2


Пятница-Fredas
26.04.2024 01:38

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Беглецы - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natalia  
Форум » Творческая мастерская » Фанфики от Натальи » Беглецы (Приключения Джейн и ее подруги Инессы в Бравиле)
Беглецы
NataliaДата: Среда-Middas, 28.04.2010, 19:07 | Сообщение # 1
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Беглецы.

У Орейна и Джейн выдались спокойные два дня, его особо не мучили в гильдии, у Джейн тоже пока контрактов не было, так что можно было прогуляться по городу, послушать местные сплетни, походить по магазинам. Впрочем на утро третьего дня, Орейн который всегда вставал раньше своей жены, пришел в гильдию, где ему сообщили, что пришел контракт от Бурза Гро Каша на имя Джейн. Интересно, что там у Бурза опять, - подумал данмер, но в заявке подробностей не сообщалось. Орейн только вздохнул, а после случая в Скинграде, он не хотел отпускать Джейн навстречу опасностям в одиночку, тем более, что по условиям гильдии бойцов можно было отправлять по парам. Сигни сейчас нет, остается только Инесса. Впрочем сама бретонка не заставила себя долго ждать, с грохотом распахнув дверь гильдии.
- Приветствую вас, серджо Орейн. Есть ли новые контракты для меня?
- Похоже, что да. Но нам стоит дождаться ту, на чье имя прислали заявку, ты отправишься с ней в качестве напарницы.
- Я не возражаю, тем более в паре могу работать, - заявила бретонка. – А с кем я отправлюсь?
- Да, я как раз собирался сказать..
Тут дверь снова отворилась и в здание гильдии зашла Джейн, уже бодрая и деловая.
Орейн хотел было представить девушек друг другу, но этого не понадобилось. Те застыли друг напротив друга, обе выглядели чрезвычайно удивленными.

- Джейн, так это именно о тебе я столько слышала?
- Инесса? Я думала, что ты в Хай Рок уехала?
- Да, но уже успела вернуться. Я так рада тебя видеть!
- Я тоже!
Они радостно пожали друг другу руки.

