2


Пятница-Fredas
26.04.2024 01:42

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Блондинка братства. - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творческая мастерская » Наши фанфики » Блондинка братства. (не сама книга,конечно, но кое-что,чего нет в Городе ночи!)
Блондинка братства.
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 05.02.2011, 21:34 | Сообщение # 1
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
вот, наокнец нашла кнопку "новая тема". и ткнула ее.
собственно, вот, эксклюзив, почти)))это фанфик на тему моей Блондинки братства. Самый распоследний...Нет, разумеется есть еще фанфики от темных сестер про мо Рани и Винсента и Хасси, ноо вот лично персонально мой.
мое мнение- неудачный. кто смотрит сериал "одна за всех" - узнает сюжетец) переделано на ТЕС.

Пушок.

Неожиданно в голове блондинки братва сложился очередной фанфик на тему графа Скиграда- Хасси.
Пролистывая работы художников на одном сайте, наткнулась на уже сложившееся мнение - у Хасси есть собачка. Маленькая болонка, и зовут ее – Harball- (Пушок.) Часто попадаются рисунки с графом, выгуливающим питомца. Так вот! Фанфикшн на тему, как у Хасси появился Пушок.

Пушок. (Чучундры.)

By Ranitko Snishech.

Тишина в замке царила не долго. Дверь отворилась, и на пороге появилась девица, слишком пышногрудая и пышногубая. Она была одета в облегающее платье, леопардового окраса, ногти ее были необычно длинные, и красного цвета. Тело ее источало приятный, чарующий аромат, и весь этот портрет довершали туфельки того же леопардового раскраса, на нереально длинном каблучке.
Девица процокала по приемному залу.
-И-иу! Рани, милочка! Как дела? Что случилось, дорогая?
На обитом красном бархате стуле сидела данмерка, схожая по образу с вошедшей. У нее было ярко-голубое платье, идеально ровные серебристые волосы, струившиеся с головы по плечам, огромные выразительные глазки, полные отсутствия всякого присутствия, были ярко означены черным, как и тонкие брови. Тонкие пальчики, облаченные нежным велюром, и также имевшие очень заметные ноготки, ласкали крошечную собачку - болонку. На голове животное имело маленький бантик, а на шее - бантик побольше – в тон платья данмерки.
-Иу! Мари! Чмоки - чмоки, дорогая!
Дамерка встала, положив балонку на полуоткрытую грудь, и расцеловалась с подружкой.
-Иу, Рани, что это? – Подружка показала на болонку, спокойно лежавшую на пышной груди данмерки.
-Это - Пушооок! – Данмерка покрасовалась, и все же взяла собачку на руки. – Смотри, какой он миииилый.
-Ой, это так модно – иметь такую собачку!
-Да, дорогая, пойдем сядем!
Когда девушки сели, и уже стали обычные свои разговоры, данмерка неожиданно изменилась на лицо.
-Иу, Рани, что такое? – Мари озабочено посмотрела на блондинку.
-Послушай! Ведь наверное ее надо покормить! – Мари вскинула ладошки.
-Да, дорогая! Давай что-нибудь ей найдем…Вот смотри, что тут лежит на подносе…Пушок, ты хочешь воды?
-Иу, дорогая, что ты говоришь! Посмотри, какая это толстая вода! – Мари показала на пузатый кувшин с водой.- Он же станет тупой и толстой…Дай ему вот этот виноград. Смотри, какой он маленький.
Данмерка принялась совать в мордочку собаке виноградину. Собака отворачивалась и вырывалась – тщетно.
-Хм, не хочет…- Данмерка сникла.
-Слушай, дай ему попить вина- оно такое полезное! – Мари протянула собачке бокал вина, но реакция была та же, только песик стал тихо поскуливать.
-Иу! Мари! Да это же вино сделано пятьдесят лет назад! Оно же давно протухло!!!
Ранитко прочитав этикетку, отодвинула песика от бокала.
-Фу! Тупое-тупое вино!
-Иу! Иу, Мари, это поддельная собачка!!!
На блондинке просто не было лица! Она просто потеряла дар речи. Потом, немного придя в себя, она стала мельтешить ручками перед собой.
-Что ты такое говоришь, дорогая?
-Из нее что-то вылилось!
Действительно, затисканное и зачмоканное животное, сидя на груди данмерки проистекало желтой водичкой прямо на дорогущий наряд и бриллиантовое колье.
-А вы с ней гулять-то ходили?
Как гром среди ясного неба раздался скептический голос графа Гассилдора. Он стоял сбоку, и пренебрежительно косился на девиц с собачкой.
-Нет. А что, с ними еще гулять надо?
Данмерка округлила глаза на графа, держа собачонку на вытянутых руках, причем над столиком.
Граф театрально вздохнул, и проговорил себе под нос:
-Вот же чучундры….
Взял животное, и поставил на пол.
-Конечно надо, а то из него может что-то и вывалиться…
-Фу!- Вскрикнула Мари.
-Фу-фу! – подтвердила Ранитко.- Ян! У тебя тут тупая толстая вода, протухшее вино и испорченная собачка! Мы уходим!
Девицы поцокали куда-то в подсобные помещения, а граф, проводив их скептическим взглядом, подтвердил свои догадки:
-Вот чучундры.
После он оборвал все бантики с собаки, и, посадив на тонкую шлейку, отправился на прогулку.

