2


Пятница-Fredas
19.04.2024 02:01

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Тюрьма. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Тюрьма.
Тюрьма.
LunaДата: Понедельник-Morndas, 14.12.2009, 19:44 | Сообщение # 16
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
надо же, как человеку хочется, чтоб его казнили...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dragon_KnightДата: Понедельник-Morndas, 14.12.2009, 20:05 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
KartMan, казнь назначена на рассвете. Наслаждайся последними часами жизни! evil

 
LunaДата: Пятница-Fredas, 18.12.2009, 11:19 | Сообщение # 18
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
я заявляю протест! без постановления прокурора, без права на кассацию! и вообще... может, не надо, а? sob

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Воскресенье-Sundas, 24.01.2010, 00:23 | Сообщение # 19
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
много дней спустя *Ра'Джо очнулся* что это за место? мокрые черные стены, громкие крики, говорящие - тюрьма *еле вставая с пола говорит Ра'Джо*о азура, где я оказался?  Уааааа *Ра'Джо превратился в демона* Что это *Низким голосом сказал Ра'Джо, ударив в стену. стена разкрошилась в маленькие камешки* Ура я свободен *Ра'Джо скрылся в переходах тюремной канализации.*

Сообщение отредактировал Dar-dro - Воскресенье-Sundas, 24.01.2010, 00:30
 
DallarДата: Пятница-Fredas, 19.03.2010, 14:25 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Статус: Выехал
неделю спустя*
Из канализации уже как неделю доносились странные звуки.Впечатлительные граждане уже на второй день сочинили легенду о нещастных флюбленных заблудившихся в тунелях 50 лет назад и досих пор пытающихся оттуда выбратся.Как всегда к легенде добавилась примета-если кинуть в канализацыонный люк септимы то тебе непременно повезет.Даллар в подобного рода приметы не верил.Он верил лишь в прибыль и чутье подсказывало ему что на доверчивости жителей можно неплохо подзаработать.В люк было кинуто немало прекрасных,звонких септимчиков.И ведь никто на них не покушался!Лежат себе мертвым грузом.Лишь канализацыю засоряют.То есть если их...изять то ето будет не воровство а помощь городу!
Одолеваемый подобными мыслями Даллар шел по улицам спящего города.Шел тихо,ежесекундно оглядываясь.Ведь если его заметить стражник то будет довольно трудно обяснить зачем в мешке лежит веревка,железный стержень,набор отмычек и кинжал.Последний был взят исключительно из предосторожности.Даллар конечно же не верил что в канализации завелись призраки...но бережонного Акатош бережот.
А вот и люк.Акуратно оглядевшись не следит ли кто Даллар достал отмычки.Конешно можно бы было просто использовать заклинание но Даллар любил все делать по старинке.К тому же меньше шансов нарватся на контрзаклинание. Непонятно кому потребовалось закрывать канализацию на замок но так даже лучше.По крайней мере
еще нихто не успел добратся до монет.
Замок тихо щелкнул...И ту же крышка бутто сама по себе отлетела и из канализации с криком -<<СВОБОДААААА!!!>> вылетел хаджит.Правда он был настолько грязный что поначалу его можно было принять за гоблина если бы не графская одежда на нем.Даже не посмотрев на опешившего Даллара он помчал прочь.Тут выяснилась интересная деталь-у него не было хвоста.
Когда хаджит скрылся с глаз Даллар еще минуту постоял.Акуратно заглянул в люк.Никого там больше не обнаружив акратно спустился.А вот и септимы.Как ни странно хаджит их не тронул.Их было не так много как ожидалось но все же не мало.Быстро собрав их в мешочек вылез обратно и акуратно посьавил люк на место.С замком возится не стал-врядли кто заметит что люк открыт.Снова оглянувшись на предмет наличия стражи Даллар насвистывая пошол в сторону таверны...

П.С.Мой первий ФРПГ пост.Ура товарищи XD smile !
П.П.С.Не уверен совсем ли вьему написал...

 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 19.03.2010, 14:35 | Сообщение # 21
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Quote (Dallar)
П.П.С.Не уверен совсем ли вьему написал...

Не в Тему... Это Тюрьма, само помещение, а канализация и события, описываемые Тобой происходят где-то в городе...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
StanVorsДата: Суббота-Loredas, 05.06.2010, 06:00 | Сообщение # 22
Иноземец
Группа: Иноземцы
Сообщений: 119
Награды: 6
Статус: Выехал
Dragon_Knight,
Приоткрывает дверь Стэн и спрашивает:

А за что тут сажают?
За ругательства на форуме я так понимаю?


Друг сайта

Сообщение отредактировал StanVors - Суббота-Loredas, 05.06.2010, 06:00
 
Dar-DroДата: Пятница-Fredas, 29.07.2011, 12:39 | Сообщение # 23
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
+ 1 заключенный
странное существо похожее на аргонианина- массовые жертвоприношение, вор укравший золотое кольцо ныне мертвого графа Ра'Джо, покушение на высоко поставленных чиновников, подозревается в некромантии, браконьерство, более 100 убийств, открытие котрабандного дела, сутенерство, продажа скуммы и измененного лунного сахара
приговорен на один миллион лет лишения свободы

[off]пост не подтирайте (потом с него начнется кое-что)[/off]
 
Лепрекон_ИванычДата: Пятница-Fredas, 29.07.2011, 13:18 | Сообщение # 24
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
[off]При его поимке были задействованы все тамриельские секретные службы, в результате операции по плану "Перехват" злодея упекли в тюрьму. В качестве доказательств собираются все трупы от 100 убийств, опрашиваются все прости... простите, дамы легкого поведения на платной основе, а так же покушанный высокопоставленный чиновник, чье имя, в интересах следствия не разглашается... отчет о злодеяниях представлен в 532 томах, размером с кружку Сангвина...[/off]
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 29.07.2011, 13:30 | Сообщение # 25
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
[off] biggrin biggrin biggrin нехило жжете, братцы biggrin biggrin [/off]

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 29.07.2011, 16:52 | Сообщение # 26
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
[off] Dar-Dro, не знаю, что Ты задумал, но закончи ползание в городских стенах Бравиля!!!

А юмористам и их поклонникам........[/off]


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Тюрьма.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100