Орейн кашлянул, привлекая к себе внимание.
- Так вы оказывается знакомы? И где вы впервые встретились?
Джейн смутилась, а Инесса хмыкнула и получив от приятельницы утвердительный кивок, сказала.
- Не самая приятная история, но мы встретились в имперской тюрьме, когда Джейн туда посадили за якобы нападение на Авидиуса.
- А тебя за что, Инесса?
- Меня? А за то, что осмелилась сунуть свой любопытный нос, куда не следовало. Я командовала отделением гильдии Чейдинхола, была магистром, у меня было звание магиуса. Все было хорошо, пока к нам не прислали Фалкара. Мы возненавидели друг друга с первого взгляда. Он пытался найти на меня компромат, правда не преуспел, зато мне повезло куда больше. Я следила за ним и выяснила, что он связан с некромантами и сливает им информацию о том что делается в гильдии, ее слабые места.
- Ты решила предупредить Травена?
- Да, но не успела. Прибыв в Имперский город, ко мне прицепилась стража. Обыскав мою сумку, они нашли недавно пропавшую статуэтку графа Индариса, о которой он так печалился, что разослал картину с ней по всем городам. В общем, меня никто даже слушать не стал, швырнули в тюрьму и все. Я подозреваю, что получила столь неприятный прием по вине Фалкара. Он ли подкинул мне это дурацкую статуэтку, или попросил карманника из гильдии воров, не знаю. Но он стал командовать отделением Чейдинхола, заняв мое место, чтоб ему пусто было.
- Но тебя не выкинули из гильдии магов, - продолжал допытываться Орейн.
- Нет, за простую кражу, даже у графа из гильдии не изгоняют. Вот если бы меня обвинили в краже у коллеги по гильдии, другое дело. Так что я просидела за решеткой неделю, пока не обрела милую соседку в лице Джейн.
- Да, - вмешалась Джейн, - мы обе стали товарищами по несчастью. Но с Инессой было интересно, она столько мне о гильдии рассказала, именно она посоветовала мне по выходу ехать в Анвил и просить Карахил меня принять в гильдию магов.
- Видишь, мой совет сработал. У тебя уже звание заклинательницы.
- А ты что делала?
- Спустя неделю после того, как ты вышла, отпустили и меня. За меня замолвила словечко Дитсан, с которой я дружила и работала еще в Чейдинхоле. Не знаю как, но ей удалось убедить суд, что я невиновна, так что меня отпустили. На пару месяцев я уехала в Хай Рок в гости к сестре, потом вернулась сюда. Путешествовала по деревням, забытым фортам, потом решила устроиться в гильдию бойцов. Каково же было мое удивление, когда я встретила здесь тебя Джейн.
- Раз все так хорошо устроилось, то Джейн, ты наверно с удовольствием отправишься с Инессой в Чейдинхол к Бурзу, у него есть новый контракт.
- Конечно, я рада, Модрин.
- Тогда можете отправляться телепортом из гильдии магов, не забудь путевую книгу, Джейн.
- Не забуду, как я могу, тем более она всегда со мной.
- Я свяжусь с тобой около восьми вечера, хорошо?
- Конечно, буду ждать с нетерпением твоего послания. До встречи, Модрин.
Орейн грустно улыбнулся на прощание, но хотя бы теперь ему было спокойнее, Джейн была не одна.
Переместившись в Чейдинхол, девушки сразу направились к Бурзу. Тот встретил их как всегда ворчливым и недовольным. Увидев Инессу, он не удержался от своего обычного приветствия новых рекрутов.
- О, надо же, свежее мясо прибыло. Что Джейн решила подружку подучить, как надо вести дела?
Джейн хотела было ответить, но Инесса опередила ее.
- Да, действительно, какое счастье для вас, что новый боец на убой прибыл. Кстати надо мне обратиться к Вилене, рассказать, как приветливо встречают новых бойцов в Чейдинхоле. А то ей все интересно, почему всех только Аззан и Орейн записывают в рекруты. Видно, что вы, уважаемый Бурз хорошо устроились. А что, увидел рекрута, прогнал, и дальше протирай штаны, ничего не делая.
Орк от злости стал еще более зеленым.
- Ах ты, да как ты смеешь?!
- Смею? Я всего лишь требую от вас банального уважения к рекрутам, но видимо, все орки мало того, что грубияны, так еще и глупы как пробки.
Джейн вмешалась в разговор, а то он начал принимать явно скандальный оттенок.
- Бурз, Инесса, успокойтесь, а то вы сейчас подеретесь. Вынуждена признать, что моя напарница права, вы действительно очень плохо обращаетесь с новичками Бурз, вас ведь Орейн предупреждал.
Орк угрюмо промолчал. Да Орейн его действительно предупреждал, но он думал, что это касается только Джейн, меньше всего он ожидал получить нагоняй от этой тощей бретонки. Хотя наверно зерно истины в ее упреках присутствовало.
- Ладно, я постараюсь больше не грубить. А для вас у меня новый контракт есть. Из тюрьмы Бравила сбежали несколько опасных преступников, и они терроризируют местное население Бравила. Люди бояться выезжать из города. Стража не справляется, так что с этим делом поручили разобраться нам. Отправляйтесь в Бравил, наверняка местные знают больше информации, например, где эти бандиты скрываются.
- А сколько их? Вы сказали несколько, но хотелось бы более конкретную цифру, - спросила Джейн.
- Трое или четверо, отъявленные мерзавцы. Вы можете конечно попросить их сдаться, - тут Бурз ухмыльнулся.
- Благодарю вас, мы отправляемся немедленно.
Выйдя из гильдии, Джейн с Инессой сначала решили пойти навестить Дитсан, а заодно попросить о телепортации.

