2

Суббота-Loredas
21.09.2019 10:37

Летописи Тамриэля

TESmagic

В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | My little pony - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dar-Dro  
Форум » Фан-страница » My little pony » My little pony (Общее описание (очень краткое))
My little pony
Dar-DroДата: Пятница-Fredas, 09.11.2012, 22:49 | Сообщение # 1
Хранитель Памяти
Награды: 54
Статус: Выехал

My little pony это очень старая серия, которая насчитывает 4 поколение. О которых я расскажу. Многие используют маркировку G1, G2, G3, G4. Начнем с первого поколения - G1
Само начало было заложено с линейки Американских игрушек My Pretty pony которые вышли в 1981 году, Потом вышла линейка My Little Pony относящаяся к G1
Но так как мы говорим не о игрушках, приступим к сериалу.
Первая серия G1 вышла в 86 году. В нем главным героем является маленькая девочка с ее пони-подругами (странно как они ее приняли) И вместе они дрались против мифических существ желающих устроить им уничтожение.
Но что стало причиной их желания уничтожить/поработить ласковых поняшек? например цель одного "Для моей кареты мне нужно 4 пони! Не 2, Не 3! А четыре!" Установить темные радуги?
Но чем же пони будут сражаться? Конечно же песнями и танцами! Но чем они занимаются? Садят цветы, смеются, летают, поют... Ну закончим о первом. и кстати, показ первого поколения закончился в 95 году
Выпуск G2 начался в 97 году. В нем пони переселились с лугов, небес, лесов. В города, Современные! Пони ходят в школу, Чистят зубы, Звонят по телефону, Короче заменяют людей. Это поколение было почти такое-же как и прошлое, Но оно было легче для понимания. Тут надо было поверить что людей заменили на пони. Закончилось оно в 2003 году, потому что не взыскало сильного интереса публики.
Начало G3 пришлось на год закрытия G2. Они сильно выросли в рисовке, Улучшили сюжет. Но загубили персонажей, Они стали деревяшками. Не было старых эмоций, С этого поколения в мир пони вверглось коллекционирование редких фигурок. На моё мнение первое поколение было на голову выше второго, и на три третьего. Закончилось оно в 2010 году
G4 Оно же My Little Pony: Friendship is magic вышло в 2010 году (то которому я посвящу этот раздел) Исполнено в Flash анимации, Четвертое поколение я считаю самым лучшим из всей серии. Сериал сразу стал популярен в интернете, началось движение Брони. Это поколение было создано под началом Лорен Фауст, человека который изменил концепцию пони на более глубокие характеры персонажей, более приключенческий настрой сериала. После первого сезона она ушла, Но Дженсен Тьессен (тот кто встал ей на замену) не испортил ничего
Подробно о G4 я напишу в другой теме
Прикрепления: 4471429.jpg(114.2 Kb)

Сообщение отредактировал Dar-Dro - Суббота-Loredas, 10.11.2012, 17:05

Форум » Фан-страница » My little pony » My little pony (Общее описание (очень краткое))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Copyright ImperialCity ©2009-2019 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100