2


Суббота-Loredas
20.04.2024 05:16

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Скайрим - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Скайрим (суровый край)
Скайрим
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 05.06.2010, 22:42 | Сообщение # 16
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен немного задержался, глядя на то место, где только что выглядывала голова водного чудища. ПОтом, спохватившись, поспешил за Луной.
- Луна, подожди! А то я заблужусь тут!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 05.06.2010, 23:02 | Сообщение # 17
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна остановилась и оглянувшись, улыбнулась - Конечно, подожду. Куда ж я без тебя? - когда Вермен догнал ее и пошел рядом, спросила - Ну что, пора домой? Познакомились, погостили...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 05.06.2010, 23:07 | Сообщение # 18
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
_ Как? Уже? А мастерские? Чем тут занимаются, что делают? Мне же интересно! - развел руками недоуменно Вермен.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 05.06.2010, 23:36 | Сообщение # 19
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Мастерские? Ну давай, сходим. Тут конечно, не такие мастера, как в городе твоего отца. В основном кузнецы и оружейники. По камню мастера есть... - Пройдя серез уже знакомую сталактитовую пещеру, Луна свернула на развилке в проход, отличавшийся от остальных своей шириной. Широкий проход привел в большую пещеру, уставленную такими же полукруглыми зданиями, как и жилой поселок. Только тут домики были с высокими трубами, из которых под своды пещеры поднимался дым. Луна огляделась - Пойдем сначала к оружейникам, посмотришь, какие мечи у нас делают...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 05.06.2010, 23:42 | Сообщение # 20
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен озирался по сторонам с большим интересом.
- Знаешь, Луна, - сказал он, когда они подходили к мастерской оружейников, - Вот так, вроде, посмотришь, и как будто Подземный город вспоминается, но с другой стороны, там как бы город, что даже ничем не отличается от городов на верху, а тут все так по-другому, все интересно...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 06.06.2010, 00:13 | Сообщение # 21
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна улыбнулась. В это время они подошли к мастерской, Луна открыла дверь и по ведущим вниз ступенькам спустилась в мастерскую. - Дядюшка Рим! Мы к Вам пришли посмотреть мечи.
От наковальни к ним обернулся пожилой спрайт в кожаном фартуке, надетом на прямо на тело. Тут же рядом с ним выглянул совсем молоденький подмастерье, наверняка даже моложе Луны. Он разулыбался и помахал рукой вошедшим. Дядюшка Рим строго на него зыркнул и вновь повернулся к Вермену и Луне - Проходите, проходите - обрадованно пригласил он их - Вон там у меня коллекция, в той комнате. Отчего ж не показать? Молодому человеку интересно будет... Да и ты, Луна, тоже всегда оружие любила.
Рим провел гостей в соседнюю комнатку. Здесь на специальных столиках были разложены различные мечи. И каждый желающий приобрести меч мог не только посмотреть, но и подержать в руках, и сделать несколько пробных ударов по подвешенному в углу тренировочному манекену.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 06.06.2010, 00:22 | Сообщение # 22
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен с интересом рассматривал мечи. Особо его внимание привлек кинжал с тонким лезвием и интересной ручкой. Он внимательно его рассмотрел.
- А зачем вам столько оружия, - спросил он наконец, - Если вы ведете скрытый образ жизни?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 06.06.2010, 00:39 | Сообщение # 23
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Так ведь и нашим охотникам надобно, они наверх на охоту ходят. И продать тоже - не смутившись, ответил Рим. - Мы-то сами не все можем изготовить. А обменять или продать наверху можно, у нас для этого и хорошие знакомые среди нордов имеются. А Вам, молодой человек, гляжу, кинжал приглянулся? Так берите, это наш подарок будет. Друзьям Луны мы всегда рады.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 06.06.2010, 00:43 | Сообщение # 24
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен от смущения покраснел, неловко принял кинжал, посмотрел смущенно на Луну.
- Спасибо, большое, - сказал он Риму, - Это очень красивый кинжал... А если его зачаровать еще, то ему просто цены не будет! Я буду его хранить в память о вас! Он всегда будет со мной!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 06.06.2010, 01:11 | Сообщение # 25
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Спасибо, Рим - улыбнулась оружейнику Луна - До встречи.
Выйдя из мастерской, Луна оглядевшись, выбрала для следующего посещения мастерскую, находившуюся через два домика. - Там луки делают - пояснила она Вермену. В мастерской работал, приделывая тетиву к луку спрайт средних лет. Он даже не обернулся на звук открывшейся двери, пока не закрепил тетиву. После чего он аккуратно положил лук рядом с собой на стол и поднялся, встречая гостей. - А, Луна! Давно ты к нам не заходила. А это тот самый твой друг, о котором весь поселок говорит? Приятно, приятно познакомиться - он протянул руку Вермену - Я Димус.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 06.06.2010, 01:14 | Сообщение # 26
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Мне тоже, - улыбнулся Вермен, пожимая осторожно протянутую руку, - Луки, наверное, как оружие вам более привычно?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 07.06.2010, 21:33 | Сообщение # 27
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ну... Конечно, наши охотники предпочитают луки со стрелами. Спрайты - создания маленькие, хрупкие... - При этом Димус был отнюдь не маленького роста, а постоянная работа с упругими материалами сделала его фигуру очень накачанной. - Проходите, посмотрите, чем я занимаюсь - Димус сделал приглашающий жест в глубь дома.



Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 07.06.2010, 21:37 | Сообщение # 28
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен прошел вслед за Луной, внимательно оглядывая красивое оружие, но руками его не трогал...
- Красивый, - сказал он, - Не знаю, правда, как они в действии, но видно, что не подведут.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 07.06.2010, 21:49 | Сообщение # 29
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Посмотрев луки, друзья попрощались с Димусом и вышли из мастерской. Луна показала на следующий домик - А вон там мастерская моего отца. Он камнерез. Идем?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 07.06.2010, 22:46 | Сообщение # 30
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Конечно, идем! - закивал головой радостно Вермен, - Жаль, Вьюна с нами нет...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Скайрим (суровый край)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100