2


Четверг-Turdas
28.03.2024 12:18

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Служба и досуг Генерала Гвардии ландграфства - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Служба и досуг Генерала Гвардии ландграфства
Служба и досуг Генерала Гвардии ландграфства
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 18.05.2012, 21:56 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
О служебной деятельности и больше, конечно, о внеслужебной жизни Главнокомандующего Гвардии ландграфства Алано Фестхольдского.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Лепрекон_ИванычДата: Понедельник-Morndas, 28.05.2012, 13:08 | Сообщение # 2
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
[off] ProfessorSeverus, не тормози! интересно же про жизнь генерала гвардии!)))[/off]
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 01.06.2012, 15:12 | Сообщение # 3
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Стоя на мосту, соединяющим Резиденцию и казармы Гвардии с Торговым районом,Алано в глубокой задумчивости, смотрел на воды озера Румаре и на виднеющийся вдали на востоке живописный пейзаж.Время вспоминалось другое, а вид был все тот же, может только деревья стали выше и заросли кустарника по берегу - гуще.
Генерал вздохнул и шагнул в Торговый район.
Его встретил стражник и удивительная для этого места тишина.
- Что так тихо? - поинтересовался он.




- Все в Дендрарии на Показе нашего Дома мод! - доложил стражник.
- Замечательно! - кивнул альтмер, - Стоит тоже сходить! Если что я в Дендрарии. И не спать на посту! В такие моменты и совершаются всякие неприятности!
Он постучал по кирасе стражника и направился в дендрарий.
Прикрепления: 7412199.jpg (1.80 Mb)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 07.06.2012, 23:26 | Сообщение # 4
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
После показа, на котором внимательный взгляд Генерала примечал красивые попки и симпатичные личика зрительниц и участниц, Алан направился в Эльфийские сады, минуя Башню через мемориал. Башня была закрыта, кроме Зала Совета, и вход воспрещен абсолютно всем.
Но Алано имел к этой Башне свой интерес, который проявлять сильно не стал, услышав от Нарциссы о запрете.
Сейчас же он только глянул в сторону дворцовой стражи все в тех же самых доспехах, но прошел мимо. В эльфийских садах он направился в Пансион Лютера Бродера.
- Последние волосы растерял за стойкой? - бросил он вопрос вместо приветствия, - Зато за ней же скоро и не поместишься!
- Аааа!!! Кого я вижу! - обрадовался Лютер, - Ты знаешь, альтмер, тебя время тоже не пощадило, как я посмотрю!
- На то оно и время, да благословен будет Великий Акатош! - заулыбался Алано.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 11.07.2012, 15:10 | Сообщение # 5
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Генерал помнил Лютера еще юношей.
Когда-то Бродер тоже хотел служить в Легионе, подумывал даже о клинках, но судьба распорядилась так, что ему пришлось встать у стойки. Но желание служить на благо Империи императору его не покинуло и он стал тайным агентом канцлера Окато.
Лютер имел доход и от своего заведения, и от канцлера. Службу свою нес он справно и предано. От его взгляда не ускользал ни один подозрительный тип. Сам канцлер тоже заходил по вечерам к Лютеру, что бы спокойно посидеть и отдохнуть от государственных забот.
Алано сел на тот же стул и за тот же стол, как и когда-то давным давно.
Он грустно посмотрел на стул рядом и вздохнул. Воспоминания вихрем пронеслись перед глазами. С возвращение в Имперьград горечь потери опять вернулась и стала принимать более острый вкус.
Лютер поставил перед ним бокал с вином.
- Кружку налей, - тихо попросил Генерал.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 15.07.2012, 19:37 | Сообщение # 6
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Лютер поставил перед Алано кружку с элем и вернулся за стойку. Когда посетители ушли, он закрыл входную дверь и присел рядом с Генералом.
Молча сидели альтмер-воин и имперец-торговец.
Воспоминания их объединяли.
В какой-то момент Алано показалось, что они не одни, он поднял голову - Окато как и раньше сидел напротив и улыбался. Как обычно кружка с элем чуть наклонена - напиток вот-вот прольется на стол.
Алано закрыл глаза, вздохнул, проглотил ком, вставший в горле, открыл глаза - никого... Только он и Лютер. Но почему Лютер тоже смотрит на место канцлера, он его тоже видел? Может это не воспоминания, а видение? Может мечется еще неупокоенная душа Окато и ждет?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 01.09.2012, 02:27 | Сообщение # 7
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Они еще немного посидели... Потом Лютер поднялся, порылся у себя где-то под прилавком, достал оттуда ключ и протянул Генералу.
- Все в целости и сохранности... - сказал он.
- А как внизу? - поинтересовался альтмер.
- Я туда далеко не хожу, - пожал плечами Бродер, - Не в том возрасте уж, все-таки не забывай, что я не мер...
Торговец вздохнул.
- Хочешь прогуляться? - спросил он, глядя на задумавшегося Алано.
Тот кивнул и поднялся.
Они молча поднялись в комнату, которая как раз и была заперта на этот самый ключ. Лютер помог снять Алано кирасу, и аккуратно положил её на кровать.
Потом они спустились в подвал, Бродер отодвинул ящики, открыв обзору люк в канализацию. Генерал чуть подумал и махнул рукой. Лютер поднял крышку люка, и Алано спустился вниз.

Мягким, легким шагом двигался альтмер... Времени прошло много с того раза, когда он был здесь. Было тихо, только журчала вода бегущая по стокам, иногда слышались откуда-то писки крыс. "Ничего не изменилось..." - думал генерал скользя бесшумной тенью. Глаза привыкли к темноте.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Служба и досуг Генерала Гвардии ландграфства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100