2


Суббота-Loredas
04.05.2024 20:22

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Какие плагины у вас стоят? - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Какие плагины у вас стоят?
Какие плагины у вас стоят?
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 19.08.2010, 19:57 | Сообщение # 46
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
TokeN, в ручную что ли??? Убиться можно....

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 22.08.2010, 15:28 | Сообщение # 47
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Я тут попытался список плагов сделать, в список вошли все установленные, но есть и подключенные и отключенные:

Прикрепления: 3989459.jpg (448.6 Kb)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Dar-DroДата: Воскресенье-Sundas, 22.08.2010, 22:49 | Сообщение # 48
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
люди меня извините но что такое ФКОМ
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 22.08.2010, 23:07 | Сообщение # 49
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Dar-Dro, епрст! Ты когда что-нибудь спрашиваешь на форуме смотришь сначала или нет??? Здесь смотри и там все вопросы по нему задавай!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 23.08.2010, 18:24 | Сообщение # 50
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
wacko eek ProfessorSeverus, shock uhm где они все там помещаются???????

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TokeNДата: Вторник-Tirdas, 24.08.2010, 16:46 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, нефига себе


 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 24.08.2010, 19:08 | Сообщение # 52
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
TokeN, ну вот разве можно разобраться в этом бардаке??

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
malakatДата: Воскресенье-Sundas, 05.09.2010, 14:01 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Выехал
Думаю мои плаги перечислять не стоит, так как я использую Геко. У меня их больше 500ста, поверьте на слово и игра не вылетает, но вот самые любимые:
1) SI - то бишь Дрожащие остова - отличный аддон, многие его незаслуженно говнят, но он лучший. Скачать можно на тесворлд как и рыцарей. Там же можно и голд версию облы.
2) Живые и Мертвые или Семь дорог - крупнейший русскоязычный мод - не думаю что стоит объяснять. Кому интерестно - качал с Tesall, но кто желает может качать и с У семи дорог.
3) The Lost Spires - По нашему Гильдия Археологов, мод не безызвестный - кому интерестно - качать лучше с Летописей Тамриэля. Мод воистину прекрасен.
4) The Elder Council - для знающих тоже представлять особо не стоит. Качать надо так же его подмодификации - Форт Акатош, Город Сатч, Храм Единого, Гробница Септимов, Легион Чернотопья...... Очень советую. Но скачивать проблематично:
а) Я его качал с Мтеса, пока его админы не пересобачились. Сейчас мод там отсутствует. В инете он есть, не в качестве Единого комплекса, а как разрозненные плаги - очень не советую ставить по отдельности его части. И обязательно скачайте архив CUO - это ресурс пак. Ищите на плейграунде. Мод офигительный, по описанию все поймете.
б) К сожалению огорчу многих любителей плага Врата в Асгард 1-2 и Слуга Рассвета - несовместимы.
5) Knight of the Nine - Рыцари Девяти - ну думаю все знают этот плаг.
6) Blake Ocean - Черный Окан - русскоязычный мод, доступен только 1 эпизод, но и он не оставит вас равнодушными. 2 эпизод в разработке. Скачать можно с сайта У семи дорог
7) The Dungeons of Ivellon - зайдите на летописи тамриеля и внимательно прочтие описание.
8) Оффициальные плаги от беседки.

Не люблю
1) ООО
2) МММ
3) FCOM
4) COBL
Не понимаю щенячьего восторга любителей ООО - всего лишь меняет баланс и то коряво. МММ - тупо переделывает слегка стандартных монстров. ФКОМ - тоже отстой, не так уж много и меняет, оборотней можно и так добавить. Про кобл вообще говорить не буду. К тому же эта дружная семейка зачастую конфликтует с прочими плагами. Ставить не советую.


Чем нуждаться и просить - лучше спизд..ть и молчать.
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 05.09.2010, 15:18 | Сообщение # 54
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
malakat, все перечисленные Тобой плаги, я уверен стоят у всех... Кроме, пожалуй, The Elder Council... Твой пост больше похож на рекламу...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Воскресенье-Sundas, 05.09.2010, 16:41 | Сообщение # 55
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Quote (malakat)
ФКОМ - тоже отстой, не так уж много и меняет, оборотней можно и так добавить

Не так уж много меняет сборник глобальных плагов? Смешно...


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
malakatДата: Понедельник-Morndas, 06.09.2010, 15:53 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Выехал
Ну стоят дак стоят, я рад за этих всех. В большей степени тут не реклама, а указания где скачать тот или иной плаг, "тем немногим" у которых их нет. А я уверен такие есть, потому что видел ваши посты. Некоторые даже не знают как скрины делать. Кому небудь да пригодится.
Судьбоносец, тебе смешно, выпей водички а то не дай бог лопнешь, потом меня в доведении до неадекватного состояния обвинят. Это мое личное мнение.


Чем нуждаться и просить - лучше спизд..ть и молчать.

Сообщение отредактировал malakat - Понедельник-Morndas, 06.09.2010, 15:54
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 06.09.2010, 17:21 | Сообщение # 57
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Quote (malakat)
Некоторые даже не знают как скрины делать. Кому небудь да пригодится.

Ну да, у нас же тут лохи одни и нубы собрались... Ты это хочешь сказать, malakat?
Люди по два - четыре года на Обле сидят и то, что они не умели скрины делать - это не показатель того, что они не знают, какие плаги есть, как их ставить и как пользоваться! Каждый ищет плаги по своему вкусу!

Quote (malakat)
Судьбоносец, тебе смешно, выпей водички а то не дай бог лопнешь, потом меня в доведении до неадекватного состояния обвинят.

И еще очень попрошу Тебя оградить нас от подобных высказываний в адрес наших пользователей!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 06.09.2010, 17:32 | Сообщение # 58
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
malakat, пожалуйста, без наездов и оскрблений можно? каждый имет право высказать свое мнение. Ни одна игра не стоит, чтобы из-за нее ссорились..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
malakatДата: Понедельник-Morndas, 06.09.2010, 17:43 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Выехал
Я не в коем случае не говорю ничего плохого про пользователей сайта и ничего не рекламирую. И хотя возможность появления новичков в Обле ничтожна мала и уменьшается с каждым днем, но такое тоже случается. Вчера мне в Мэйле приходилось объяснять одному такому Как устанавливать плагины и Что такое Дрожащие Острова. Я думаю такая информация не помешает. Тем более что, если такой человек появится, то у него будет на глазах много различных мнений. В том числе у вас на форуме находится пост посвященный ФКОМ. И раз вы говорите о мнениях, вот вам мое персональное.
Насчет судьбаносца - я его не оскорблял и не наезжал на него, это было невинное указание на то что при комментариях нужно быть немного корректней и обходится без усмешек в адрес оппонентов.


Чем нуждаться и просить - лучше спизд..ть и молчать.

Сообщение отредактировал malakat - Понедельник-Morndas, 06.09.2010, 17:46
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 06.09.2010, 17:48 | Сообщение # 60
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
а у меня из всех перечисленных тобой, malakat, плагов стоят только острова и рыцари девяти.. Вот Живые и мертвые хотелось бы поставить.. Жаль, места на компе почти нет.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Какие плагины у вас стоят?
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100