Та ласково встретила обеих девушек.
- Инесса, я так скучала, рада, что смогла помочь тебе тогда.
- Я тоже, но именно благодаря действиям нашей общей подруги, Джейн, которая раскрыла правду о Фалькаре на меня наконец перестали косо смотреть.
- Джейн я тоже рада видеть тебя, судя по тому, что вы при мечах и доспехах, вы выполняете задание гильдии бойцов?
- Именно так, Дитсан, ты всегда внимательна, мы бы хотели попросить о телепортации, если тебе не трудно.
- Конечно нет, всегда рада помочь.
В Бравиле было тихо, вся гильдия спала, так как там уже наступила ночь. Джейн и Инесса решили никого не будить, а пошли к вечно бодрствующему Гилгондорину, он славился тем, что прекрасно знал, что происходит в городе.
Джейн решила начать переговоры, потому что хорошо знала этого альтмера меланхолика.

- Здравствуй, Гилгондорин. У тебя есть в наличие две свободные комнаты?
- Да, конечно, я так, понял, для вас и для вашей подруги.
- Точно, спасибо заранее.
- Не за что, рад вас видеть, Джейн, вы всегда в отличие от остальных посетителей гостиницы выслушиваете меня.
- Да, но сейчас у нас с напарницей очень важное дело. Мы сейчас выполняем задание гильдии бойцов. Нас послали узнать насчет сбежавших заключенных.
Альтмер слегка понизил голос и ответил.
- Джейн, тут сейчас многие бояться распускать язык, опасаются преступников. Но поскольку я хорошо тебя знаю, то скажу, что они обосновались в пещере Бладмейн. Устроили себе логово. Но тебе и твоей напарнице следует поторопиться, они могут и поменять место дислокации.
- А вы знаете, сколько их всего?
- Да, четверо их, маг Энрион, альтмер, Дрит Ло - аргонианин лучник, Ашанта - редгардка мечница и Хлолгар – норд варвар. Все они сидели за убийство и грабежи.
- Спасибо вам, Гилгондорин, я ценю вашу храбрость и помощь.
- Не за что, рад помочь, я рассказал бы больше, но к сожалению ничего больше не знаю, - ответил смущенный от внимания и похвалы альтмер.
Джейн повернулась к стоящей неподалеку бретонке:
- Инесса, у нас есть комнаты.
- Спасибо, Джейн, а то в гильдии магов сейчас не остановишься, а в гильдии бойцов и так все комнаты заняты.
- Вот и хорошо, ты как спать пойдешь?
- Да, скорее всего. Доброй ночи.
- И тебе тоже доброй ночи, Инесса.
Девушка ушла, а Джейн устроилась на стуле, около обеденного стола и раскрыла путевую книгу.

Орейн успел написать послание раньше назначенного времени для сеанса связи.

Дорогая Джейн, как ты там? Все ли в порядке? Я доволен, что Инесса оказалась твоей знакомой с прошлых времен, хотя обстоятельство вашей встречи меня удивили. Несмотря на свой характер, мне показалось, что она дорожит дружбой с тобой. У меня в гильдии есть новости, но лучше я скажу их тебе лично при встрече, это очень деликатное дело.

Джейн улыбнулась и села писать ответ.
В гильдии Коррола, Модрин с нетерпением ждал ее ответа, он все равно волновался, да и хотелось рассказать Джейн о Виранусе Донтоне и троллях в оставленной шахте. «Плохо, что нам приходится разлучаться, даже ненадолго, но это все равно мучительно. Надеюсь, что у Джейн все в порядке». Он обрадовался, видя, как проступают строки ее ответа:

Модрин, у меня все хорошо. Наш с тобой общий знакомый Бурз все-таки нарвался на лекцию о правилах хорошего тона. Он отправил нас на задание в Бравил, будем ловить сбежавших из местной тюрьмы преступников. Их четверо, так что думаю у меня и Инессы не возникнет особых проблем. Очень хочу вернуться к тебе и уже скучаю.

Получив ответ, Модрин был рад, что пока у его жены все хорошо, с другой стороны сбежавшие преступники могли доставить проблем. «Но ничего, скоро Джейн вернется и все опять будет прекрасно, у нас и контрактов для бойцов осталось не так много, тем более некоторые из них можно поручить новым рекрутам. Главное, мы опять будем вместе. Очень надеюсь, что Виранус с командой не подведет, контракт выгодный и хорошо оплачиваемый. А если он вернется с победой, то может Вилена наконец перестанет так его опекать. Впрочем только время все расставит по своим местам».