Добавлено (05.02.2011, 21:34)
---------------------------------------------
вот. еще. эксклюзив! первый вариант книги. абсолютно ничего общго с тем,что представлено на конкурс на сайте ТБ)
нашла, вот, даю вам...кусочек)))


Похороны Лашанса.


Иногда случиться тебе видеть забавный сон, ты просыпаешься, и идешь на кухню или в умывальню с такой дурацкой улыбкой. Да и весь день для тебя проходит как-то веселее, и быстрее. А в другой Ра случиться Ноктюрнал отправить к тебе одного из своих монстров,и ты просыпаешься посреди ночи, ворочаешся, или даже дрожишь до самого утра.И день не день и работа не работа. Но в этот раз все случилось иначе.

Когда мерное квакание мисконтропов в ближайшей луже стало совсем утихать, и смешные кусьмирки повылезли из своих ночных укрытий, он открыл глаза. И сразу же появилось у него чувство беспокойтса.Не то из-за странной боли пониже спины, не то из-за того,что проснулся он в лошадином стойле.На самозабвенный вопрос:
- мама, что это?» Семипалый конь, сидящий в куче сена, отложил книгу, которую он до этого читал, и тихо ответил:
- Это не «что это» ,а это я..Твой господин.»
-Господин?- Глаза Слухача полезли на лоб, но он был человеком-кремнем, и встав, огляделся. И пожалел об этом.
За деревянной изгородью вяленько передвигались кривоногие кавардаки, размером не больше курицы, которых, подгоняли палками огромные коты, прыгающие на своих хвостах.
-Таааак…- Люсьен перевел взгляд на коня, тот ответил на его молчаливый вопрос.
-Вчера отмечали твою геройскую смерть..- Конь почесал подбородок, и добавил.- Думаю с похоронами проблем быть не должно..
-Смерть?
-Да,ты же умер.- Донеслось откуда-то сверху.
-Нет.
-Да.- Голос был неприклонен. - Посмотри на себя- от тебя только кости остались.
Люсьен подошел к шкафу, и заглянул в зеркало. Он увиденного захотелось закричать. Из под его черной рясы виднелись кости. Белые такие косточки.А голову венчали два рога.
-Ну что, убедился?- Съязвил правый рог.
-Да тихо ты!-Левый отвесил близнецу подзатыльник.- Не видишь,он в легком шоке.
Но Люсьен только покачал головой
-Зря они это затеяли..Не надо было его перезахоронять..Лежал бы себе в склепике..Тепленьком..- Раздался вновь голос сверху.
-Ребяа.. А что происходит вообще?-Негромко поинтересовался Слухач.
-Некогда обьяснять!Быстро давай ду на пост извосчика!Да быстрей ты!
Неопнимая почему,Люсьен мелкой рысью побежал на улицу,потом по улице.Коты шарахались от нео, а выползшие кавардаки рассыпались на ксочки.
-Ну вот,я так и знал.-Раздался сверху голос левого.И тут же Лашанс полетел в кучу навоза,споткнувшись о часть кавардака.
-Фу..Это ты во всем виноват!-Развопился тут правый рог.
-Я?Я чтоли его здесь оставил?Да ты когда вообще в последний раз в бутылочку играл,ммм?
