2


Пятница-Fredas
29.03.2024 13:20

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Elsweyr - the Deserts of Anequina - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Elsweyr - the Deserts of Anequina
Elsweyr - the Deserts of Anequina
LunaДата: Пятница-Fredas, 12.04.2013, 07:09 | Сообщение # 16
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Цитата (Takkon)
Если подойти к порталу в Пределе чуть ближе определенного расстояния - перс просто гибнет.. а с разгону как раз и влетаешь.. потому за дверями сразу ловушка.. с дротиками.
это как - вообще нельзя туда ходить?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 13.04.2013, 05:04 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Получается - да.. возможно это у меня какой-то глюк.. что там ничего не происходит.. А может так и задумывалось..
В принципе, для того чтобы туда просто попасть.. это надо пройти ВСЕ подземные лабиринты.. а это не так просто))) Желающих помешать - тьма))) От толп минотавров-лордов.. до вампиров и дремор
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 13.04.2013, 05:05 | Сообщение # 18
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
а сам основной квест мода в чем заключается? Или это просто для исследований локация?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 13.04.2013, 10:03 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
В общем-то - да.. Даже в докладе разведчиков это упоминается)) в забавных выражениях))
Вечером разберу трофеи и найду все свитки, что мне там попадались, их не так уж много, еще раз прогуляюсь по этим садам, а то первый раз так увлекся лабиринтом, что и про скрины забыл))
Любителям прорубаться сквозь толпу врагов там будет чем заняться. Но зелья здоровья или восстановления оного понадобятся в приличном количестве (даже если в скрытности идти), потому как множество ловушек направлены на подходы к дверям, и дротики летают кучно.
 
TakkonДата: Среда-Middas, 01.05.2013, 18:45 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал

Вот, нашел такое святилище Херсина во внутреннем дворике форта. который раньше (по описаниям) занимали орки... но похоже теперь этот форт заполонили минотавры...

главный комплекс..  начало пути к Пределу..

а это портал .. во всей красе))) вот туда если влетишь ненароком сразу гибнешь)... этот кошмар в огне неподвижен.. поэтому главное - не влететь туда с разбега)
Кстати... это дополнение с садами не относится собственно к Эльсвейрскому плагину.. Но оно создавалось, чтобы украсить и заполнить участок побережья от Джунглей Эльсвейра, что спускаются к морю до окрестностей Лейавина. Пожалуй есть один недостаток - дверь, ведущая в пещеру Ксазагракса (это мод "Нашествие драконов") оказывается спрятанной под землей.. Я нашел вход по карте и пришлось в пещеру входить с ткл-ом, но это мелочи)
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 02.05.2013, 16:50 | Сообщение # 21
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Портал впечатляет... Даже на картинке жуть навевает)))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Elsweyr - the Deserts of Anequina
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100