2


Пятница-Fredas
29.03.2024 01:34

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Даниэла - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Мой Герой » Даниэла
Даниэла
JaneДата: Суббота-Loredas, 23.10.2010, 17:15 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 6
Статус: Выехал
Моя последняя героиня в Обливионе. Уже почти год диск у знакомой.
1. Имя. Даниэла. (параллельно в Морровинде появилась Эмильена- "Такси" тогда пересматривала)
2. Пол. женский.
3. Возраст. 17 лет.
4. Раса (достоинства расы) Лесной эльф. Хорошие лучники, живут в гармонии с природой, могут приручить зверя раз в день и редко болеют.
5. Класс (о классе) Авантюрист.

6. Внешность. Не очень приметная, даже нечего добавить, уже все сказано. Милая эльфийка, по-моему)
- рост примерно. 170см
- телосложение.стандартное обливионское.
- цвет волос. почти блондинка smile
- цвет глаз. голубой
7. Характер. Дружелюбный, но немного нелюдимый. Довольно труслива, зомби очень боится, но себя преодолевает. Любит находить новые загадки (встречаются иногда какие-то записки, непонятные строения и т.д.) Сиродиил для нее прекрасная страна с прекрасными людьми, но здесь еще много зла. Ненавидит Темное братство.

8. История жизни.
Я не знаю, кто ее родители, как она попала в тюрьму.. Но роль, которую ей пришлось сыграть, чтобы остановить вторжение даэдра, оказалась главной в ее жизни.. Глубокий след в душе оставил Мартин, ярчайшим примером дружбы и преданности стали для нее Клинки.
Это были самые прекрасные дни, хотя и очень нервные, когда она была частью сплоченного дружного коллектива Клинков, когда помогала Мартину... Она всей душой их полюбила.
Вторжение удалось остановить, однако, для нее мир, наоборот, немного поблек. Мартина больше нет, Клинки в ней не нуждались..
Она окунулась в дела гильдий, познакомилась с новыми замечательными людьми, помогала некоторым жителям, приобретала новых друзей, находя в этом утешение и удовлетворение. В очередной раз пытаясь помочь, она принесла Серому принцу дневник его отца, чем разрушила все надежды слабовольного героя арены. Лучше б он ничего не знал. С тех пор и она чаще бродит по Сиродиилу бесцельно, просто исследует пещеры, сражается, учится и живет для себя.
9. Любимый город. Даже не знаю.. Анвил или Скинград, наверное.
10. Уровень на момент заполнения. 46.
11. Титулы и звания. Архимаг гильдии магов, Глава гильдии бойцов, Орден добродетельной крови, Рыцари колючки, Крестоносец.
12. Уровень доброй и плохой славы (на момент написания)65:0
13. Любимое оружие. Эбонитовый лук, золотой меч.
14. Любимые доспехи. Те, которые лучше зачарованы.
15. Любимая одежда. Красная мантия волшебника Теллвани из плагина.
16. Любимый НПС в Сиродииле. Трудно так сказать. С теплом и симпатией к Мартину, дружеское отношение к Баурусу и Джофри, с сочувствием к графу Скинграда (очень хотелось бы его вылечить), доброе, приятельское отношение к Модри Орейну и Раминусу Полусу. Стражники мне нравятся, прощают мне правонарушения, если сражаются, то до смерти, не трусят. Братья Джемейн радуют и мн.др..
17. Нелюбимый НПС в Сиродииле. Любой из Темного Братства. Алвал Увани и раньше раздражал, а когда узнала, что он в Темном братстве, и вовсе. Еще Орки-грубияны.
18. На каком задании на момент заполнения анкеты (если играешь) сейчас нет.
19. Последняя прочитанная книга. Не помню.
20. Последние услышанные слухи. Не помню.
21. Отношение к горячительным напиткам. Собирает Sadowbanishwine для коллекционера, больше никакого отношения.
22. Кого крайний раз убил. Не помню.
23.Кого крайний раз ограбил. Не грабила.
24. Сколько книг прочитал и какая крайняя. 50, не помню.
25. Недвижимость (количество и названия, отметить любимое) Шпиль Фросткрег и хижина в Имперском городе. И то, и другое нраивтся.
26. Что коллекционируешь? Собираю драгоценные камни для украшения интерьера.
27. Скрины Героя.