-Тихо,ребята..-Попросил Люсьен,отряхиваясь от грязи.К нему припокойно подошел невысокий мужчек.
-Тебе куда?
Вместо ответа Люсьен прыгнул в повозку,запряженную тремя лучниками-каджитами.
-Эээ..Не местный чтоль?-Извосчик посмотрел на Слушателя оценивающе,и протянул карту.Карта, почуяв свободу, мгновенно вырвалась, и, захлопав страницами, улетела.
-Брума.
-Свифт..Джонатан Свифт.- Извозчик пожал костлявую руку слушателя, запрыгнул на облучок, и рванул поводья.
По ухабистой дороге тройка лучников легким галопом несла в неизвестность.
-А тут в город одна дорога..- Пояснил извозчик.
Прибыв наконец в какой-то город, чьими воротами служили огромных размеров корни ниира, мужичек высадил слухача, и уехал.
-Все же люблю этот город.- Признался левый рог.- Солнце, жара..
-Грибыыы..-Мечтательно протянул правый.
В самом деле,грибы здесь были повсюду.Огромные, и маленькие, фиолетовые лимонным свечением. Лашанс посмотрел в небо..На розовато-синем просторе плыли пурпурно-зеленые облака,меняя свой цвет и форму.
-Эй!Быстро отвернись!Так можно и пендаля схватить!


Поверти мечом!)))))
 
MrSandmanДата: Воскресенье-Sundas, 06.02.2011, 15:45 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 24
Статус: Выехал
Ranitko, clap

Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 06.02.2011, 22:24 | Сообщение # 3
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ranitko, стиль забавный))) Второй фанфик - чистый сюр.. Мне кажется, или он не закончен?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 06.02.2011, 22:45 | Сообщение # 4
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
спасибо за то,что прочли!
Вот итоговый вариант,который на конкурс выставлялся)

Он мертв!


By Ranitko Snishech

- Он мертв! Мой господин, он мертв!!!- Оборванец, раньше выглядевший как успешный предприниматель, ворвался в зал замка Ло.
-Что ж../ Это отличная новость.- Дор поднялся с огромного трона, который сторожили каменные, не менее огромные львы.- Разошли приглашения нашим друзьям. Это событие надо отметить!
Речь его дополнил дьявольский смех, и жуткая черная тень поползла от его фигуры по высоким стенам. И как только от фигуры ростом в полтора метра может быть такая тень?

*В то же время в убежище Скинграда*

Винсент ходил из стороны в сторону, зацепив руки за спиной, и опустив голову на грудь. За его расхаживаниями следили три фигуры в черных мантиях, и черных капюшонах.
Вскоре дверь тяжело открылась, и к ним вышел сипленький старичок.
- Все готово.- Просипел тот, и отошел в сторону.
Винсент замер на миг, и тут же рубиновые глаза Верховного спикера, кажется, заблестели от слез. Четверо людей в черных робах и капюшонах вынесли на плечах гроб, обернутый в знамя Черной руки.

