2


Пятница-Fredas
19.04.2024 10:26

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Andoran - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Andoran
Andoran
Dragon_KnightДата: Понедельник-Morndas, 22.02.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Описание со слов авторов:

"Искусство - как бурлящее море. Начинающий художник садится в утлую лодчонку своего еще несовершенного мастерства и гребет куда-то, сам не зная куда. Но время идет, и, если лодка не разбивается о скалы и не садится на мель, она превращается в быстрый корабль, а в руки творца даются компас и карта. Но сможет ли он добраться до вожделенных берегов? Этого никогда нельзя сказать наверняка. Однако, не все так просто: художник не уплывет далеко без попутного ветра - силы, дающей жизнь его работам. Но ветер капризен и жаден, он требует жертв и не дует в паруса безвозмездно. Когда ветра жизни нет, наступает штиль, и все, что может сделать творец - это лишь стоять на одном месте. Ветер требует жертв. Жаждущий его живительной силы, должен отдать ему частицу себя, приблизившись тем самым на шаг к холодным водам Забвения..."

Немного об Андоранском архипелаге.
Архипелаг состоит из трех островов: Унверона, Колдерана и Андорана. Для Империи острова открыл во время морской экспедиции один из полководцев Алессии, Люциус Силиус. Было это в 1E 259. За свою историю Андоран часто менял политический статус, то становясь независимым, то вновь переходя под власть Империи, под чьим патронатом он и находится на данный момент.

Три острова - три культуры. Действие Предыстории будет происходить лишь на одном из них, Андоране, который более всего освоен имперцами, что видно и по образу жизни обитателей, и по преобладанию среди них людского населения. На острове есть несколько фортов Легиона, также Легион патрулирует Андоран, стараясь сделать дороги более безопасными.

Что будет в аддоне.
Игровой мир должно быть интересно исследовать, поэтому много внимания уделяется созданию неповторимых мест, которые будут встречаться игроку. Мрачные пещеры, быстрые реки, светлые цветочные поляны, хвойные леса и неожиданные находки - все это призвано заинтересовать игрока, заманить его все глубже и глубже на остров. Но одних красивых пейзажей мало для создания атмосферы, поэтому на острове будут присутствовать архитектурные стили, различные для каждого города, связанные с его историческим развитием, географическим положением и не присутствующие в оригинальной игре. Город, основанный магами, и город-форт будут ясно указывать на свое назначение и сильно отличаться друг от друга. Также созданию неповторимой атмосферы способствует новая музыка, специально написанная для Андорана Артуром "IK" Барышевым. Она вплетает в себя стиль великолепных мелодий Морровинда, становясь одновременно похожей, но все равно другой.
Команда Andoran Team хочет воплотить в жизнь неординарную историю, которая заставит делать нелегкий выбор, тщательно размышлять над следующим шагом и решать для себя, есть ли оправдание некоторым поступкам и человеческому эгоизму. Мы постараемся показать персонажей, каждый из которых будет личностью, неважно, хорошей или плохой, ведь однозначно определить, что движет человеком, добро или зло, невозможно. Да и существуют ли они на самом деле в чистом виде?
Также игрок сможет выполнить множество побочных квестов, как коротких, так и длинных. Это будут небольшие, интересные истории, смешные и грустные, требующие работы ума или крепкого меча. Каждая из них призвана работать на дополнение представлений игрока об острове, как куски одной мозаики.
Мы, Andoran Team, хотим создать такую игру, в которой была бы и свобода исследования мира, присущая всей серии TES, и в то же время присутствовали интересные персонажи, а также увлекательный сюжет. Получится это или нет - судить вам.

Официальный сайт проэкта.


 
DallarДата: Пятница-Fredas, 19.03.2010, 13:39 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Статус: Выехал
Посмотрел трейлер.Ето нечто!
 
JenovaДата: Пятница-Fredas, 19.03.2010, 13:45 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Награды: 28
Статус: Выехал
Я поставила Андоран аксис, бегаю по лабиринтам, общаюсь с крысами... а что делать дальше - не знаю)
 
DallarДата: Пятница-Fredas, 19.03.2010, 13:47 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Статус: Выехал
Уже скачал сейчас установлю и погляжу-так ли там прикольно как на видяхе...
 
JenovaДата: Пятница-Fredas, 19.03.2010, 13:51 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Награды: 28
Статус: Выехал
Dallar, мне там музыка понравилась и озвучка)
 
DallarДата: Четверг-Turdas, 25.03.2010, 20:21 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Статус: Выехал
Плаг супер,озвучка вобще офигеть все мне некогда писать ушол в него играть=).
 
StanVorsДата: Суббота-Loredas, 05.06.2010, 18:13 | Сообщение # 7
Иноземец
Группа: Иноземцы
Сообщений: 119
Награды: 6
Статус: Выехал
Я не знал о таком плагине.

Друг сайта

 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Andoran
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100