2


Пятница-Fredas
26.04.2024 16:27

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | В подземельях Форта Магия (Таинственный Город) - Страница 30 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » В подземельях Форта Магия (Таинственный Город)
В подземельях Форта Магия (Таинственный Город)
LunaДата: Понедельник-Morndas, 31.01.2011, 19:20 | Сообщение # 436
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Несколько удивленная Луна посмотрела на Мисхеса и улыбнулась:- Пойдем.. Мне уже любопытно, что это такое, более интересное..
Следом за Багги Мисхес и Луна поднялись наверх, туда, где до этого Луна уже бывала..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 31.01.2011, 20:47 | Сообщение # 437
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Багги, пока Луна и Мисхес устраивались на диванчике, быстро поставил на столик бокалы, вазу с фруктами. Перед Манимарко он поставил большое блюдо с мясным рагу.
_ Багги! Ты прямо заинтриговал, - засмеялся Мисхес.
- Не много терпения, отец! - юноша поставил на стол бутылку с каким-то напитком необыкновенного цвета, - Вино блаженства и радости!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 31.01.2011, 21:53 | Сообщение # 438
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Интересно.. - шепнула Луна Мисхесу - А из чего оно сделано?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 31.01.2011, 22:31 | Сообщение # 439
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес посмотрел на Багги...
- Я не могу назвать все компоненты, - чуть смущено сказал он, разливая вино... - Сначала вот его! А потом вот!
Багги поглядывая на то на Луну, то на Мисхеса, долил им в бокалы чего-то бесцветного...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 31.01.2011, 22:36 | Сообщение # 440
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, прильнув к Мисхесу, завороженно наблюдала за тем, как Багги смешивает какие-то только ему известные напитки..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 02.02.2011, 23:46 | Сообщение # 441
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Отодвинув один бокал, Багги долили туда чуть больше прозрачного и бесцветного напитка и пододвинул его ближе к Луне.
Мисхес , вопросительно посмотрел на сына. Но тот легким движением руки бросил на бокалы какое-то заклинание - разноцветными искрами закружилось пламя, играя чуть ли не всеми цветами радуги.
- Сейчас пламя спадет, и когда появится дымок пейте! - сказал Багги.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 13.02.2011, 00:34 | Сообщение # 442
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
В восхищении Луна смотрела на игру пламени..:- Как.. Как красиво... - еле слышно шепнула она..
Но вот пламя погасло.. Заструился дымок. Луна, нерешительно взяв бокал, посмотрела на Мисхеса, потом на Багги.. Пригубила слегка.. Прислушалась к ощущениям. : - Вкусно! - Допила, не сводя взгляда с Мисхеса.. По мере того, как напиток доходил до желудка, поднимался знакомый звон в голове.. Очертания Мисхеса слегка смазались, но его глаза, его губы были видны так ясно, так близко.. И абсолютно прозрачное сознание.. Его губы шевелятся. Сквозь тихий звон Луна пытается услышать, что он говорит..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 25.02.2011, 22:29 | Сообщение # 443
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Божественно... - шептал Мисхес, - Какая легкость и ясность! И какой прилив сил!
Он подхватил Луну на руки и закружил по комнате, раздвинулись стены и пропали во времени и пространстве. И не было уже подземного города: лавандовые луга и необыкновенное небо над ними. И только где-то вдалеке небосвод был окрашен в мрачные цвета с грозовыми всполохами огненных гроз..
- Что это? - прошептал Мисхес, опуская девушку на мягкую траву, но не выпуская из своих рук.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 25.02.2011, 23:23 | Сообщение # 444
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна запрокинула голову, разглядывая раскинувшееся над ними небо.
- Не знаю.. - чуть слышно выдохнула она. - Здесь так тихо.. Наверное, тут никто не живет? Или, наоборот, затаились все.. Интересно.. Сколько у нас времени, чтобы оглядеться? И.. - Луна перевела взгляд на лицо Мисхеса и, смутившись, примолкла.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 25.02.2011, 23:35 | Сообщение # 445
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Не знаю, - тихо ответил маг, - Это же виденье... Это же не реально... Но кто ж знает? Трава же осязаема под нами и этот запах лаванды... и тянет в сон... Но это небо там вдали... Оно пугает.... Небо Обливиона! Нет... Не может быть... Можно ли при помощи зелья очутиться в плане? Луна... Смотри... там!
Мисхес указал куда-то в протвоположную сторону сторону.
Небольшая рощица, пруд, заросший лотосами... фигура человека на берегу и зверь, плещущийся в голубоватой воде...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 25.02.2011, 23:43 | Сообщение # 446
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна приподнялась и оглянулась, чтобы посмотреть туда, куда показывал Мисхес.
- Они совсем не выглядят злыми.. И откуда в Обливионе могут взяться люди? А может.. Может, это сородич Багги, дремора? Пойдем к ним? Не думаю, что Багги отправил бы нас туда, где может быть опасно..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 25.02.2011, 23:50 | Сообщение # 447
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес крепче взял Луну за руку и шагнул вперед, но видение тут же рассеялось, скрылось за розоватым маревом, полыхнув заревом дальней грозы...
Они опять были в доме Мисхеса, все в той же комнате...
Какое-то время маг недоуменно осматривался, потом осторожно провел по волосам девушки, как бы убеждаясь, что она с ним, что она реальна и не осталась в недавнем видении.
- Что это было? - воскликнул он, - Багги! Блуждающий огонек тебе в зад! Прости Луна!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 25.02.2011, 23:58 | Сообщение # 448
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна хихикнула, склонив голову и прикрыв рот ладошкой, но через мгновение уже вновь стала серьезной и с интересом взглянула на Багги: - А действительно.. Одинаковых видений не бывает, значит, это была реальность? Да, Багги?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 26.02.2011, 00:23 | Сообщение # 449
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Багги кивнул головой и развел руками.
- А, кстати, почему Ты не можешь, назвать все составляющие? Кто делал это? Основу кто делал? - Мисхес опустился на кресло, потянув за собой Луну.
Багги чуть замялся...
- Хозяин заходил... А я как раз алхимичал... Ну и он то же присоединился...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 26.02.2011, 00:45 | Сообщение # 450
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Хозяин? - Луна задумалась, вспоминая человека из видения.. Возможно, они видели Квагмир? Луне захотелось еще раз побывать в этом мире, чтобы знать, что ждет ее там .. Но экспериментировать второй раз она не решилась.. Посмотрев на Мисхеса, Луна улыбнулась:- Что у нас в планах дальше?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » В подземельях Форта Магия (Таинственный Город)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100