Проведя ночь в гостинице, напарницы встали рано, еще до восхода. Еще раз поблагодарив и попрощавшись с Гилгондорином, девушки направились к городским воротам. Инесса первой нарушила молчание:
- А, знаешь, Джейн, Бурз был прав насчет того, что мне следует у тебя поучиться как вести дела. Твой дипломатический талант вызывает уважение. Я не могу так легко общаться с людьми и вряд ли научусь когда-нибудь.
- Брось Инесса, зато ты добилась такого ранга в гильдии магов, у меня бы так не получилось, ты ведь всего на два года старше меня.
- Да ладно. Я многое пропустила, пока была в Хай Роке. Например, историю твоего замужества, может расскажешь, мне ведь очень интересно все узнать.
Джейн рассказала, Инесса слушала внимательно и после рассказа о свадьбе, она только улыбнулась.
- Джейн я очень рада за тебя, так редко бывает, чтобы вот так встретиться на работе и обрести свою половинку… Ты держись его, Орейн тебя в обиду не даст. Когда я возвращалась после того задания с Элантой Алинорской, видела как он переживал, все смотрел в путевую книгу, только о тебе и думал. Тогда я еще про вас не знала, но теперь все стало на свои места.
- Спасибо, Инесса, а как насчет тебя, встретила кого-нибудь?
- Нет, я не доверяю мужскому полу, и мне никто из знакомых мужчин не понравился.
- А почему?
- У меня есть свои причины, - сказала Инесса. Джейн замолчала, и бретонке показалось, что она ответила чересчур резко.
- Не обижайся Джейн, я не хотела грубить. Просто пойми, я это не просто так с потолка взяла и решила.
- Я не обижаюсь, Инесса. У каждого из нас свое мнение и своя жизнь, а уж тем более личная.
- Я как-нибудь, когда будет более подходящее время и настроение расскажу тебе почему я пришла к таким выводам относительно мужского пола.
- Я не настаиваю, Инесса, если только ты сама захочешь поведать об этом, то конечно, я выслушаю и постараюсь понять, - глядя на загрустившую Инессу, Джейн решила поговорить о делах. - Смотри-ка, Инесса, уже занимается рассвет.
- Да, но пещеру эту искать как раз удобнее при дневном свете. Так что нам же лучше.
- Да, Гилгондорин сказал, что она находится к северу западу от Бравила, около реки Ларсиус.
- Так, ну реку мы нашли, осталось только пещеру обнаружить.

В конце-концов напарницы нашли искомую пещеру, вход в нее зарос кустами, так что беглые заключенные выбрали хорошее место для своего логова.

