2


Вторник-Tirdas
23.04.2024 10:47

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Кровь и Лилия: начало. - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творческая мастерская » Наши фанфики » Кровь и Лилия: начало. (Первый кусочек моего фан-фика, все-таки решилась выложить.)
Кровь и Лилия: начало.
Dark-NessДата: Среда-Middas, 08.06.2011, 17:13 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 2
Статус: Выехал
Наконец сваяла связный кусочек своего фанфика, описывающий самое начало - знакомство Танарила и Аэзары. Не судите строго, я не очень разбираюсь в ЛОРе и это все еще сырой кусок и многое в нем будет правиться, как и во всех остальных. На ваш суд, в общем.

----------------------------------------------------------------------------



Фух. Ну, продолжение следует, в общем...
 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 09.06.2011, 09:44 | Сообщение # 2
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Dark-Ness, наконец-то то ты вывесила свой рассказ, я очень хотела узнать историю знакромства Танарила и Аэзары! Мне очень понравилось, читается легко, написано эмоционально и интересно. К тому же ты здорово ухватила образ мысли данмеров. Танарил мне тоже понравился, все же он не совсем прост, как кажется. В общем жду продолжения!

Мое творчество по Обливиону
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 09.06.2011, 10:03 | Сообщение # 3
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Да, надеюсь продолжение не за горами. Dark-Ness, ждем! Первая часть написана очень увлекательно.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » Творческая мастерская » Наши фанфики » Кровь и Лилия: начало. (Первый кусочек моего фан-фика, все-таки решилась выложить.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100