2


Пятница-Fredas
29.03.2024 08:25

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Сиродиил - какой он в ТЕСО - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » TES Online » TES online - обо всем » Сиродиил - какой он в ТЕСО
Сиродиил - какой он в ТЕСО
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 20.07.2014, 09:49 | Сообщение # 1
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Сиродиил - огромная территория, для исследования и PVP. Квесты в городах, множество небесных осколков, редкие ресурсы, и изобретательные  враги, самыми опасными из которых являются игроки  других альянсов.  Здесь можно рассказать о том, что нравится или  не нравится в Сиродииле, показать скрины, рассказать о своих приключениях там.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 20.07.2014, 09:58 | Сообщение # 2
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Так хранятся Древние свитки в ТЕСО - в глубине своей территории, в таких вот специальных хранилищах. Как видно, украсть отсюда свиток вполне возможно, если  перебить всех неписей, которые его охраняют.  Свитки дают игрокам каждого альянса неплохие бонусы. Чем больше их собрано в альянсе, тем больше бонусов.   Изначально их по 2 на альянс. НО враждующие альянсы постоянно пытаются утащить свитки, и приходится следить, чтобы этого не произошло. 

    

Выполнение квестов раскидано по всей территории Сиродиила. Поэтому выполнять квесты на вражеских территориях приходится попутно с чем-то, постоянно оглядываясь и остерегаясь других игроков. Вчера, прямо в доме квестодателя, когда я пыталась с ним заговорить, чтобы сдать квест, меня наглым образом убил игрок синих. Пришлось возвращаться в лагерь у ближайшей захваченной нами крепости, но обратный путь в Бруму был уже закрыт.

  

Небольшие зарисовки из Сиродиила:

Интересный костерок, возможно, там должен быть какой-то квест, а, возможно, он для оживления игры:    

      

Лестница - в небо. ТОчнее, куда-то на дерево, гда на ветвях, похоже, устроено что-то вроде жилья, так как там горит какой-то светильник. НО забраться по этой лестнице  невозможно.



Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 20.07.2014, 10:11 | Сообщение # 3
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Многие игроки в Сиродииле используют маскировку. Кто-то скрывает, что он вампир, кто-то - что он танк в тяжелой броне, кому-то просто нравится ходить в маскировке. 

ТОлпа игроков, маскирующихся под скелетов:

  

Поскольку все игроки в Сиродииле пользуются заклинаниями, то иногда получается очень интересное наложение визуальных эффектов:



Игроки собираются в рейд к другой крепости. Вот в такой толпе легче кастовать заклинания на всех - такие, как ускорение, щит и прочее:



ШИдо, основной претендент на императорство от Доминиона. У него на данный момент набрано больше всего альянсных очков, поэтому, как только Доминион захватывает больше 6 крепостей вокруг Имперского Города, он автоматически становится императором. ШИдо - очень неплохой стратег, и прекрасно видит, как и где надо нанести удар, который приведет к требуемому результату, видимо, поэтому и смог достичь такого первенства. 



Альянсные очки даются за выполнение PVP заданий - захват и защиту крепостей , ферм, лагерей, ремонт стен и ворот, лечение союзников и сами боевые действия - за все, связанное с действиями своего Альянса на территории Сиродиила. Кроме того, есть альянсные квесты - убить столько-то врагов вражеских альянсов, столько-то игроков определенного класса, и прочее. Причем убивать лично даже не требуется, достаточно просто участвовать в боевых действиях, даже в качестве хилера, к примеру.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 21.07.2014, 12:39 | Сообщение # 4
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, интересно участвовать в батальных мероприятиях?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 21.07.2014, 16:10 | Сообщение # 5
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
интересны не сами бои и захваты крепостей, он как раз практически ничем не отличаются. Интересен динамизм смены ситуации, адреналин от того, что нужно постоянно быть настороже. Квесты - чересчур простые, нет такого - надо сложить пазл или найти что-то. НО остроту квестам, якорям, поиску осколков придает знание того, что в любой момент тут же может оказаться враждебный игрок.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 05.08.2014, 16:22 | Сообщение # 6
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Святилище Вермины где-то в Сиродииле:

     
Прикрепления: 6971887.jpg (384.2 Kb) · 8020821.jpg (333.8 Kb)


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 05.08.2014, 16:40 | Сообщение # 7
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ТОлпа игроков в снике (15-20 персов) - утрамбовались biggrin

Прикрепления: 3466752.jpg (340.6 Kb)


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 06.08.2014, 09:19 | Сообщение # 8
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Цитата Luna ()
Святилище Вермины где-то в Сиродииле:
Само место напоминает Обловское. Не поискать ли))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 17.08.2014, 13:38 | Сообщение # 9
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Брума такая настоящая) Тусняк из скелетов тоже развеселил весьма) у Вермины красиво. Кто бы мог подумать) Интересно, а святилище Ситиса есть там? В Обле не было его,но может там есть?

Поверти мечом!)))))
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 17.08.2014, 13:51 | Сообщение # 10
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Пока еще нету)) НО в одном из следующих дополнений обещают сделать ТБ и ГВ, так что наверное появится))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 18.08.2014, 08:51 | Сообщение # 11
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Цитата Ranitko ()
В Обле не было его,но может там есть?
Почему нету-то? Официальным дополнением же добавляется же оно в Мрачном логове.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » TES Online » TES online - обо всем » Сиродиил - какой он в ТЕСО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100