2


Пятница-Fredas
19.04.2024 12:12

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Новый Год - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Наш календарь » Новый Год (Подготовка, встреча, празднование)
Новый Год
RanitkoДата: Понедельник-Morndas, 26.12.2011, 10:42 | Сообщение # 16
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Моя елочка!))



Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 26.12.2011, 11:01 | Сообщение # 17
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ranitko, красивая елочка!
А мы еще не наряжали(((


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Понедельник-Morndas, 26.12.2011, 11:11 | Сообщение # 18
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
и вот еще перчик))и еще там видно огурчик))


а я расскажу про прошлый новый год..Как всегда вечером часов в 6-7 я созвонилась с подругой..Мы годами не видимся,к сожалению,видимся только на новый год))Договорились встретится как всегда, на площади. И после посиделок с родными в 2 часа я потащилась на ту площадь)
Вот она, кстати)

Так вот, взяла с собой, как положено чего-то покушать, и чего-то что сама буду пить и других угостить))Ну, традиция такая, понимаете?)))Так вот встретились, стали смеяться, еще народ стал подтягиваться, стали смотреть, кто что принес...Встали подальше от людей...с краешку от сцены, где милицейские машины)))На крыше одной из них поставили стаканы))))И полисменов тоже угостили, едой конечно же!) Так вот и смотрю, народ весь знакомый прибывает-прибывает...бывшие одноклассники, чьи-то соседи, родные, про которых и не думаешь, а тут раз- и во! Все знакомые же! Так вот...Все с пакетиками...А, немаловажный факт, что я 1го была выходная, что редкость, и вообще первый раз в жизни,и могла себе позволить погулять на полную катушку)))Так все были адекватны, никто до чертиков не напился, танцевали, конкурсы какие-то дурацкие устраивали, но в основном танцевали всем огромным кругом) И почти все с пакетиками, это ключевой момент...Так решили расходится...Кто-то на машине, меня подвез, я свой пакетик взяла, и в 5 была дома...До площади - 15 мин пешком, в смысле было уже рано, когда стали расходится) Первого января я болела...У меня все болело, голос от пения осип, ибо все просят спеть, и кажется была гитара..Это уже плохо помнилось...Потом я пошла работать 2 дня...а потом...Мама говорит- ты почему не сказала, что у тебя билеты на елку!!!Да еще такие дорогие!!!Я на нее вытаращилась, мол- чего, какие билеты?...она показывает мне совершенно посторонний пакет где 2 билета дорогих на елку 2го января...а уже 5е biggrin biggrin biggrin
Весь год я встречала тех, кто там был, и признавалась,что билеты у меня были но все отнекивались.И когда последний человек, которому я уже решила отдать деньги за эти билеты, сказала что это не ихние...вот вам и погуляли... Так чей это был пакет? Чьи билеты?.. Но самое главное- все довольны что встретились)
Вот. biggrin biggrin

Добавлено (26.12.2011, 11:11)
---------------------------------------------
только заметила,что у коровки-игрушки на лбу между рогов зловещее "666")))))))надо посмотреть ближе)


Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 26.12.2011, 11:19 | Сообщение # 19
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Quote (Ranitko)
у коровки-игрушки на лбу между рогов зловещее "666"

Это, видать, умелец какой-то так челочку нарисовал)))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 26.12.2011, 20:54 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Quote (Ranitko)
Моя елочка!))

Нарядная елочка))
 
RanitkoДата: Понедельник-Morndas, 26.12.2011, 21:52 | Сообщение # 21
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Takkon, а перчик?(

Поверти мечом!)))))
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 27.12.2011, 22:45 | Сообщение # 22
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ranitko, игрушки какие.. как в детстве)))))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 29.12.2011, 10:24 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
 
RanitkoДата: Четверг-Turdas, 29.12.2011, 20:58 | Сообщение # 24
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
тоесть,чтобы порыться золотом и скидывать золотые кирпичики,надо чтобы тебя поджарил дракон?))))Ну, в принципе,логично!)))Здорово!Мне понравилось

Поверти мечом!)))))
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 29.12.2011, 23:40 | Сообщение # 25
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Takkon, интересно))))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 01.01.2012, 01:04 | Сообщение # 26
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Год 2012 - Дракона - стихия этого года Вода

Дракон отличается отменным здоровьем, избытком жизненной силы и активности. Он всегда открыт и чист, никогда не мелочится и не лицемерит, не способен к злословию. Дракон очень чувствителен, поэтому беспокоится часто даже по мелочам. Будучи доверчивым хоть и не слишком наивным как Свинья, всегда можно его обмануть. Дракон относится не только к себе, но и к другим очень требовательно. Хоть и требует у других многого, в любом случае он намного больше отдает. Упрямый и раздражительный Дракон может очень легко обидеть словами, но прислушаться к его дельным советам все же стоит. Он натура гордая и влиятельная, способная на все. Дракон за свою жизнь не будет чувствовать нужды, потому что он может преуспеть везде, в любом деле. Какую бы должность он не занимал, Дракон всегда и везде будет блистать и добьется намеченной цели.
Дракон влюбляется и любит редко, чаще любят его. Ему чужды страдания и разочарования в любви. Дракон в одиночестве намного счастливее, поэтому молодым вступает в брак очень редко, многие предпочитают холостяцкую жизнь. Женщины пользуются успехом у противоположного пола и предложения руки и сердца получают даже очень часто


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Воскресенье-Sundas, 01.01.2012, 01:39 | Сообщение # 27
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Год, кстати, именно Чёрного Дракона. happy

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 01.01.2012, 02:09 | Сообщение # 28
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Судьбоносец, да! Черного!
Это мой год! Мой и Нарциссы))) Мы родились в год Дракона!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 01.01.2012, 03:04 | Сообщение # 29
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Еще раз поздравляю всех с Новым Годом!
ProfessorSeverus, круто, значит ваш год наступил.


Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 01.01.2012, 03:27 | Сообщение # 30
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Natalia, да! Именно так))))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Наш календарь » Новый Год (Подготовка, встреча, празднование)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100