2


Пятница-Fredas
26.04.2024 09:44

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Показ 9 - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ФРПГ » Дендрарий/СИРОДИЛЬСКИЙ ДОМ ВЫСОКОЙ МОДЫ » Показ 9 (Прически)
Показ 9
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 13.05.2012, 20:54 | Сообщение # 76
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз качнула головой: - Я не поняла, но Кен почему-то отказался сюда телепортироваться.. И Рани я не видела в гильдии... Может, она заболела?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 13.05.2012, 20:58 | Сообщение # 77
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
_ Не желаете ли прогуляться? - поинтересовался альтмер у Джейн.
Вермен довольный взял Луну за руку.
- Луна, отметим?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 13.05.2012, 21:03 | Сообщение # 78
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
- О, прощу, прощения, командующий Алан, я бы очень рада, но не могу. Я замужняя дама и дома меня ждет муж и он наверняка будет недоволен, если я опоздаю на семейный ужин. Еще раз благодарю вас за добрые слова и цветы, - Джейн церемонно сделала реверанс, собираясь домой. Ее смутило поведение комадующего, иожет он просто не понял, что она замужем, не услышал ее двойную фамилию? Теперь этот неясность исчезла.

Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Воскресенье-Sundas, 13.05.2012, 21:12
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 13.05.2012, 21:06 | Сообщение # 79
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна краем уха прислушивалась к разговору Джейн и Алана. Она уже хотела вмешаться и ненавязчиво сообщить главнокомандующему, что Джейн замужем, но прикусила язычок, подумав, что Джейн сама не маленькая, разберется.. Она чуть рассеянно улыбнулась Вермену: - Давай, конечно отметим. Куда пойдем?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 13.05.2012, 21:07 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Да, мы с Нааро немного переговорили на ходу. - Канис посмотрел в сторону сцены, где стояли участники показа, - Как я понял, ему пока не до показов, занят по уши. Да и с прическами ему возиться было некогда.
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 13.05.2012, 21:15 | Сообщение # 81
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Так я же вас не в храм Дибеллы зову, а прост о прогуляться, проводить! - улыбнулся офицер Джейн, - Но, не смею Вас задерживать! Может в следующий раз вы найдете время для небольшой прогулки!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 13.05.2012, 21:18 | Сообщение # 82
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
- Возможно в следующий раз еще встретимся. Командующий, еще раз спасибо за комплименты и цветы, но мне правда надо идти - сказала Джейн, решив не искушать судьбу. Орейн точно будет в ярости, если узнает, что за ней пытался поухаживать другой мужчина. С другой стороны пусть на следующий показ приходит с ней. - Так что еще раз благодарю вас и до свидания! - с этими словами она открыла портал в Коррол.

Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Воскресенье-Sundas, 13.05.2012, 22:15
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 13.05.2012, 21:28 | Сообщение # 83
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Альтмер вздохнул и повернулся к Алисе, Катарине и Луне, хотел что-то сказать и открыл уже было рот, но был чуть не сбит с ног, примчавшимся Раминусом.
- Поздравляю!!! - чуть ли не кричал он, - Поздравляю!
Он поцеловал Луну, пожал руку Катарине, помахал Джейн в закрывающийся портал и обнял Алису.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 13.05.2012, 21:34 | Сообщение # 84
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз, когда Канис заговорил о занятом Кене, чуть вздохнула. " Много работы..." - не переспросила, а как-то утвердительно сказала она. Ойле поднялась со скамьи, и, издалека кивнув Луне и Вермену, обернулась к Такко. - Надо возвращаться..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 13.05.2012, 21:50 | Сообщение # 85
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Альтмер опять вздохнул.



- Столько разных красивых девушек... - он печально улыбнулся и пошел в сторону Зеленой тропы.
Вермен проводил его взглядом и посмотрел на Луну.
- Пойдемте все на наше место на берегу! - предложил он, подхватив корзинку с фруктами и вином.
Прикрепления: 4977578.jpg (134.3 Kb)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 13.05.2012, 22:05 | Сообщение # 86
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис поднялся следом за девушкой.
- Ты точно хочешь сейчас вернуться? - он приподнял ее лицо, бережно обнимая его своими ладонями. - Или может быт?... тогда подожди минуточку... я сейчас..
Такко спустился по лестнице к сцене, глянув в след уходящему альтмеру и обратился к участникам
- Луна, поздравляю вас всех. Показ был великолепен! И у вас кажется новые участники?... - он кивнул Ольвэ, повернулся к Катарине - Поздравляю вас с дебютом.
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 13.05.2012, 22:12 | Сообщение # 87
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Катарина оторвала взгляд от спины удаляющегося альтмера и присела в книксене перед Канисом.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 19.05.2012, 21:15 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Такко слегка улыбнулся, склонившись в ответном поклоне. Исподтишка еще глянул на татуированного эльфа, обнимающего сразу двух босмерок и что-то нашептывающего обоим по очереди. "Хм... кого-то мне это очень напоминает... Если он еще и в Скинград отправится после показа..."
- Надеюсь, что еще увидим вас в мероприятиях Дома мод... Еще раз поздравляю всех, - Канис отвесил еще один поклон. - Прошу извинить меня...
Имперец развернулся и отправился к поджидающей его Лиз.
- Тебе куда нужно вернуться, в гильдию? или были другие планы?
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 08.06.2012, 10:53 | Сообщение # 89
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Да, в Гильдию... Или планы.. - Лиз чуть задумалась, поэтому не сразу поняла смысл слов Такко. Но тут же немного натянуто улыбнулась: - В Гильдию, наверное. Что-то там у Кена проблемы..
Лиз умолчала о письме, полученном ею утром, и лежавшем сейчас в кармане жакета. Некто, не пожелавший представиться, предлагал ей работу - вернуть ценную вещь, якобы украденную у него, и примерно наказать вора.. Раньше Лиз, наверное, не стала бы раздумывать.. Но теперь у нее была Гильдия, были друзья и был Такко.. Однако неизвестный прозрачно намекалл, что располагает сведениями, которые могут заинтересовать Лиз. Сведениями о событиях, произошедших больше десяти лет назад в одном из заброшенных домов Чейдинхолла.. Чуть улыбнувшись, Лиз махнула приветственно рукой остающимся, и добавила: - А потом, может, проверим, как в твоем новом доме навели порядок?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 08.06.2012, 15:03 | Сообщение # 90
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен с корзинкой фруктов в ожидании стоял и смотрел на Луну.
- Я, пожалуй, прогуляюсь по городу, - улыбнулась всем Катарина, - Давно не была здесь...
Она попрощалась и пошла в сторону центра, точнее, вслед за Командующим, на расстоянии, но не выпуская его из вида.
- Так, что же решим? - кивнув на прощание Катарине спросил Раминус.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » Дендрарий/СИРОДИЛЬСКИЙ ДОМ ВЫСОКОЙ МОДЫ » Показ 9 (Прически)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100