2


Четверг-Turdas
28.03.2024 20:21

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Бредовые сказки - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Хохотушечная » Бредовые сказки (составим историю сами)
Бредовые сказки
ДокторАвгустДата: Среда-Middas, 29.05.2013, 20:59 | Сообщение # 211
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1162
Награды: 20
Статус: Выехал
-Ослик , ослик, подожди-закричал в след Пятачок. Я с тобой в Брумулу, так сейчас конкурс" Свежая Волна", Раймундус и Крутус  набирают, мы с тобой дуэтом споем.
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 01.06.2013, 21:43 | Сообщение # 212
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Догоняй... - ослик меланхолично загребал по луже столовой ложкой и мечтал о целом сундуке морковки и и картофельного хлеба.. - я лучше в Коррол поплыву, там в Гильдию бойцов народ набирают
 
ДокторАвгустДата: Воскресенье-Sundas, 02.06.2013, 20:09 | Сообщение # 213
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1162
Награды: 20
Статус: Выехал
Да какой из тебя боец! -завизжал Пятачок. Мы с тобой столько моркови и всего , всего вкусного заработаем. Ты реп отлично читаешь, ты вообще на нем говоришь, а я на твоем фоне лирику как забацую.. Я уеду жить в Брумулу... Брумулу...   Брумулу...- визгливо запел Пятачок
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 02.06.2013, 20:24 | Сообщение # 214
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Йо - печально добавил ослик и продолжил грести ложкой, выбросив из "лодки" какой-то огрызок. Из под воды немедленно высунулась пестрая морда и возмущенно заявила:
 - Опять мусорят!!! я на вас графу..!!!! нет Миператору пожалуюсь!!!
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 02.06.2013, 23:13 | Сообщение # 215
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Оставьте в покое молодые таланты! - раздался голос и появился босмер, - Встречайте же меня, Николас Баскглир, я люблю вас! Все так же играет шармааанка, в Скинграде она чужестранка! Ну, что молодежь, где тут повозка до Брумалы?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 03.06.2013, 21:46 | Сообщение # 216
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Пешком и только пешком!! - пестрая морда булькнула и унырнула под воду, напоследок ехидно оскалившись
 
ДокторАвгустДата: Среда-Middas, 12.06.2013, 15:35 | Сообщение # 217
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1162
Награды: 20
Статус: Выехал
-Ну. возьмите меня, я пойду и пешком - низким, женски голосом сказало чучело . взявшиеся не пойми  откуда. Я и петь могу. и уточкой ходить, ну. только возьмите меня  в Брумулу.
 
Лепрекон_ИванычДата: Четверг-Turdas, 13.06.2013, 13:09 | Сообщение # 218
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
иди, иди, утят ходить учить. Петь им будешь: кря-кря, - стукнул кружкой по чугунку Синдерион, - О! готово! Если звук идет чистый. то процесс смешания продуктов прошел успешно! запомните: алхимик должен быть точным в пропорциях, как домохозяйка - чуток этого, немного того, смешать, но не взбалтывать!
 
Даша11Дата: Пятница-Fredas, 14.02.2020, 13:10 | Сообщение # 219
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Выехал
бред

главная
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Хохотушечная » Бредовые сказки (составим историю сами)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100