* Час спустя в пещере близ Скинграда*

- Да, лучше сделать это так…Так потише…он всегда любил молчание.- Один из четверых людей в черном, скорбно глядя в могилу, на гроб, тихо говорил. Остальные взяли лопаты, и принялись засыпать могилу.
Общее молчание нарушил тот же человек.
- Винсент, значит он не успел обзавестись наследником?...Это значит, что…
- Замок Люсьена со всеми его сокровищами не достанется никому.- Категорично отрезал вампир, и продолжил кидать землю.
- Как?.. Разве он не желал бы передать это все Братству? - Второй перестал копать.
- Нет…Его вещи не достанутся никому! - Винсент воткнул лопату в землю, и резко повернувшись, ушел.
-Нет, ты слышал? - Прошипел каджит, продолжая закапывать. - Что-то он задумал, не иначе…
-Что-что... Захотел один всем владеть.. Ну нет, брат.. Ситис велит делиться.. - Человек подхватил лопату, и продолжил копать.

*А в замке Ло…*

Три часа спустя, той же безлунной ночью, во двор замка Ло въехали канцлер Окато, глава Тайных, в своей черной робе, и верховный жрец клана «зев червя».Вскоре они прошли в залу с огромным, просто гигантским столом, который начинался у двери, а заканчивался где-то на другом конце замка. Стол был уставлен явствами, и винами, и каждый из гостей сел на место, заранее подписанное для него.
-Что ж! Господа! - С места поднялся Дор, которого не сразу все заметили. - Я поздравляю вас с успешной победой! Люсьен Лашанс мертв! - Дор поднял кубок, и все вместе с ним, и общие поздравления сменились стуком кубков.
- Как я его ненавидел…Мерзкий выскочка! -Продолжил Дор.- Но мы победили! Только объединившись, мы все, такие разные, мы одолели эту змею! Думаю каждому есть что сказать! Пусть начнет Окато!
Все обернулись на эльфа. Тот итак сидел, как на иголках - слишком рискованно было приезжать сюда. Он сильно волновался. Наконец, выпустив из зубов красный «галстук»-ленту мантии, он встал.
- Люсьен Лашанс был моим личным врагом… Думаю всем вам известно почему… Моя жена и он… Он просто…-Эльф разрыдался, и сел на место.
Дор посмотрел на этого «главу империи», и захохотал:
- Да, мало что осталось от твоей женушки! Но и он теперь будет гнить в земле! Ха! Что за вид? И где эти музыканты, которых я специально пригласил из Бравила?!

*в это время в замке Скинграда..*

Гассилдор играл на скрипке, прислонившись плечом пыльного сюртука к не менее пыльном занавесу. Причем это была не игра, и скрип.. Стеклом по стеклу. И у самого вампира от этого скрипа бежали мурашки, вслед за тараканом в углу. Винсент, Очива, и остальные, сидели за столом.
- В конце-концов кто-то должен начать! - Человек стукнул по столу, прерывая всхлипы безутешных женщин.- Я считаю, что сокровища нужно поделить.
- А я не желаю делить сокровища моего брата с тобой!- Второй удар по столу, и пьяный данмер поднялся из-за стола, и ухватил предыдущего оратора за грудки.
- Тише…Прекратите... – И Винсент выпил еще.
- А ты вообще, помалкивай… Тоже мне, нашелся! Справедливый! Всех нас пережить решил, а потом все себе прибрать? Я лучше Себу все отдам, чем тебе…- Прошипел пьяный каджит.
- Уймись, брат…- Винсент выпил еще.
- Не уймусь! Ты кем себя возомнил, вообще?!
- А-а-а!!! За что-о-о-о?!!- В дверях повисла какая-то рыдающая молодая женщина. В это время за столом данмер анмер с размаху въехал крепко оппоненту по лицу. Промахнулся, и попал в каджита, пролив вино на белую скатерть, и испачкавшись в салате.
- Я вижу, вы не уйметесь…- Винсент поднялся, и размашисто тоже кого-то ударил. Вполне возможно, что вошедшую рыдальщицу. И он выпил еще.