- Так я пойду первой, а ты Джейн, позади.
- Но почему Инесса?
«Потому что ты гораздо дороже и ценнее чем я, к тому же если с тобой что-нибудь случится, то сердца Орейна будет разбито. А у меня никого нет и никто меня не ждет».
Но вслух она ответила:
- Джейн, я уже была в подобных пещерах, они похожи, так что просто иди за мной и все.
Пройдя по развилке, они натолкнулись на комнату с ловушками и замурпованной стеной.
- Инесса, вон, смотри, там веревка с камнем, отворяющая дверь висит.
- Вижу, только там повсюду ловушки, один неверный шаг и они начнут испускать ядовитый газ, крысы и грязекрабы от него в момент дохнут, нам тоже не поздоровиться, если мы так попадемся.
Инесса осторожно обходя ловушки, смогла дернуть за веревку, каменная стена со скрежетом отворилась. Джейн и Инесса пошли туда. Впрочем они почти сразу натолкнулись на норда, который увидев их сразу вытащил булаву.
- Я так понимаю, что просить бросить оружие и сдаться, бесполезно, - спросила Джейн.
-Вместо ответа на нее обрушился поток грязных ругательств. Впрочем Джейн тоже не намерена была разговаривать, поэтому тоже выхватила эльфийский меч. Предстоящей схватке помешала Инесса, она сражаться на мечах особо не любила, поэтому просто уложила норда с одного удара. С ее пальцев сорвалась молния, и норд просто зажарился в собственных доспехах. Джейн возмущенно на нее взглянула:
- Инесса, я бы сама справилась, к чему это?
- Мне просто новое боевое заклятие захотелось испытать, оно называется - казнь электричеством. Смотри-ка, этот убийца до сих пор подергивается, название заклинанию явно подошло.
Джейн скривилась, цинизм Инессы ее слегка покоробил, впрочем бретонка никогда не отличалась миролюбием.
- Ладно, пошли дальше, естествоиспытательница.
Пройдя дальше по коридорам, девушки не нашли ничего, что указывало бы на наличие еще кого-то из беглецов. Но они не теряли надежды, любопытная Инсса, которая снова шла спереди вскрикнула и едва успела увернуться от поехавшей на нее поленицы.
- Что за..
Джейн, поняв, что это неспроста, бросилась вперед и натолкнулась на Ашанту. Та поняв, что задавить никого не получилась, ощерилась и бросилась на Джейн. Как выяснилось сражалась она неплохо, но поскольку она плохо контролировала себя от злости, Джейн смогла найти брешь в ее броне и нанести финальный удар. Инесса, которая оказалась позади, присвистнула, как оказалось, Джейн действительно превосходно владела мечом.
- Ты как, Инесса в порядке?
- Да. Хочу спросить у тебя тоже самое.
- Со мной все хорошо, пойдем.
В следующей секции пещеры, их ожидал еще более неприятный прием. Аргонианин, который слышал звуки боя, приготовил лук и выпустил стрелу как только открылась дверь. Инесса чуть не получила инфаркт увидев, летящую на нее стрелу, ничего сделать она не успевала. Впрочем, стрела остановилась так и не долетев, Джейн, продемонстрировав чудеса быстроты реакции, успела поймать ее рукой прямо в воздухе. Инесса, поняв, что все обошлось, прицелилась и пустила в аргонианина ледяную стрелу. Того отбросило назад, пока он пытался прийти в себя, бретонка подошла и довершила дело, зарезав Дрит Ло эльфийским кинжалом.
- Спасибо, Джейн, я не знала, что ты так умеешь. Воистину вы с Орейном идеальная пара, два лучших воина в гильдии бойцов.
Джейн смутилась от похвалы и ответила:
- Зато ты превосходно владеешь магией разрушения, я тоже делаю успехи, но до тебя мне пока далеко.
- Ай, не стоит, освоишь ты казнь электричеством. Все у тебя получится.
Джейн и Инесса остановились, чтобы слегка перевести дух, а заодно и выпить зелья. Джейн для восстановления сил, а Инесса для восполнения маны. Пройдя дальше они натолкнулись на две развилки, одна заканчивалась тупиком и наглой крысой, которую ненавидящая грызунов Джейн пришибла мечом. Пойдя по второму коридору, в конце, они увидели большое пространство комнаты, огонь большого костра и альтмера, который копался в огромном сундуке, явно решив, что наступило время для переезда.
Джейн подойдя решила кашлянуть, привлекая внимание, бить в спину даже врага, ей казалось нечестным, но это только если дело не касалось нежити. Энрион вскинулся, заметив двух воительниц, он попытался атаковать их магией мороза, но не преуспел, похоже их доспехи были зачарованы, огненный шар, сорвавшийся с руки воительницы в черном положил конец его беспутной жизни.
Джейн не стала смотреть на жертву магии огня и просто направилась к выходу. Инесса поспешила за ней.
- Ну вот задание выполнено, Джейн, осталось только вернуться к Бурзу за наградой.
- Да, и я наконец вернусь в Коррол к моему мужу.
- А я наверно как приедем и получим зарплату, останусь в Чейдинхоле, с Дитсан надо все обсудить и хочу себе дом там присмотреть.
- Это прекрасно, Инесса. Вроде там был дом на продажу, но тебе придется встретиться с графом Индарисом. Думаешь, он тебе обрадуется?
- Он уже знает, что не я сперла эту дурацкую статуэтку, так что он меня выслушает. Плюс он известный жизнелюб, куплю себя платье пооткровенней и он мне точно не откажет в аудиенции. Пускай поглазеет, все равно он только смотреть и может, а то руки оторву.
Джейн рассмеялась в ответ:
- Желаю тебе заранее удачи в твоем нелегком начинании.
Оказавшись в Чейдинхоле, они встретили Бурза на улице, он совершал свой обычный вечерний променад. Он удивился, ему казалось, что задание у напарниц отнимет больше времени.
- Да, я просто впечатлен, не ожидал вас так рано. Вы как я понимаю разобрались с беглецами?
Джейн как более старшая по званию, чем Инесса, ответила:
- Да, больше они не представляют угрозы для мирных жителей Бравила.
- Превосходно, вот вам по 500 золотых на каждую. Вы их заслужили.
Инесса забрав деньги, пожала Джейн руку и попрощалась, направившись в магазин одежды, она похоже серьезно собиралась приобрести дом.
Джейн повернулась к Бурзу:
- У вас есть еще контракты?
- Пока нет, превосходная работа. И как ты только вытерпела эту бретонскую скандалистку столько времени?
- Инесса хорошая девушка, просто она нелегко сходится с людьми.
- Хорошо хоть, что я пока избавлен от ее милого общества.
- Она здесь дом купить хочет.
- Надеюсь, граф пошлет ее подальше, эту выскочку.
- Посмотрим. Благодарю за награду, а меня уже ждут в Короле.
- До свиданья, Джейн.
Джейн придя в гильдию магов, с помощью Дитсан перенеслась в Коррол, чутье ей подсказывало, что ее помощь скоро понадобится гильдии бойцов еще раз.

