2


Четверг-Turdas
18.04.2024 23:56

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Подземное озеро - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Подземное озеро
Подземное озеро
LunaДата: Четверг-Turdas, 15.07.2010, 21:53 | Сообщение # 76
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Да, похоже - согласилась Луна, судовольствием снова примеряя робу - ну так что, все же в город пойдем, или вернемся? Если возвращаемся,то надо найти какой-нибудь ингредиент с эффектом водного дыхания. Что можно здесь найти?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 15.07.2010, 22:04 | Сообщение # 77
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Мы не можем сейчас пойти, там же отец, вздохнул Вермен, складывая робу, - Мы это оставим здесь и кинжал тоже...
Он задумался, убирая кинжал под матрас... Потом стал методично заглядывать во все сундуки и шкафы.
- Вот! - наконец, радостно произнес он, держа овечий бурдюк из-под вина, - Это то, что нам надо!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 15.07.2010, 22:12 | Сообщение # 78
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна оценивающе посмотрела на бурюк. - М... ты предлагаешь мне это на голову надеть? Заманчиво... Поплыву акул распугивать.... - потом она заглянула внутрь - О.. Я согласна! Только возьми что-нибудь на закуску... - Луна рассмеялась.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 15.07.2010, 22:16 | Сообщение # 79
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Нет, Луна, Мы это надуем, и Ты будешь дышать, а что бы Ты не всплывала, я Тебя потащу на себе... - ответил Вермен.



О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 15.07.2010, 22:33 | Сообщение # 80
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
М.. Давай попробуем - улыбнулась Луна - а вдруг я не удержу этот бурдюк и он уплывет?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 15.07.2010, 22:43 | Сообщение # 81
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я Тебе помогу! - ответил Вермен, и стал надувать бурдюк....

А Архимаг в это время все так же внимательно наблюдал за двумя розовыми фигурками. Потом он огляделся по сторонам, скастовал заклинание, и две большие рыбины, спокойно плавающие до этого у расщелины, тут же направились по проходу в пещеру. Северус улыбнулся и спокойно сел...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 15.07.2010, 22:53 | Сообщение # 82
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Аккуратно вновь свернув робы и убрав все под подушку, Луна и Вермен, прихватив надутый бурдюк, пошли к выходу.
Войдя в воду подземного озера, Луна с трудом упихала упирающийся бурдюк в воду и прильнула к горлышку губами. Дышать получалось только неглубокими вдохами, делая выдох в воду.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 15.07.2010, 23:04 | Сообщение # 83
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Луна, давай его сюда, пока хватает дыхания, нет необходимости им пользоваться, а то надышишься винными парами, - засмеялся Вермен.
Он обняв одной рукой Луну и зажав аккуратно бурдюк подмышкой, погрузился в воду и направился в сторону расщелины.
Неожиданно Вермен остановил движение и свободной рукой показал Луне в сторону выхода из пещеры: там в неподвижности, чуть водя плавниками и двигая жабрами, застыли рядышком в паре рыбины.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 15.07.2010, 23:50 | Сообщение # 84
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, посмотрев вперед, от удивления даже чуть не наглоталась воды. Она вопросительно посмотрела на Вермена.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 16.07.2010, 00:05 | Сообщение # 85
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен сдела знак и осторожно подплыл к рыбам, те стояли и даже не обращали внимания...
Молодой человек пересадил осторожно Луну на спину рыбе, и едва успел передать ей бурдюк как рыбина рванулась, а за ней и другая, что Вермен едва успел схватиться за спинной плавник.
Не успели они опомниться, как уже очутились вне пещеры на поверхности озера Румаре...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 15.08.2010, 01:36 | Сообщение # 86
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Несколько дней спустя уже без приключений, благодаря взятому зелью водного дыхания, Вермен и Луна вынырнули из воды подземного озера и вышли на берег. На берегу по-прежнему было пустынно и тихо. Поднявшись по тропинке, друзья вошли в домик, принадлежавший ранее, как они были теперь уверены, Вьюну. Луна развела огонь в очаге, собираясь немного обогреться и обсушиться.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 15.08.2010, 02:12 | Сообщение # 87
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен подошел к кровати достал из-под подушки робу Вольного Охотника и кинжал-ключ...
- Похоже, Луна, что тут никто не появлялся за эти дни, - сказал он, переодеваясь в сухую мантию..


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 15.08.2010, 02:22 | Сообщение # 88
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Да, похоже.. А помнишь, Архимаг говорил, что Вьюн ушел с Ингваром? Видимо, так и не пришел еще... Странно.. Я не думала, что Ингвар сможет долго с мальчиком возиться... Не зря Профессор расстраивался. - Луна задумалась, потом спросила: - А вот интересно, что так расстроило профессора? Не думаю, что потеря ценного работника...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 15.08.2010, 02:41 | Сообщение # 89
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Может, он просто привязался к нему, - поднял взгляд на Луну Вермен, - Полюбил его? Вот, ведь, зная порядки в этом городе... А у Вьюна, Вьюн... ему же многое было дозволено... И этот дом, ведь тоже....

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 15.08.2010, 02:45 | Сообщение # 90
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Полюбил? Честно говоря, не ожидала... хотя.... Все возможно. Тогда, может быть, стоит найти этих бродяг? Ведь не могли же они совсем уйти...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Подземное озеро
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100