2


Пятница-Fredas
26.04.2024 17:47

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Комиксы по Обле и анекдоты - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Вернисаж » Комиксы по Обле и анекдоты
Комиксы по Обле и анекдоты
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 21.02.2010, 18:45 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Что бы не путать реально прикольные случаи из игры с созданными условно, я решил открыть эту Тему, благо у нас появился Мастер по комиксам))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 27.04.2010, 16:42 | Сообщение # 76
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Хм... Судя по отношению Архимага к обоим претендентам в зятья, еще неизвестно, кто эти стрелы пустил...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
JenovaДата: Вторник-Tirdas, 27.04.2010, 23:25 | Сообщение # 77
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Награды: 28
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, happy очень смешной комикс! : )
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 27.04.2010, 23:30 | Сообщение # 78
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Lorelei, беру с Тебя пример)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
JenovaДата: Вторник-Tirdas, 27.04.2010, 23:32 | Сообщение # 79
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Награды: 28
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, меня уже давно не посещала комиксная муза)
А правда, забавно иногда стрелы попадают)
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 27.04.2010, 23:36 | Сообщение # 80
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Lorelei, они как правила всегда туда в основном и попадают вчера несколько минут под обстрелом стоял, юбочка образовалась)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
JenovaДата: Среда-Middas, 28.04.2010, 16:28 | Сообщение # 81
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Награды: 28
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, happy юбочка это интересно))) африканская или как у балерины?) А скриншот есть?
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 28.04.2010, 21:33 | Сообщение # 82
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Lorelei, посмотрю в скринах, найду - выложу )))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 29.04.2010, 20:22 | Сообщение # 83
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Я тут по форумам разным ползал наткнулся на вот такой рассказ о глюках во время игры:

С сайта ElderScrolls.Net

Kraulshawn
15.04.08 - 19:32
После установки ООО и фанатской озвучки, игра стала весьма и весьма привлекательной.
Начал заново. Вступил в Гильдию магов... правда не сразу - пришлось не один десяток раз навещать форт Голубой крови (слишком силен оказался Калтар sad.gif ). Но разговор не об этом.
Добрался я значит до Университета, сообразил себе посох и отправился за какой-то жутко необходимой Раминусу книгой в Скинград. Там мне, понятное дело, назначают встречу с графом на природе. Иду туда и, поскольку время еще раннее, встаю за недалекий камушек и жду.
Через несколько часов ожидание прерывает Глартир и, посетовав на возможное подслушивание (мы достаточно далеко от города!) приглашает за часовню и уходит. Время 23:00. А мне то нужно два пополуночи! Снова жду...
Проходят оставшиеся три часа, я, выглянув из-за камня, убеждаюсь в наличии комитета по встрече, кастую щит и иду пообщаться и тут...
Из-за спины ко мне обращается Дион! Проясняет меня на предмет сделки с Глартиром (я не при делах, о чем ему честно доложил).
Обрадовавшись неожиданной подмоге, радостно бегу навстречу некромантам, попутно призвав еще и дремору (лишней не будет). Поговорив с зомбофилами, начинаю наворачивать круги по округе (что вы хотите - маг!), кастуя дремору и глотая зелья магии (Атронах я однако).
Где-то после второго трупа меня догоняет Гассилдор, объясняет мне что я даун на побегушках у Гильдии, добивает последнего моего преследователя и кидается на суетящегося тут же Диона!!! Вызваный мной дремора помогает графу. Вдвоем они справляются достаточно легко, после чего граф отправляется в сторону города (видимо домой smile.gif ). Я иду за ним.
Нетрудно догадаться, что охраняющий ворота стражник без разговоров нападает на своего господина, только что хладнокровно расправившегося с его отцом-командиром smile.gif
Граф, едва живой, после пары ударов теряет сознание, а стражник прячет меч в ножны и выдает: "Убийство совершено недавно - тело еще теплое!!!". Тут тело приходит в себя, и они рядышком идут к воротам.
Я в полном офигении, зато становлюсь законным владельцем доспехов Диона и его темпларского меча. Знать бы еще куда это добро пристроить - на дом еще не скопил, хранить коллекцию негде, носить вроде как не подобает, а продать жалко.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 29.04.2010, 20:32 | Сообщение # 84
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, класс biggrin , у меня кстати была ситуация, когда к месту встречи с графом пришлепал Глартир со своей паронойей, но его убили злые некроманты.

Мое творчество по Обливиону
 
JenovaДата: Четверг-Turdas, 29.04.2010, 21:08 | Сообщение # 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Награды: 28
Статус: Выехал
А ко мне в Анвил когда-то в гости зашел Янус Гассилдор)) А когда Глартир кинулся на меня, уличив в обмане, его убили стражники) А еще смешно было, я только закрыла врата Кватча, принесла Матиусу(или как там его) кольцо графа, мы убили всех даэдра и тут же в замке Кватча, не отходя от кассы, имперский легионер, пришедший на помощь, мне говорит - Это ты, герой Кватча?! Какая чксть для меня)) Быстро же распространяются слухи))
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 29.04.2010, 22:36 | Сообщение # 86
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Глартир - это вообще нечто... Мало того, что везде шляется, так еще и после смерти так и лежит посреди города на дороге. Понятия не имею, кто его грохнул, видать, достал он кого-то сильно.. Но прямо посреди города у меня лежит труп Глартира. И не исчезает. И народ к этомуу совершенно спокойно относится, видимо, местная достопримечательность уже. Скоро туда экскурсии водить начнут. "Посмотрите налево.... Посмотрите направо... Осторожнее, не растопчите музейный экспонат!"

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 29.04.2010, 23:07 | Сообщение # 87
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Luna, У меня Глартир тоже не исчезал, я оттащила его за кусты, с глаз долой, а то труп посреди города, это уже слишком.

Мое творчество по Обливиону
 
Dar-DroДата: Пятница-Fredas, 30.04.2010, 15:08 | Сообщение # 88
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
у меня с ним было так
квест рыцарей девяти когда с умарилом бьешься со мной телепортировался гладир во время драки поговорил со мной выход ненашол и стоял на месте улыбался happy у увернулся и умарил его ХРЯСЬ гладир за 1 удар отдал мехруну душу
через несколько дней я зашел в торговый район и вижу как спокойно как пушинка падаед гладир вместе с трупом УМАРИЛА wacko
через несколько минут ко мне подходит тот дион или как его там (я еще в имперском городе )
Другое с последним квестом

смотрю я как мартин убивает дагона и тут прибегает гладир и начинает говорить (что странно во время разговора шла та битва) из-за него мне пришлось проходит заново от великих брумских врат обливиона

 
JenovaДата: Пятница-Fredas, 30.04.2010, 15:42 | Сообщение # 89
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Награды: 28
Статус: Выехал
Dar-dro, умора! Вот поэтому я постоянно сохраняюсь)
 
Dar-DroДата: Пятница-Fredas, 30.04.2010, 17:15 | Сообщение # 90
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
это в реале было труп падал как пушинка в обнимку с трупом умарила
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Вернисаж » Комиксы по Обле и анекдоты
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100