2


Четверг-Turdas
25.04.2024 06:58

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Кафедра Призывания - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ФРПГ » Университет Таинств » Кафедра Призывания
Кафедра Призывания
LunaДата: Понедельник-Morndas, 05.07.2010, 22:13 | Сообщение # 16
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ну что, бродячая жаровня? Пойдем? Хоть пользу от тебя какую-нибудь извлечь, что ли... - девушка, удрученно качнув головой, указала атронаху на дверь и вышла. Следом за ней, рассыпая искры и оставляя выжженные следы на полу, засеменил атронах.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ZeronДата: Понедельник-Morndas, 05.07.2010, 22:17 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
- Блин... Надо попросить, чтобы в классе сделали специальную площадку для вызова... - Вздохнул Ирий, собрал книги на столе в ровную кучку, вышел на улицу и запер дверь...




I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
ZeronДата: Вторник-Tirdas, 06.07.2010, 10:58 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Урок третий.
- Всем привет. Сеогдня вы будете учится призывать среднего брата, ледяного атронаха. Он, слава богу, ничего сжечь не может, но я всё равно проявил осторожность и теперь каждый будет читать по своему свитку. Я, правда, сомневаюсь что кто-нибудь из вас сможет призвать его без свитка... Ну посмотрим.
Итак, для начала немного теории.

Ледяной атронах

Уровень: 13
Здоровье: 280
Запас сил: 165
Магия: 60
Урон в рукопашной: 40
Уровень души: большая

Этого атронаха можно использовать как в бою, так и в быту. Например, сделав с помощью него "холодильник" - шкафчик с едой, который будет постоянно охлаждаться.

Ледяной атронах владеет двумя боевыми заклинаниями. Это "Стрела мороза" и "Замораживающее касание". Ещё он умеет лечить самого себя, с помощью "Лечения морозом".

Теперь снова подходите по-одному ко мне, берите свиток и уходите подальше...





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 06.07.2010, 16:00 | Сообщение # 19
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
через некоторое время с дальнего ряда донесся неуверенный голос:
- Профессор... А что, ледяной атронах ТАК должен выглядеть? - У последнего стола стояла ученица с косой и задумчиво созерцала получившегося у нее атронаха. Атронах приветливо улыбался во весь рот и косил глаза на нос в виде морковки. Его туловище состояло из разновеликих снежных шаров, а голову венчала драная широкополая шляпа. Атронах неловко переступал на месте короткими лапками, более всего похожими на ласты.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Вторник-Tirdas, 06.07.2010, 16:03
 
ZeronДата: Вторник-Tirdas, 06.07.2010, 16:11 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
- Хм... Нет, они должны быть крупнее, без рта, и без носа... Телосложение другое... И без шляпы... Зато это... Существо... Забавно выглядит. Выйдите, погуляйте где-нибудь, чтобы он мне тут не таял, а на следующем уроке снова попробуете... Идите, идите, мне не нужна лужа!




I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 06.07.2010, 16:24 | Сообщение # 21
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ученица грустно вздохнула и поплелась к выходу. Неудачный атронах пошлепал за ней. У выхода это забавное порождение больной фантазии развернулось и ухмыльнувшись во весь рот, запустило мощнейшей "Стрелой мороза" в своих более удачно получившихся собратьев, кучкующихся в середине аудитории. После чего резво развернулось и почикиляло следом за хозяйкой.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » Университет Таинств » Кафедра Призывания
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100