Карта пещеры Бладмейн.
Первая секция пещеры

Вторая секция пещеры.

Буквой D красного цвета обозначены противники, буквой G синего цвета значок двери, розовым цветом ловушки.


Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 28.04.2010, 21:31 | Сообщение # 2
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Quote (Natalia)
даже у графа из гильдии не изгоняют

Это что у какого графа и что за гильдия такая?

Quote (Natalia)
вы действительно очень плохо обращаетесь с новичками Бурз, вас ведь Орейн предупреждал.

Судя по всему так обращаться с новичками он как раз и научился у Орейна)))

С картами хорошо... Только я не нашел на них розового цвета(((


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Среда-Middas, 28.04.2010, 21:35 | Сообщение # 3
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, имеется в виду граф Чейдинхола Индарис, ну а гидьдия, это гильдия магов конечно, о ней разговор и идет.
Про карты, на первом изображении около двери, которая обозначена буквой G синего цвета, можно увидеть розовые точки, это и есть ловушки.


Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 28.04.2010, 21:43 | Сообщение # 4
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Natalia, получается, что граф там возглавляет эту гильдию или имеет влияние на неё?
А на второй карте, все, спасибо увидел))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Среда-Middas, 28.04.2010, 21:46 | Сообщение # 5
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, скорее имеет влияние на нее, так что догадка правильная.

Мое творчество по Обливиону
 
LunaДата: Среда-Middas, 28.04.2010, 21:49 | Сообщение # 6
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
надо будет пройти... как время появится... Natalia, спасибо, все понятно и интересно.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 28.04.2010, 21:56 | Сообщение # 7
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Quote (Natalia)
скорее имеет влияние на нее

Полное безобразие....


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Среда-Middas, 28.04.2010, 22:03 | Сообщение # 8
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, так об этом многие жители Сиродиила упоминают, что в гильдии магов Чейдинхола твориться полное безобразие.

Мое творчество по Обливиону
 
NataliaДата: Среда-Middas, 28.04.2010, 23:47 | Сообщение # 9
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Luna, спасибо за отзыв, рада, что прохождение понравилось.

Мое творчество по Обливиону
 
StanVorsДата: Пятница-Fredas, 04.06.2010, 08:36 | Сообщение # 10
Иноземец
Группа: Иноземцы
Сообщений: 119
Награды: 6
Статус: Выехал
Это моя любимая гильдия

Друг сайта

 
Форум » Творческая мастерская » Фанфики от Натальи » Беглецы (Приключения Джейн и ее подруги Инессы в Бравиле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100