2


Пятница-Fredas
19.04.2024 20:29

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Казарма. - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Казарма.
Казарма.
Dragon_KnightДата: Вторник-Tirdas, 01.12.2009, 00:37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Казарма Имперского Легиона.

 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 15.05.2012, 13:01 | Сообщение # 2
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Прибыв в Имперский города, генерал Алан, в первую очередь представился ландграфине, а потом отправился в место расквартирования Гвардии Ландграфства. Капитан Иероним Лекс провел его по Тюрьме, потом привел в казарму, где находился так же и кабинет командующего.
- Здесь вот жилая часть, - сказал Лекс, указав на дверь за рабочим столом командующего.
Генерал распахнул её и осмотрел скромное жилище.
- Ничего почти не изменилось... Ничего... - вздохнул генерал. Когда-то он уже проживал здесь, но сейчас у него были совсем другие планы.
- Уважаемый, - обратился он к Лексу, - Покажите-ка мне карту городских районов.
Капитан с готовностью развернул карту и стал рассказывать командующему об обстановке в районах.
Алан внимательно слушал, хотя думал совсем о другом и смотрел совсем не туда, куда показывал Лекс. Лекс это заметил и замолчал.
- Я бы хотел приобрести себе нормальное жилье... - произнес наконец Генерал, - Может в конце-концов и личную жизнь устрою!
Он засмеялся и похлопал Лекса по плечу.
Лекс неуверенно изобразил смешок. Вообще, когда по казарме поползли слухи, что Главнокомандующим будет альтмер, в это никто не верил, но слухи оказались не просто слухами. Да и про альтмера, командующего гвардией в Западном пределе, все-таки слышали. И именно Лекс встречал отряды из Хай-Рока в Анвиле во время мятежей и смуты, отметив про себя дисциплинированность и тренированность этих самых отрядов.
- Спасибо вам , капитан, - улыбнулся опять Алан, - Мы с вами, наверняка, найдем общий язык! Вы пока можете идти, а я отдохну и прогуляюсь по городу! Да! И пристройте, пожалуйста моего оруженосца куда-нибудь поближе ко мне!
Лекс вышел, оставив Главнокомандующего одного.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ДокторАвгустДата: Среда-Middas, 16.05.2012, 21:58 | Сообщение # 3
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1162
Награды: 20
Статус: Выехал
[off]Я надеюсь, что завтра будет продолжение))) А то я сегодня целый день туда -сюда , а новенького нет ни чего))))[/off]
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 17.05.2012, 01:02 | Сообщение # 4
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Оставшись один генерал, сел за стол, позаглядывал в ящик. Не найдя ничего интересного вздохнул и задумался, барабаня длиными пальцами по столешнице и глядя как струится песок в часах. Опять вздохнул и вышел.
Гвардейцы, что-то бурно обсуждали, не обратив внимания на появления Командующего.
Генерал пнул ногой табуретку, оказавшуюся на пути. Та, пролетев над головами увлечеными гвардейцами, стукнулась об стенку и с грохотом свалилась на сундук. Все повскакивали со своих мест.
- Мебель ставьте на место.... - ласково улыбнулся Алан, - А не где попало... И что вы так обсуждаете, что даже не замечаете, когда появляется старший?
- А вот... - один из гвардейццев, коренастый и взъерощенный имперец, протянул ему оторванный листок.
- Показ причесок.... - прочитал Генерал, - Ну-ну, тебе как раз не мешало бы привести свою в порядок.
Имперец машинально провел рукой по своим торчащим вихрам, силясь их пригладить.
- Отдыхайте... Отдыхайте... - махнул рукой генерал и вышел из казармы и направился в Торговый район.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Казарма.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100