Luna)
знакомых Близнецов нету

Есть, нро они дюже самостоятельные... со своими пипецами разбираются сами... вроде... но мне не сгружают))
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 04.06.2012, 18:23 | Сообщение # 26
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Quote (Luna)
но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу
И опять же: вот пусть Лев и разбирается))))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Наш календарь » Гороскопы (... и прочие предсказания))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100