2


Пятница-Fredas
19.04.2024 01:32

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | TES RP(Role Play) - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natalia  
Форум » TES 3, 5 » TES III Морровинд » TES RP(Role Play)
TES RP(Role Play)
KanzasДата: Суббота-Loredas, 19.10.2013, 17:37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Выехал
Добрый день, хотел задать пользователям этого сайта и форума следующий вопрос. Хотели бы вы иметь возможность играть в серию The Elder Scrolls именно в РП режиме(Отыгрышь роли). Речь идет сейчас не о РП, которое можно видеть в samp(там вообще РП сервера это чисто название) и речь идет не о каких-нибудь minecraft TES RP сервера. Речь идет о реализации мира TES, с видом сверху, но при этом именно мира TES, а не пародий на это.

Хотел бы немного расписать концепт проекта, за который мы возможно возьмемся, если будут потенциальные желающие там играть:
Игра будет представлять по началу, скорее всего один полностью реализованный из morrowind-а город, почему-то пока наш взгляд пал на город Балмора. Игроки попадают туда, после написания квенты и ее одобрения ГМ-ским составом, в квенте указывается все по персонажу, внешний вид, характер, его биография до прибытия в этот город и вообще почему он тут оказался, быть может он тут уже жил. Так же идет уклон под реализм со стороны механики, ясное дело что всяческие Неревары и Довакины герои и могут быть куда сильнее любого из жителей мира TES, но у нас речь пойдет про обычных жителей, ну или по крайней мере не "великих кровей". Игра не будет включать возможности писать в ОСС чат находясь прям в игре, это как бы намекает, что если проект и будет, то будет сугубо в режиме "полного погружения". В плане механики, игра будет делаться по morrowind-у, включая все его навыки итд, но опять же, в угоду реализму и движку на котором это будет делаться, некоторые аспекты все же будут изменены. Игра если и будет делаться, то делаться будет не на голом движке, мы уже имеем достаточно не плохой для этой идеи движок, если говорить грубо, то нам достаточно просто внести туда 3д модели из морровинда и создать карты, что бы все работало.

Надеюсь я достаточно расписал нашу задумку, скриншотов или чего-то подобного дать я не могу, просто потому что мы еще ничего не делали по этой задумке, сперва было решено узнать, как люди вообще бы отнеслись к этому и стоит ли вообще браться за TES, может лучше сделать проект отдельный, со своим концептом.

Если проект и будет создаваться, то безусловно будет носить статус "фанатского".

С нетерпением жду ваших мыслей.
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 19.10.2013, 17:55 | Сообщение # 2
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Что-то так много не понятных слов...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 19.10.2013, 18:27 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
не вполне понял идею... играть в ролевую.. но в игре.. с одобрямса ГМ.. как -то не очень вдохновляет.
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 19.10.2013, 18:34 | Сообщение # 4
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ЭММММ.. это что-то вроде онлайн? по морровинду?   ничего не поняла...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
AlaraДата: Воскресенье-Sundas, 20.10.2013, 21:44 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 3
Статус: Выехал
Задумка интересная....
 
Форум » TES 3, 5 » TES III Морровинд » TES RP(Role Play)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100