*Замок Ло*

В замке Ло так же во всю разгорелся спор.
- Наш клан! Наш клан!..
- Ваш клан он вырезал в одиночку, остался ты один, помолчал-бы! Это все я! Под моим руководством…
- Да кто ты такой вообще? !Вот я - глава Империи! Вы все ничтожества! Лашанс вас перебил бы, будь он!..
Окато, как и все брызгал слюной.
- Пусть говорит Тайный! - Предложил Дор, прыгая на троне.
Человек в темно-сине-желтой мантии поднялся, и осмотрел всех долгим взглядом из под капюшона.
- Тайных больше не существует. - Тихий голос Люсьена Лашанса вверг всех в ужас.
- Что? Что происходит?! Этого не может быть!- Завопили все наперебой, пока на них летел дождь огненных стрел.
Человек в черном вышел из замка. Живых после себя, он не оставил.

*а в это время в замке Скинграда…*

Гассилдор рыдал, лежа на животе, а сверху на нем кто-то восседал, и дубасил по голове скрипкой. Женщина, рыдавшая совсем недавно, блеская сиренево-желтым фингалом, зверски целовалась с Винсентом, разрывая на себе рубашку. Винсент ронял слезы и пил еще. Данмер, загнанный в угол, взял скамейку, и размахом отогнал обидчиков.
- Не брат ты мне больше! Не брат! - Категорично бормотал ящер, схватив со стола ножик, прыгая на данмера.
Тут в помещение ворвалась развеселые музыканты из Бравила, так давно уже спешившие в замок Ло на гулянку, по поводу смерти Люсьена Лашанса. Один пошел вприсядку, другой рвал меха на баяне, и все дружно пели «ай на-нэ на-нэ, ромалэ!»
-О, Ситис… Люсьен, зачем ты это сделал?.. Посмотри, что теперь происходит?.. Зачем ты от нас ушел?.. - Винсент выпил еще.
- Так я же не навсегда... - Тихий голос Слушателя раздался над головой вампира, и на плечо легла теплая ладонь друга.



Поверти мечом!)))))
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 08.02.2011, 15:02 | Сообщение # 5
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Почему так многим хотелось бы, чтобы история Люсьена продолжилась? Я не поклонница Лашанса, но такое продолжение его истории вполне было бы логичным. Ranitko, thumbup

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 08.02.2011, 16:35 | Сообщение # 6
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
А мне не очень понятно, почему поклонники ТБ графа Гассилдора за своего считают...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Вторник-Tirdas, 08.02.2011, 22:34 | Сообщение # 7
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, так ведь он часто к себе в гости Винсента приглашает, они вроде как давно знакомы,все дела... happy Хасси любит большинствопоклонников Облы.
Luna, чмоки-чмоки-чмоки!


Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 08.02.2011, 22:42 | Сообщение # 8
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ranitko, Гассилдор никого в гости не приглашает)))) А с ТБ он сам говорит, что это проблема с которой надо бороться)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Вторник-Tirdas, 08.02.2011, 22:59 | Сообщение # 9
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Quote (ProfessorSeverus)
А с ТБ он сам говорит

когда?где?
Quote (ProfessorSeverus)
Гассилдор никого в гости не приглашает

тем не менее,Винсент его "вложил",и сказал,что часто бывает у него в гостях!)


Поверти мечом!)))))

Сообщение отредактировал Ranitko - Вторник-Tirdas, 08.02.2011, 23:07
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 08.02.2011, 23:08 | Сообщение # 10
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ranitko, Винсент сказал, что не он один бывает вечерами у Графа... Но это не значит, что Винсент приходит к нему в гости как член ТБ и возможно Гассилдор и не знает о причастности Вальтери к братству...
Прошу прощения за оффтоп... А по Гассилдору у нас аж две Темы в Расследованиях, там идет разговор и об этом)))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Вторник-Tirdas, 08.02.2011, 23:11 | Сообщение # 11
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, оу, хоть где-то говорят о Хасси,и это не я... happy
Quote (ProfessorSeverus)
Прошу прощения за оффтоп...

и я.


Поверти мечом!)))))
 
Форум » Творческая мастерская » Наши фанфики » Блондинка братства. (не сама книга,конечно, но кое-что,чего нет в Городе ночи!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100