2


Четверг-Turdas
28.03.2024 13:55

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Покои графа Гассилдора - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ФРПГ » Города и графства » Покои графа Гассилдора (Замок Скинграда)
Покои графа Гассилдора
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 17.07.2011, 16:41 | Сообщение # 16
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Конечно, конечно, - кивнул граф и положил себе не прожаренный кусок мяса. Какое-то время они молча ели, наконец граф отложил вилку и чуть поигрывая ножом внимательно посмотрел на Лиз.
- Лиз, я не буду уточнять о твоем роде занятий, профессионализм заметен, но хотел тебя попросить: не могла ли Ты взять себе ученика и обучить его некоторым премудростям боевым?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 17.07.2011, 18:32 | Сообщение # 17
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз, услыхав слова графа, растерялась : - Ученика? - она несколько мгновений обдумывала то, что сказал Гассилдор, потом, подняв на него глаза, не совсем уверенно ответила: - Возможно.. Но.. Кого Вы хотите, чтобы я обучила? Вьюна?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 17.07.2011, 18:55 | Сообщение # 18
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ты правильно определила, - улыбнулся Гассилдор, - И как ты на это смотришь??
Он подцепил вилкой кусок мяса, истекающий соком и кровью.
- И я хотел тебе предложить еще место для проживания... Это небольшой домик недалеко от старого кладбища на северо-востоке города, за городскими стенами. Само кладбище уничтожено Вратами Обливиона. Домик стоит чуть подремонтировать. В этом Вьюн как раз может помочь. С виду домишка может невзрачный, но внутри все достойно и подвал очень интересный, надо только будет проход к нему освободить - заставлен старым дубовым комодом.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 17.07.2011, 20:58 | Сообщение # 19
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Вьюн - мальчик способный... - медленно произнесла Лиз. - Попробовать можно... Но хочет ли он сам этого? А за дом - спасибо, завтра я посмотрю, что там надо сделать. - Лиз улыбнулась.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 17.07.2011, 22:19 | Сообщение # 20
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ну почему же завтра? - приподнял брови граф, - Мы можем сходить прямо сейчас и Нэша возьмем с собой! Как ты на это смотришь? Или у тебя были какие-то планы на сегодняшнюю ночь?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 17.07.2011, 22:34 | Сообщение # 21
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Нет.. Не было особых планов.. Только .. - Лиз запнулась слегка - За меня могут беспокоиться.. Я же не знала, куда ухожу и надолго ли, когда капитан Смайлик так.. любезно пригласил меня. Если зайти и сказать, что у меня все в порядке, или отправить кого-нибудь. А Вьюн, наверное, спит уже?
Лиз подумала, что, вполне возможно, Кен и Рани еще не спохватились ее, или заняты пока. Но, в любом случае, сказать, где она и что с ней, нужно было.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 18.07.2011, 10:19 | Сообщение # 22
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Вьюн не спит... Когда я не сплю, все в основном бодрствуют, - Гассилдор чуть склонил голову, - Мало ли мне что может потребоваться... А к магам мы пошлем того же Капитана! Или ты можешь сама зайти, а мы с Нэшем подождем тебя у восточных ворот.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 18.07.2011, 13:32 | Сообщение # 23
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Договорились! - Лиз поднялась из-за стола следом за графом, подождала, пока спустится Вьюн и все вместе они вышли из ворот замка. По дороге их пути разошлись, Лиз свернула к Гильдии Магов, а граф с Вьюном направились к воротам.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Покои графа Гассилдора (Замок Скинграда)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100