2


Четверг-Turdas
25.04.2024 12:39

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Темное Братство - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » TES 3, 5 » TES 5 Скайрим » Темное Братство (Что есть музыка жизни?)
Темное Братство
NataliaДата: Суббота-Loredas, 24.12.2011, 18:34 | Сообщение # 16
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Ranitko, дальше есть! Там можно опять же уничтожить все сообщество ТБ, кстати находятся они в сосновом лесу неподалеку от Фолкрита. Их святилище это этакая пещера с весьма оригинальным дизайнерским решением на двери. После произнесения пароля (его давно узнали бравые легионеры, но так и не решились пойти на ТБ, впрочем они сообщат о нужных словах Довакину), а спрашивает о нем сама дверь жутким сииплым голосом:
- Что есть музыка жизни?
- Тишина, мой брат.
Дверь откроется и можно будет устроить кровавую баню, но... Двое членов ТБ все равно избегнут смертельной участи, это 300 вампирша Бабетта, впрочем выглядит она десятилетний бретонкой и является отсылкой на образ Клаудии из Вампирских Хроник Энн Райс и Цицерон, убийца Великого Чемпиона Арены Сиродила, Хранитель саркофага Матери Ночи, совершенно безумный социопат в костюме шута.
Но представитель охраны императора видимо так и не сосчитал сколько в ТБ участников, поэтому все равно даст герою просто "шикарную" награду ценой в... 3000 золотых (это учитывая, что доставка посылки от многих нпс стоит 1000 золотых). Империя как всегда показала себя безумно щедрой, впрочем фикус с ними.

А если вступить в ТБ, откроется целая линиейка квестов, где можно будет снова приобрести Теневую Гриву (похоже этой лошади все нипочем, даже время) и обрести заклинание вызова призрака Люсьена Лашанса, который в отличии от других призраков весьма разговорчив. В конце линейки ТБ по приказу члена Совета Старейшин в Сиродиле, некого Мотиери (знакомое имя, именно его предок еще в событиях облы выкупил свою жизнь у ТБ, отдав взамен им свою мать) ТБ убивает императора сиродила Титуса Мида Второго, возвращая себе былую славу гильдии убийц.


Мое творчество по Обливиону
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 24.12.2011, 18:58 | Сообщение # 17
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
круууутоооо...а про шута не понраивлось..а Теневая грива просто переходящее имя..у нас там все Теньки)))

Поверти мечом!)))))
 
СудьбоносецДата: Воскресенье-Sundas, 25.12.2011, 21:15 | Сообщение # 18
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Вот у меня 2 вопроса:
1)если я вот как бы не убил Астрид в самом начале, могу я всё таки взять задание на истребление Тёмного Братства? Моего персонажа нельзя назвать праведником, н оповально воровать и убивать невиновных он не собирается)
2)Насчёт "невинности убиваемых": Тб по прежнему верна принципу "убивай во имя просящих" или уже убивает как-то более для увеличения своего авторитета, наживы и ради удовольствия?


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 25.12.2011, 21:40 | Сообщение # 19
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Ranitko, как я поняла из объяснениЙ нпс, вроде как Теневая Грива та же самая, то есть это не ее потомок, а она сама, и значит эта лошадь либо нежить либо какое-то существо из бездны.
Судьбоносец, ответы ниже:
1) Астрид надо убить сразу, в той самой хижине, куда она притащит Довакина, оттуда вообще невозможно выйти, пока не убьешь либо ее, так как у нее ключ, либо заложников. Отложить на потом квест не получится.
2) ТБ в этот раз убивает... в общем за кого им заплатят, того и убивает, и если в Обливионе эти заказанные еще вызывали вопросы (бандиты, пират, наркоман), то здесь жертвы ТБ это например бард орк, который плохо поет, фермеры, шахтерша, караванщик... Есть правда два исключения, это пара вампиров, что жили на мельнице, заманивали туда прохожих и пожирали их и снова капитан пиратского корабля. Еще кроме убийства этих людей ТБ повинно, что первый шаг к примирению Империи и Братьев Бури через свадьбу кузины императора и сподвижника мятежников провалился (персонажу заказывают убить невесту).


Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Воскресенье-Sundas, 25.12.2011, 21:42
 
СудьбоносецДата: Воскресенье-Sundas, 25.12.2011, 22:17 | Сообщение # 20
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
1)Ну.. я убил заложников. Есть ли у меня ещё шанс исправиться и истребить тёмное братство?
2)Замечательно.. кучка наёмных убийц, выдающих себя за ТБ.


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 25.12.2011, 22:56 | Сообщение # 21
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Судьбоносец:
1) Если убить сначала заложников, то это означает вступление в ТБ, исправиться шанса уже нет и получить квест на их уничтожение тоже, так как Астрид, которую нужно убить для активации этого квеста становится бессмертным нпс.
2) А разве ТБ не наемные убийцы? Дело в том, что Астрид сделала из них кучку наемников, отказавшись от Пяти Заветов и прочих аттрибутов, что делали ТБ таким, каким оно были в Обливионе. Они работают просто за деньги, у них даже настоящего Слушателя нет, так как Мать Ночи перестала с ними разговаривать еще около 100 лет назад.


Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Воскресенье-Sundas, 25.12.2011, 22:57
 
СудьбоносецДата: Воскресенье-Sundas, 25.12.2011, 23:15 | Сообщение # 22
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
1)Печально... ладно, тогда я просто к ним не пойду
2)Ну я это и имел ввиду. Просто я очень плохо оформляю мысли)


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
RanitkoДата: Понедельник-Morndas, 26.12.2011, 09:23 | Сообщение # 23
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Quote (Судьбоносец)
2)Замечательно.. кучка наёмных убийц, выдающих себя за ТБ.

мне тоже так показалось,но ТБ и есть грубо говоря кучка наемный убийц,Лашанс, и старый вампир среди них)))


Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 02.01.2012, 20:30 | Сообщение # 24
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Интересная мне книга попалась: Правда о Матери Ночи...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 02.01.2012, 20:39 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, а что там в ней?
 
ГидеонДата: Среда-Middas, 04.01.2012, 13:31 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Quote
Замечательно.. кучка наёмных убийц, выдающих себя за ТБ.

Заменили кучку наемных убийц-сектантов на кучку просто наемных убийц. Разница есть, но не столь существенна. Да и были ли ТБ настоящими фанатами Ситиса и Матроны? Максимум половина членов, остальным было наплевать на религиозную часть.
Quote
отказавшись от Пяти Заветов

Грубо говоря, Догматы - это не какие-то особые положения, просто правила, подкрепленные здравым смыслом. У Гильдии Воров практически те же законы(в Обле).


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
СудьбоносецДата: Вторник-Tirdas, 21.02.2012, 22:12 | Сообщение # 27
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Кстати, вот что про Цицерона вычитал:
Как оказалось, мы все зря издевались над тем фанатом-Чипполинушкой. Где-то между событиями Кризиса Обливиона и Гражданской войны в Скайриме под этого фаната закосил наш Цицерон и таки убил Великого Чемпиона Арены. Будем надеяться, что им уже стал не наш Обливионский ГГ, а некто другой)


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
NataliaДата: Вторник-Tirdas, 21.02.2012, 22:26 | Сообщение # 28
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Судьбоносец, гововрят, что этот отрывок про фаната Чемпиона Арены в дневнике Цицерона это ответ Беседки на бесконечные издевки над этим образом фанатов игры Обливион. Кстати не думаю, что Цицерон замочил нашего обливионского ГГ, по времени не совпадает, Цицерон свой дневник максимум лет тринадцать написал, а с событий облы прошло 200 лет. Он мог обловского ГГ убить, только если это был босмер, альтмер или данмер, так все эти расы долго живут.

Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 22.02.2012, 09:25 | Сообщение # 29
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Прошу прощения, Цицерон - это кто? Я что-то пропустил?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Среда-Middas, 22.02.2012, 14:56 | Сообщение # 30
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Quote (ProfessorSeverus)
Цицерон - это кто? Я что-то пропустил?

Один из членов Тёмного Братства, фаворит Матери Ночи. Носит шутовской наряд, борется за то, чтобы в ТБ вернулись Пять Заветов и чтобы всё было по-старинке.


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
Форум » TES 3, 5 » TES 5 Скайрим » Темное Братство (Что есть музыка жизни?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100