2


Суббота-Loredas
20.04.2024 03:43

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Идеи для Скайрима - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » TES Construction Set (Oblivion) » Creation Kit for Skyrim » Идеи для Скайрима (Идеи к будущим плагинам)
Идеи для Скайрима
LunaДата: Суббота-Loredas, 06.10.2012, 11:09 | Сообщение # 16
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Что за воссстание Обливиона? Подробней можно?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ГидеонДата: Суббота-Loredas, 06.10.2012, 16:11 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Увы, от идей к плагинам довольно длинная дорога, чем больше плагин, тем дорога труднее.

Quote (Luna)
Что за воссстание Обливиона? Подробней можно?

Наверно, сценарий вторжения из Обливиона. Правда, не думаю, что это хорошая идея, все хорошо на своем месте.


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 06.10.2012, 19:13 | Сообщение # 18
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ksenomorf, восстание Обливиона ведет за собой гибель Нирна...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
KsenomorfДата: Воскресенье-Sundas, 07.10.2012, 15:36 | Сообщение # 19
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Выехал
заново ворота откроются, сценарий я уже давно от начала до конца продумывал. Я бы и сам сделал но увы, в одиночку нереально. ProfessorSeverus, Прошу прощения, не понял, какого Нирна?

Кто не рискует, работает на тех кто рискует...
 
KsenomorfДата: Воскресенье-Sundas, 07.10.2012, 15:46 | Сообщение # 20
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Выехал
Гидеон, Почему не лучшая идея? Мне кажется наоборот, вполне интересная. Разве обливион возможно навсегда закрыть? Да закрыли их. Но кто мешает заново открыть? Тогда каким боком мой плагин "Мифически рассвет" может вообще существовать, если там ключевая роль у дреморы по имени "Дремон"? Думаешь я не задумывался как этот торговец появился в скайриме, где врата не существуют. Так вот я скажу его историю "Дремон был необычным дреморой, он изучал науки, и магию, так вот, в один прекрасный момент он нашел книгу, очень древнюю, там описывают как открыть врата, на короткое время, с помощью магии он заколдовал себе пару людей в скайриме и они стали выполнять все приказы Дремона, и в один прекрасный момент они открыли врата, и Дремон вышел из них, убив одного из раба, оставив только женщину, для работы в его магазине"
так вот что мешает сделать восстание обливиона? Правда там чуть другой сценарий. Разве это будет не интересно?


Кто не рискует, работает на тех кто рискует...


Сообщение отредактировал Ksenomorf - Воскресенье-Sundas, 07.10.2012, 15:49
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 07.10.2012, 16:30 | Сообщение # 21
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ksenomorf, стоит тогда, наверное, говорить не о восстании Обливиона, а о вторжении из одного из планов Обливиона, из Мертвых Земель)

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
KsenomorfДата: Вторник-Tirdas, 09.10.2012, 17:03 | Сообщение # 22
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, Возможно и так smile я надеюсь вы поняли о чем я? Только не одного. По выполнения квеста то конца, откроются постоянные ворота smile

Кто не рискует, работает на тех кто рискует...
 
Dar-DroДата: Вторник-Tirdas, 09.10.2012, 18:00 | Сообщение # 23
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Одно. Кто закроет врата. Если они ворвуться, щит созданный Мартином будет уничтожен. Септимов же уже нету. некому закрывать. Нирн сгинет!
 
KsenomorfДата: Вторник-Tirdas, 09.10.2012, 18:23 | Сообщение # 24
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Выехал
а зачем их закрывать?

Кто не рискует, работает на тех кто рискует...
 
ГидеонДата: Среда-Middas, 10.10.2012, 13:10 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Quote (Ksenomorf)
Разве обливион возможно навсегда закрыть?

Нет, нельзя.
Quote (Ksenomorf)
огда каким боком мой плагин "Мифически рассвет" может вообще существовать, если там ключевая роль у дреморы по имени "Дремон"?

А при чем тут Рассвет? По последней информации он, вроде бы, окончательно исчез. Да и цели у Мифического Рассвета и дремор разные, я думаю. По крайней мере, ты должен был видеть, что служители, как минимум, обманулись насчет Рая Каморана. Не факт, что Дагон и Рассвет преследовали одни цели. Да и дреморы, как мы знаем, прохладно относятся к смертным и их делам, если только здесь не завязаны более высокие сущности, вроде богов. ( пример дремор на службе у Дагона и в Каналах Вивека)

Quote (Ksenomorf)
так вот что мешает сделать восстание обливиона?

Ты про полноценное вторжение? Это трудоемко делать как плагин, во-первых. Потом, все ведь не происходит просто так. У Дагона до этого был план, а сейчас неизвестно заинтересован ли он во вторжении и может ли его осуществить.
Что касается отдельного дремора-торговца, то так вполне могло быть. Или примерно так. По крайней мере, более менее постоянно живущих в плане смертных даэдра мы знаем. Даже торговцев, кажется, скампа.

Quote (Ksenomorf)
Разве это будет не интересно?

Трудоемко. Потом - это уже было. Что-то уместно переносить из Облы, что-то нет, имхо. Я не говорю, что нельзя сделать плагин завязанный на выходцах(в любом количестве и с любыми целями) из Обливиона(необязательно из владений Дагона). Только по форме и смыслу несколько иной, отличающийся от Вторжения Даэдра в Обливионе.
Я, например, могу предложить малого даэдрота/даэдротов( любого вида, но учитывая специфику каждого), который рассчитывают на смертном плане создать свой культ. В качестве вдохновения по этой теме, очень советую почитать "Вернаккус и Бурлор".


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
KsenomorfДата: Среда-Middas, 10.10.2012, 18:01 | Сообщение # 26
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Выехал
ты предлагаешь вообще свою расу и мир придумать? Брать за основу план обливиона?

Кто не рискует, работает на тех кто рискует...
 
ГидеонДата: Среда-Middas, 10.10.2012, 22:37 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Ksenomorf, Нет. Я предлагаю не вторжение, а что-то вроде группы приключенцев, только даэдра. С попыткой создания культа имени себя.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
KsenomorfДата: Четверг-Turdas, 11.10.2012, 09:40 | Сообщение # 28
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Выехал
Ну предложи сценарий

Кто не рискует, работает на тех кто рискует...
 
RaimondДата: Пятница-Fredas, 12.10.2012, 14:10 | Сообщение # 29
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 183
Награды: 5
Статус: Выехал
А я бы, побегал дреморой в Скайриме smile

Величайший враг прячется там, где вы будете меньше всего его искать.
 
KsenomorfДата: Суббота-Loredas, 13.10.2012, 11:17 | Сообщение # 30
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Выехал
Викт_Лон, зачем

Кто не рискует, работает на тех кто рискует...
 
Форум » TES Construction Set (Oblivion) » Creation Kit for Skyrim » Идеи для Скайрима (Идеи к будущим плагинам)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100