2


Пятница-Fredas
29.03.2024 14:28

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Путь Драконорожденного - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » TES 3, 5 » TES 5 Скайрим » Путь Драконорожденного (Прохождение главного квеста)
Путь Драконорожденного
ГидеонДата: Воскресенье-Sundas, 13.11.2011, 13:55 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Здесь ведем беседы о главном квесте. Прохождение и впечатления!

Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 13.11.2011, 17:21 | Сообщение # 2
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Кто-нибудь начал, вообще, прохождение? Ил все по округе за драконами бегают?))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
SkelanДата: Воскресенье-Sundas, 20.11.2011, 22:42 | Сообщение # 3
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
Прошёл полностью. И как-то не впечатлило, вот. Слишком короткая главная линейка... Можно сказать прошёл только из-за того, что в последствии изучил новые Крики и покатался на драконе.

 
LunaДата: Суббота-Loredas, 22.12.2012, 17:11 | Сообщение # 4
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
После того, как мою героиню едва не казнили в Хелгене, откуда она спаслась благодаря появлению Дракона, я долго не решалась начать основной квест. Но вот - уже изрядно подзабыв, что от меня требовалось для начала этого самого квеста, я все-таки выполнила одно из висящих заданий и квест начался.. Но - по порядку обо всем..


Медленно трясущаяся по каменистой дороге повозка.. Подняв голову, я обнаруживаю сидящих в ней людей, так же как и я, связанных, а у одного из них - огромного бородатого норда - еще и завязан рот.. Ни сил, ни желания слушать стенания соседа у меня нет, и я переключаюсь на тупое разглядывание местности, по которой мы едем.. Но вот - впереди показались ворота, какие-то люди, они что-то кричат и размахивают кулаками... Нас вывели из повозки и выстроили во дворе..
- Ульфрик Буревестник, ты приговариваешься...
Ульфрик - это норд с завязанным ртом, оказывается..

- Линда, ты приговариваешься... - Я вздрогнула и подняла глаза - Что? Что я сделала? За что?

Того самого соседа, который ныл всю дорогу, куда-то отводят в сторону, резкий вскрик, стук, и.. Боже.. Отрубленная голова катится мне под ноги.. Чувствуя, как подкашиваются ноги, я беспомощно вскинула глаза к небу.. Но что это? Из-за башни показалась огромная тень.. Я не верю глазам.. Дракон? Откуда он тут?
Дракон дохнул пламенем и собравшиеся во дворе люди бросились врассыпную.. Все смешалось.. Кто-то дернул меня за руку, выведя из ступора.. Забежав следом за своим спасителем в арочный проход башни, я в отчаянии прислонилась к стене. - Мы пропадем тут..
Мой спаситель, развязывая веревки на моих руках, пробурчал : - Это мы еще посмотрим.. Беги, надо выбраться из башни, встретимся снаружи!
Карабкаясь по раскрошившимся ступеням, я куда-то лезла, где-то спрыгивала, ведомая одной мыслью - спастись от огненного смерча, бушующего во дворе и не попасться на глаза дракону, стражникам и поскорее выбраться отсюда.. Стражникам, впрочем, было в данный момент совсем не до меня.. Выбравшись со двора башни, я огляделась. Из-за ближайших кустов ввсунулась голова: - Сюда!
Нырнув под спасительные ветви, я перевела дух: - Выбрались.. Ты кто?
- Зови меня Ралоф.. - А теперь - идем скорее отсюда.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 22.12.2012, 21:55 | Сообщение # 5
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, Ты с нордом из Братьев, значит пошла?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 22.12.2012, 22:18 | Сообщение # 6
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
да) Честно говоря, я в самом начале не то что выбирать, с кем идти, я вообще растерялась, куда бежать и кто где находится..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 22.12.2012, 22:35 | Сообщение # 7
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, ага! Я первый раз так же)) Случайно попал к легионеру! Не жалею)) Второй раз уже спокойно побегал под хвостом у Алдуина)))

Прикрепления: 8707255.jpg (375.7 Kb)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
AlaraДата: Понедельник-Morndas, 24.12.2012, 13:20 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 3
Статус: Выехал
я тоже при самом первом своем прохождении долго думала,за кем пойти и побежала к Ралофу) кстати,сам основной квест мне не очень понравился,и почему когда я прошла его меня никто не восхлавлял?!! зря я народ вообще спасала(((
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 29.01.2013, 22:17 | Сообщение # 9
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
А я выбрался из Черного Предела... Поговорил с Патрунаксом:

Развернул свиток, посмотрел картинки из прошлого (всего картинок получилось 21) вот одна из них:

Потом и с Алдуином поговорили глаза в глаза (жаль надписи попортили скрин, пофотошопить надо):

А потом вот понесся я в Вайтран, и решил заключить Перемирие, что бы ярл Вайтрана согласился пустить в Драконий Предел дракона.
Уговорил Ульфрика... Встретил девушку сипатичную: Уговорил Тулия...
Только закончил разговаривать с Тулием суровый легат Рикке куда-то уже рванула. Я - за ней. Вышли из Солитьюда, пошли в сторону Драконьего моста. У поворота к Посольству смотрю и Эленвен идет:
Так они и пошли: впереди легат Рикке, за ней Эленвен, потом где-то далеко сзади Тулий... Могу сказать, что альтмеры быстро ходят. Элевен быстро догнала Рикке, потом  обогнала и резво пошла к намеченной цели. Так мы с ней  и шли до Айварстеда.
Самоотверженная, конечно, эмиссар Талморского посольства. С дикими магами всякими в легкую справлялась, а Древнему дракону просто сказала: "Ты собака, мы твои хозяева!" Тот, конечно, обалдел от такого заявления, а после её фразы "Умри, дракон" так вообще в ступор впал. Правда, там еще лошадь охотника пыталась его запинать))) Короче, мы, как всегда, победили)))

Это все было уже где-то в районе Фолкрита. До этого места путь был спокойным).
У Аверстайда я Эленвен оставил, быстренько отправился к Седобородым. Там уже Клинки подходили (быстро же вести разносятся по Скайриму)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 29.01.2013, 22:23 | Сообщение # 10
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Профессор, про перемирие расскажи? чем у тебя закончилось оно?  а я потом схожу в игру и гляну, что у меня...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 29.01.2013, 22:51 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Все же профессору на симпатичных девушек везет)))
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 29.01.2013, 23:22 | Сообщение # 12
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Цитата (Takkon)
профессору на симпатичных девушек везет)))

какие девушки??????????   у него жена дома обеды готовит!!  и по 400 золотых каждый день приносит.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 29.01.2013, 23:24 | Сообщение # 13
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna,  не, она вон впереди всех помчалась на переговоры по Перемирию))) Поэтому можно отстать и на других девушек посмотреть))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 29.01.2013, 23:29 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Цитата (Luna)
какие девушки??????????
как это какие? вон какой симпатичный дозорный Стендарра стоит)))
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 29.01.2013, 23:41 | Сообщение # 15
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Цитата (ProfessorSeverus)
можно отстать и на других девушек посмотреть))

Цитата (Takkon)
вон какой симпатичный дозорный Стендарра стоит)))

cry   вот все вы в этом....


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » TES 3, 5 » TES 5 Скайрим » Путь Драконорожденного (Прохождение главного квеста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100