2


Пятница-Fredas
29.03.2024 08:27

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Бета-тесты - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » TES Online » TES online BETA » Бета-тесты
Бета-тесты
LunaДата: Среда-Middas, 19.03.2014, 19:15 | Сообщение # 16
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Так, думаю, можно теперь, когда основные эмоции от бета-теста улеглись, попытаться более менее связно рассказать, что мы видели.
Игра начинается, как всегда в ТЕС, в тюрьме. На этот раз - в тюрьме Хладной Гавани. Вы  - мертвы. Вернее, вы себя видите живым, но душу у вас похитил Молаг Бал.  Те, кто долго уже находится здесь, стали похожи на зомби. Они стоят, чуть покачиваясь и глядя в одну точку, не обращают внимания ни на кого из окружающих.  Но есть и другие, вот они-то опасны. Сошедшие с ума Дикие, бросающиеся на  игроков, бегущих в одну сторону - к свободе,  к выходу! Как оказалось, что десятки, а может и сотни заключенных вдруг вырвались на свободу? Заточенная здесь же, но не лишенная души Лирис Титанорожденная подняла восстание, ее спутник открыл двери камер, и таким образом заключенные вырвались из заточения. Теперь им предстоит пройти несколько локаций - саму тюрьму, лагерь, подземелья с ловушками и освободить Пророка, заточенного  в специальной магической тюрьме. После чего выбраться на свободу самому.

В тюрьме Хладной Гавани: 

       

Лирис Титанорожденная и ГГ.

 

Лагерь Диких

         

 

 
Это - глаз, он наблюдает за всем, что происходит здесь. Своеобразная система слежения, напрямую докладывающая обо всем Молаг Балу.
 

 

Пещеры с ловушками - из земли повсюду выскакивают длинные шипы, бродят сумасшедшие Дикие, и можно много чего пособирать в сундуках и кувшинах. 



И локация, где заключен Пророк:

         
    

Лирис ТИтанорожденная по своей воле уходит в заточение вместо пророка

  

Пророк

 

И самая последняя локация в Хладной гавани. Здесь предстоит битва со стражами Молаг Бала.

        
 И наконец, получаем свою душу обратно, Пророк колдует, уносится вверх, следом за ним - игрок.. От того, какой альянес выбрал игрок в самом начале , зависит, куда его выкинет...

          



Вот еще окно создания персонажа:

Кроме расы, внешности, татуировок  и всяких шрамов, можно выбрать телосложение для перса, рост, объемы гуди, талии и бедер , размеры кистей, плеч, и даже стопы.

   


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
RaimondДата: Среда-Middas, 19.03.2014, 20:02 | Сообщение # 17
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 183
Награды: 5
Статус: Выехал
Кастомизация персонажа занимательная, по лучше чем в ArcheAge.

Величайший враг прячется там, где вы будете меньше всего его искать.
 
RaimondДата: Среда-Middas, 19.03.2014, 20:05 | Сообщение # 18
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 183
Награды: 5
Статус: Выехал
Система боя как во всех играх TES? нон таргет?

Величайший враг прячется там, где вы будете меньше всего его искать.
 
LunaДата: Среда-Middas, 19.03.2014, 20:38 | Сообщение # 19
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
боюсь, про систему боя я не очень хорошо могу рассказать..  Как мне сказали, вроде есть такое - удерживание tab-ом цели, но не уверена, точно ли.. а так - да, обычно все.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » TES Online » TES online BETA » Бета-тесты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100