2


Суббота-Loredas
20.04.2024 08:42

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Велла ден Кип - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Велла ден Кип (когда-то тайное убежище вампиров.)
Велла ден Кип
LunaДата: Вторник-Tirdas, 08.03.2011, 23:03 | Сообщение # 1
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 22.03.2011, 23:17 | Сообщение # 31
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Их души в Мертвых землях... - сказал Северус.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 23.03.2011, 00:00 | Сообщение # 32
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Вы там были? - Лиз удивленно подняла глаза на Хозяина. - Им можно как-то помочь?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 23.03.2011, 00:14 | Сообщение # 33
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- В Мертвых землях или у святилища? - Северус чуть приподнял бровь и усмехнулся, - И мне интересно, откуда вдруг такое желание помочь этим несчастным?
Он присел на ступеньку, помолчал пристально глядя на Лиз.
- Ну, что ж, иди... Ты свободна... Только... оставь амулет входа в город, что бы не потерять... У меня он будет в сохранности, - Северус улыбнулся девушке и протянул руку.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 23.03.2011, 06:53 | Сообщение # 34
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз молча сняла амулет и положила на ладонь Хозяина, после чего прислонилась к колонне, глядя на воду: - Хозяин.. Я не ангел, и сострадание не мой конек, Вы правы. Но такое существование.. Это хуже смерти. И потом.. - Она перевела взгляд на Северуса и улыбнулась - Почему бы не оказать услугу Периайту? - Еще немного помолчав, она вздохнула:- Хозяин, мне пора идти. До свидания.
Лиз выпрямилась и на прощание улыбнувшись Северусу, повернулась, чтобы уйти, но тут же вернулась: - Но... Вы же не насовсем забираете амулет? Вы не гоните меня?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 23.03.2011, 07:34 | Сообщение # 35
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Северус молча смотрел на неё.
- Если Ты говоришь хозяину, что тебе надо идти, значит, он Тебе не хозяин... - произнес он спокойно, - Значит тебя кто-то ждет. Если я тебе скажу, возвращайся в город и жди моих указаний, что Ты сделаешь на данный момент?
Северус посмотрел на амулет и вновь взглянул на девушку.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 23.03.2011, 08:12 | Сообщение # 36
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз опустила глаза и, помолчав, тихо ответила: - Да.. Меня там ждут.. Но если вы скажете вернуться, я вернусь. Я пришла в Ваш город по собственной воле, в отличие от многих здесь, поэтому я вернусь, это был мой выбор. Только ведь.. Вы же сами сказали, что сейчас у Вас для меня ничего нет, и я могу пока быть свободна.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 23.03.2011, 10:44 | Сообщение # 37
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Да... - кивнул Северус, - Ты всегда можешь вернуться к тому, чем занималась, до нашей встречи... Но... у меня есть для Тебя задание!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 23.03.2011, 10:51 | Сообщение # 38
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз подняла глаза и вопросительно посмотрела на Северуса: - Да, конечно. Я слушаю.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 23.03.2011, 10:52 | Сообщение # 39
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Убей своего спутника!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 23.03.2011, 11:07 | Сообщение # 40
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз побледнела.. Отвернулась и долго молчала, глядя на воду. Медленно подбирая слова, не глядя на Хозяина, ответила: - Вы знаете, что для меня это не составит проблемы. Я никогда не спрашивала, чем Вам не угодили те люди, к которым Вы меня отправляли. Я просто выполняла задания и не испытывала угрызений совести.. Хозяин.. Я плохо служила Вам?
Лиз обернулась, посмотрела в лицо Северуса.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 23.03.2011, 11:32 | Сообщение # 41
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я все понял, Лиз, - Северус поднялся и подошел к девушке, - Иди, куда хочешь и с кем хочешь... Захочешь вернуться, просто приди сюда.
Он чуть провел ладонью Лиз по щеке, но смутившегося своего жеста, повернулся и пошел прочь.
У выхода он обернулся.
- Нужна будет помощь - зови! - он махнул ей рукой, но вдруг задержался, снял с пояса стилет и положил его на камень.
- Это тебя... - он опять махнул рукой и исчез в туннеле...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 23.03.2011, 11:46 | Сообщение # 42
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
В смятении Лиз смотрела, как он уходит. Слабо улыбнувшись на его прощальный жест, она не произнесла ни слова. Молча же подошла к камню, взяла в руки стилет, погладила еще теплую рукоять.
- Я вернусь.. - прошептала она, глядя вслед Хозяину, после чего, развернувшись, вошла в дом, прошла в библиотеку и поднялась через люк в Имперский Город.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 10.05.2011, 22:49 | Сообщение # 43
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз с пристроенным за спиной щитом Периайта быстрым шагом шла по длинному каменному подземелью. Она собиралась оставить щит у Хейник, чтобы та передала щит Хозяину. Самой Лиз он был совершенно не нужен, но Хозяина, как любителя редких вещичек, мог бы заинтересовать..
Улизнув от новых знакомых, Лиз чувствовала легкое раскаяние, что не предупредила никого.. Но она не хотела ставить никого в известность, куда направилась, поэтому решила, что утром что-нибудь придумает, чтобы ответить на все вопросы...
- Хейник! - Лиз, войдя в Убежище, негромко позвала вампиршу. Та, обладая отменным слухом, появилась спустя пару минут. Лиз улыбнулась - Я тут у тебя немного отосплюсь, хорошо? И вот.. Этот Щит для Хозяина.. Прибери куда-нибудь..
Сдав на руки Хейник щит, Лиз поднялась в помещение отсутствующей здесь стражи и упала на первую свободную кровать. Через несколько минут она уже спала, отсыпаясь за почти бессонную, такую яркую ночь...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 22.05.2011, 23:52 | Сообщение # 44
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Поздно ночью Лиз проснулась и вышла из убежища. Вернувшись в Скинград, она не стала заходить в город, а просто отправилась побродить по окрестностям, чтобы привестив порядок растрепанные чувства и мысли. Сейчас ей, как никогда, хотелось остаться совершенно одной. Спустившись к Сиреду, она медленно пошла вдоль берега, не боясь, что встретит кого-то, опасного для себя.. Через некоторое время впереди забелели стены айледских развалин.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Велла ден Кип (когда-то тайное убежище вампиров.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100