 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 23.10.2010, 17:26 | Сообщение # 2
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Jane, жаль, что не играешь сейчас... Хорошая Героиня и, судя по всему, не перегружена плагами, что очень примичательно!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 23.10.2010, 17:51 | Сообщение # 3
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Даже как-то непривычно видеть эльфа стандартной расы. К тому же настолько правильного перса..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 23.10.2010, 18:15 | Сообщение # 4
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
а доспехи крестоносца хорошо с единорогом смотрятся!
Jane, это плагиновый единорог или тот - всем родной, которого никто убивать не хочет?




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
KiraDДата: Суббота-Loredas, 23.10.2010, 19:22 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Награды: 17
Статус: Выехал
Narcissa, скорее тот которого убивать никто не хочет))),на нем седла нет
а может и ошибаюсь...


[Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 33%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 23.10.2010, 19:35 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Очень положительная героиня angel , у меня такие не получаются (и кто сказал, что из стандартной расы нельзя сделать симпатичную девушку?)
 
JaneДата: Суббота-Loredas, 23.10.2010, 19:43 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 6
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, сейчас я в Морровинде, там и плагины ставлю. Как диск отдадут, я вернусь в игру, он еще с нормальной озвучкой. И так долго играла, очень много персонажей было... Но первое впечатление было очень ярким, просто потрясающим, наверное, еще и потому, что это первая игра моя. Вообще-то Обливион уже сыграл важную роль в моей жизни) Мне нравится каждая деталь того мира, так что плагины не ставила.
Luna, мне сначала стандартные эльфы не нравились, казались "плоскомордыми", потом присмотрелась- вроде ничего))) Хоть в игре можно побыть добрым героем, самообман, но ужасно приятный)
Спасибо, Narcissa, это тот, всем знакомый единорог.. Убился где-то потом, я и забрала рог.

Добавлено (23.10.2010, 19:43)
---------------------------------------------
KiraD, все правильно)
Takkon, приятно слышать) Однако, неписей- эльфов симпатичных много... Или мне так кажется?..

 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 23.10.2010, 20:01 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Да не так уж и много... хотя это лишь мое мнение, и чаще всего симпатяги. как мне кажется, это именно лесные эльфы (в гильдии воров например)
 
JaneДата: Суббота-Loredas, 23.10.2010, 20:24 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 6
Статус: Выехал
Мне в Анвиле еще сумасшедший лесной эльф показался симпатичным ;D В пещере, где по заданию гильдии бойцов вместе с Маглиром сражались. И да, в гильдии воров.
 
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 24.10.2010, 12:29 | Сообщение # 10
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Jane, очень симпатичная героиня, добрая и положительная, но ощущается также и ее грусть, отличная биография, мне понравилось.

Мое творчество по Обливиону
 
JaneДата: Воскресенье-Sundas, 24.10.2010, 12:55 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 6
Статус: Выехал
Спасибо, Natalia, правда, ничего примечательного в ней нет. "но ощущается также и ее грусть"- верно, когда прошла первый мы Дагона изгнали, я чуть не заплакала.. И грустно, и трогательно, и радостно одновременно... Я себе представляла, что когда Мартин победит, будем какие-то государственные дела решать, неожиданная концовка получилась. Не думала, что игра может такой эффект оказать.
Кстати, я ее сначала хотела Джейн назвать, нравится это имя и ваша героиня. И до сих пор так называю, только в Морровинде)
 
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 24.10.2010, 13:02 | Сообщение # 12
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Jane, понимаю, я сама такой концовки не ожидала, думала, что будет хэпппи энд, но ошиблась. И вообще очень грустно после завершения основного квеста становится.
Имя Джейн героине очень подходит, но это тоже отличное. Рада, что вам моя героиня нравится. Кстати в Морровинд я тоже иногда играю, даже, прошла его за бретонку, очень похожую по внешности на мою другую героиню Обливиона, Инессу Эванс.


Мое творчество по Обливиону
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Мой Герой » Даниэла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100