2


Вторник-Tirdas
16.04.2024 14:53

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Тесты прикольные - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты прикольные
Тесты прикольные
LunaДата: Пятница-Fredas, 05.08.2011, 12:43 | Сообщение # 76
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
результатов, как таковых, похоже, нет) но просто весело почитать)

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СудьбоносецДата: Пятница-Fredas, 05.08.2011, 14:36 | Сообщение # 77
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Очутившись дома вы первым делом распаковали свой подарок, а там... Монстр Франкештейна
не очень красивое чучело, зато кто-то на него розовый бантик надел…

Мда уж...


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
NarcissaДата: Вторник-Tirdas, 06.09.2011, 20:26 | Сообщение # 78
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Кто ты из известных личностей?
Алла Пугачева
Пройти тест


убиться веником)))))))))) wacko lol lol lol




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 06.09.2011, 20:57 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Человек-Паук
"/>
Пройти тест


blink lol :lol: lol
Прикрепления: 2118246.jpg (31.9 Kb)
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 06.09.2011, 21:27 | Сообщение # 80
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Narcissa, не надо убиваться))))) biggrin


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 06.09.2011, 21:46 | Сообщение # 81
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Леди Гага
Пройти тест


uhm


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Среда-Middas, 07.09.2011, 14:13 | Сообщение # 82
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
все разговоры о музыке перенесены сюда biggrin
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 08.09.2011, 08:27 | Сообщение # 83
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Кто сидит в шкафу?

Карлсон дёрнул ручку шкафа,ручка отлетела,и дверь со скрипом открылась.Из шкафа на тебя смотрел... ...О БОГИ!!САМ ВЕЛИКИЙ СОЛНЕЧНЫЙ ГНОМ!!!
Аффтар рухнула в трепетном поклоне, щёки Карлсона приятно защекотали слёзы восторга.Он же сидел в шкафу, и мрачно курил свой кабачковый косяк, накручивая на воображаемый палец густую бороду(Оо)Да, это Он!!! Великий Посланец Солнца, повелитель Баклажанов и Кабачков, Создатель Ордена Кильки-Великий Солнечный Гном, истинный Бог этого мира.Теперь твоя жихнь станет гораздо лучше! Соседи перестанут лить мочу на лестничную площадку, петухи-рекламировать тампоны своими стандартно-неприличными «кукареку» и жвачки обязательно подешевеют, ибо Он стал твоим покровителем!.. Главное-чтобы предки не засекли кабачковый дым из шкафа…
Пройти тест


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 08.09.2011, 10:31 | Сообщение # 84
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Карлсон дёрнул ручку шкафа,ручка отлетела,и дверь со скрипом открылась.Из шкафа на тебя смотрел... ...сам Сладкий Король!
Он завыл что-то нечленораздельное, и посеменил к туалету.Да, дядька явно перетрухал после твоего вторжения… Бородатое, духообразное нечто является покровителем сладкого, и особенно знакомо тем, кто хоть раз бывал в санатории.Вспоминай, не цепляли ли твои друзья бумажку из-под шоколадки на карандашик и не орали ли «Вызываем сладкого короля!!»?.. В любом случае, именно он-житель твоего шкафа.Плюсов от него почти никаких, кроме жены Зубной Феи и сына гномика.Зато с ним можно покурить карамель, а это хорошо…


Прикольный тест))))) biggrin


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 08.09.2011, 22:51 | Сообщение # 85
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Карлсон дёрнул ручку шкафа,ручка отлетела,и дверь со скрипом открылась.Из шкафа на тебя смотрел... ...Потолковый Лампочкогрыз!
Маленький, зелёненький и худющий, получив вожделенную свободу, он запрыгнул на вожделенную люстру и принялся грызть лампочку.И кто ж из вас, иродов, засунул свободолюбивую животинку в шкаф?.. Хотя, скорее, она сама туда засунулась после того, как твои друзья гонялись за ней по всему дому с воплями «Медвед! Медвед!»… Аффтар искренне завидует, ибо Лампочкогрыз может стать крайне полезным, если его приручить.Тогда он будет есть только испортившиеся лампочки, и по команде «Попорт!!» прятаться в унитаз от родоков… Неприручённый же лампочкогрыз может быть страшен-он способен даже плеваться штукатуркой!-но маленькая щепотка мышьяка успокоит Грыза на ближайшие пятьдесят лет!..
 
MrSandmanДата: Понедельник-Morndas, 26.09.2011, 14:42 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 24
Статус: Выехал
Джастин Бибер
Пройти тест

blink :blink: blink Застрелиться и не жить wacko biggrin


Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..


Сообщение отредактировал MrSandman - Понедельник-Morndas, 26.09.2011, 14:43
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 14.08.2012, 20:10 | Сообщение # 87
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Тест - Какая мифологическая кошка живет в тебе))))
Похоже, вы - Нэко
Нэко, кошки-оборотни в японской мифологии. Считаются добрыми персонажами, в легендах помогают мифологическим героям. Также существуют манеки-неко - сувенир сидящей кошки с приветливо поднятой лапой, что олицетворяет доброжелательность и удачу. Наверное, и в вас есть нечто такое - ловкость, хитрость и красота кошки, связанная с человеческим разумом...:) catwings.ucoz.ru/new/manekineko_one.jpg и www.ta1.ru/images/data/gallery/84_small_1144764859.jpg
Пройти тест
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 14.08.2012, 21:47 | Сообщение # 88
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Похоже, вы - Бастет
edinorog13.narod.ru/images/mythology/Bastet1.jpg и img-fotki.yandex.ru/get/23/margarith.c4/0_167c5_2d580fe3_XL .Думаю, всем известно об этой древнеегипетской богине, культ которой находился в городе Бубастис. Кошка - ее воплощение, и воплощение, между прочим, доброе - грозная Баст являлась в виде льва. А в вас, возможно, воплотилась ее древняя царственность...
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 14.08.2012, 22:18 | Сообщение # 89
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Похоже, вы - Бастет
edinorog13.narod.ru/images/mythology/Bastet1.jpg и img-fotki.yandex.ru/get/23/margarith.c4/0_167c5_2d580fe3_XL .Думаю, всем известно об этой древнеегипетской богине, культ которой находился в городе Бубастис. Кошка - ее воплощение, и воплощение, между прочим, доброе - грозная Баст являлась в виде льва. А в вас, возможно, воплотилась ее древняя царственность


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 17.08.2012, 13:37 | Сообщение # 90
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Похоже, вы - Доброе и домашнее существо
files.1september.ru/festival/articles/410785/img5.jpg .На Руси кошка всегда почиталась хранительницей и покровительницей домашнего очага. Вы кошка - хранительница, кошка - домовой, создание доброе, ласковое и способное постоять за свое и близких счастье.
Пройти тест




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты прикольные
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100