2


Суббота-Loredas
20.04.2024 09:38

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Замок Бравиля - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ФРПГ » Города и графства » Замок Бравиля
Замок Бравиля
LunaДата: Четверг-Turdas, 04.11.2010, 00:51 | Сообщение # 61
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
В это время в зал вошел Дарт Маул. С каменным лицом представ перед Найдой, он возвестил; - Графиня.. Там.. Графиня. - и показал в сторону столовой. Однако взгляд его при этом был несколько растерянным.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СанниферДата: Четверг-Turdas, 04.11.2010, 00:56 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Найда честно попыталась понять начальника личной стражи и, не особенно преуспев в этом, направила свои стопы в столовую. Окинув взглядом помещение, Найда застряла в дверях, потому что ... знакомая фигура занимала почетное место и знакомый голос произнес:
- А ты все такая же соня, дорогая! Присоединяйся ко мне... - графиня Саннифер собственной персоной, в лучшем домашнем наряде, спокойно доканчивала завтрак.


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 04.11.2010, 01:04 | Сообщение # 63
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Дарт, поняв по взгляду Найды, что требуется вмешательство рассудительного и адекватного человека, вышел из столовой и через некоторое время вернулся с капитаном Нексусом..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 04.11.2010, 10:18 | Сообщение # 64
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Капитан в сопровождении Дарта прошел в столовую. Вопросительно посмотрела на онемевшую Найду, потом перевел взгляд на восседавшую во главе стола графиню.
- Миледи! - Нексус чуть приподнял бровь, чем только и выразилось его удивление, - К Вашим услугам - капитан следственного отдела магистрата ландграфства Марк Нексус! Вот - потеряли Вас, направлен Леди Нарциссой на Ваши поиски! Надеюсь у Вас все хорошо? Где изволили так долго быть?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СанниферДата: Суббота-Loredas, 06.11.2010, 18:52 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
- Рада встрече, господин капитан! - Саннифер изящным движением отложила салфетку и встала. - Я... путешествовала по личным делам и... немного задержалась. Надеюсь, мое отсутствие не сильно отразилось на делах провинции Сиродиил?

Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 06.11.2010, 21:32 | Сообщение # 66
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ландграфство, - кашлянул Нексус, - Ландграфство... Ну что ж... Осталось, наверное отпраздновать Ваше явление, и я могу убыть опять в Имперский город!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СанниферДата: Суббота-Loredas, 06.11.2010, 21:41 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
- Что же, можно и отпраздновать, - покладисто кивнула графиня. - Я слышала, в столице будет проходить показ Дома Высокой Моды? Пожалуй, я навещу его... Найда, ты со мной поедешь? - обратилась она к дочери, все таким же столбом стоявшей у дверей.

Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 07.11.2010, 18:19 | Сообщение # 68
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Барышня!.. - обратился капитан к Найде, - Вас матушка зовет!
ПОтом он опять повернулся к графине:
- Миледи, до показа еще есть достаточно времени... что бы Ваш дочь привыкла к Вашему появлению! И я, наверное, собственно, тоже задержусь здесь: на обратном пути из Лейавина ландграфиня планировала остановится в Бравиле, полагаю, что есть смысл её подождать!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СанниферДата: Воскресенье-Sundas, 14.11.2010, 00:23 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
- Замок в Вашем распоряжении, капитан! - Саннифер повела рукой. - А мы с удовольствием примем ландграфиню со всем возможным почетом.

Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 15.11.2010, 21:11 | Сообщение # 70
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
"Попробовали бы не принять..." - мило улыбнувшись, подумал Нексус, а вслух сказал:
_ Спасибо, миледи, но в гарнизоне Гвардии мне будет удобней, к тому же Командир Гарнизона - мой старый приятель! И раз выпало несколько дней отдыха, надо его провести как и положено!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СанниферДата: Среда-Middas, 17.11.2010, 17:17 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
- Как пожелаете, - равнодушно уронила графиня.
Найда наконец вышла из ступора:

- Мама... А они сказали... А Люсьен говорил... Откуда ты взялась, черт побери?


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 17.11.2010, 17:21 | Сообщение # 72
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Капитан пожал плечами, понял, что всем не до него и ушел в расположение подразделения Бравильского гарнизона гвардии.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СанниферДата: Среда-Middas, 17.11.2010, 17:39 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
- Не ругайся, Найда! - поморщилась Саннифер. - Все узнаешь в свое время. Ну-ка, бегом найди управляющую, пусть готовить золотые покои для приема ланд-графини, а потом пошли кого-нибудь за примасом часовни... Надо перекинуться парой словечек... Встретимся здесь же через час и все обсудим, заодно и позавтракаешь.
Найда наконец сдвинулась с места, попятилась и исчезла в переходах замка. Графиня же довольно усмехнулась и углубилась в чтение вороха газет.


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 25.11.2010, 08:36 | Сообщение # 74
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Несколько дней спустя
В замок прибыли гости из Имперского города - ландграфиня Нарцисса, совершавшая инспекционную поездку по городам ландграфства, Вермен и Луна с Мисхесом, а также очень смущавшийся соседством со столь высокими особами Ингвар. Он бы с удовольствием остался на "Золотом Драконе" вместе с графом Гассилдором, но любопытство, свойственное спрайтам, не дало ему усидеть на месте.. Ингвар разглядывал красивые безделушки, забавные вещицы, которыми был украшен замок графини Саннифер, и ловил себя на мысли, что не чувствует желания что-то незаметно стянуть.. "Неужели я становлюсь добропорядочным гражданином? Жесть.. " - с изумлением подумал он.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СанниферДата: Четверг-Turdas, 25.11.2010, 15:59 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Завидев глазеющего по сторонам Ингвара, Найда невольно фыркнула и чуть не расхохоталась: она прекрасно помнила свое не слишком добропорядочное детство, чтобы не почувствовать в этом "зеленом человечке" родственную душу.
- Дорогие гости! - продолжала Саннифер, - Прошу вас пройти в столовую отобедать, а затем приглашаю к отдыху. Все-таки водное путешествие - это водное путешествие. А вечером приглашаю всех на открытие нашего санатория.


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Замок Бравиля
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100