2

Понедельник-Morndas
21.10.2019 10:11

Летописи Тамриэля

TESmagic

В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Тесты по мотивам Warcraft - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Судьбоносец  
Форум » Фан-страница » World of Warcraft » Тесты по мотивам Warcraft (почувствуй себя любимым героем!!!)
Тесты по мотивам Warcraft
LunaДата: Пятница-Fredas, 27.08.2010, 09:17 | Сообщение # 1
Министр Иносайтных дел
Награды: 155
Статус: Выехал
Любителей этой игры у нас на форуме достаточно много. Пожалуйста, если кому-то попадутся интересные тесты на эту тему, добавляйте сюда.

Какой класс в World of Warcraft вам подходит?

Вы - Маг
Маг управляет стихиями огня и холода и владеет тайной магией. Врагов он уничтожает либо обезвреживает. Маг относится к числу классов, которые носят мантию. Он наносит противнику обширный урон с большого расстояния, поражает одиночную цель ледяной или огненной стрелой или обрушивает на врага заклинания с действием по области. Маг также может улучшать показатели применения заклинаний своих союзников, создавать пищу и питье, чтобы укреплять их силы, и даже мгновенно перемещаться из одной точки в другую с помощью открытия магических проходов в отдаленные земли.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

MrSandmanДата: Пятница-Fredas, 27.08.2010, 09:19 | Сообщение # 2
Награды: 24
Вы - Друид
Друиды – хранители мира, повелители сил природы. Они располагают множеством разнообразных способностей. Прежде всего, это могущественные целители, знатоки лечебных зелий; они умеют воскрешать павших на поле брани. Кроме того, друиды сведущи в управлении природными стихиями: они устраивают разрушительные энергетические взрывы, вызывают тучи насекомых и намертво вращивают врагов в землю. Наконец, друиды накоротке с дикими животными. Чтобы улучшить свои боевые показатели или навыки передвижения, они умеют обращаться в медведя, кошку и даже морского льва. Друиды – очень гибкий и многопрофильный класс и могут выполнять в игре любую роль.

Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..

ZeronДата: Пятница-Fredas, 27.08.2010, 09:57 | Сообщение # 3
Награды: 31
Вы - Чернокнижник
Чернокнижнику подвластен мир мрака, огня и темной магии. Он принадлежит к числу персонажей, носящих мантию, и мастерски умеет насылать на врага мор с помощью проклятий, метать огненные стрелы или стрелы тьмы через все поля боя и вызывать на подмогу демонов. Чернокнижник – могущественный заклинатель. Он наносит противнику существенный урон на расстоянии, а благодаря владению темной магией может защищать и поддерживать друзей в бою и даже открывать магические порталы, чтобы призывать на помощь игроков из других земель.

I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

LunaДата: Пятница-Fredas, 27.08.2010, 10:51 | Сообщение # 4
Министр Иносайтных дел
Награды: 155
Знаете ли вы класс чернокнижника?

Знаете ли вы класс паладин?

Тест на Мастера в World of Warcraft
Пройди тест World of Warcraft, покажи всем, что ты достоен титула "Мастер World of Warcraft".

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

СудьбоносецДата: Пятница-Fredas, 27.08.2010, 14:01 | Сообщение # 5
Человек-Позитив
Награды: 58
Какой класс в World of Warcraft вам подходит?
Вы - Паладин
Хранитель Света Небес, паладин помогает своем союзникам: он может окружить их святой аурой или благословить их, чтобы уберечь от вражеского урона и улучшить их показатели. Паладин носит тяжелые доспехи и даже в самом горячем бою способен не только противостоять страшным ударам, но и исцелять раненых и воскрешать убитых. Он сражается тяжелым двуручным оружием, оглушает врагов, уничтожает нежить и демонов и вершит над противником суд с помощью заклинания «Священное возмездие». Паладин – «оборонный» класс, его задача – выстоять в бою. А в случае опасности он всегда может использовать Божественный щит, чтобы перенестись в безопасное место!

Знаете, а я как то и не сомневался) А про бабл зря напомнили, нас за это не любят)
-----------
Знаете ли вы класс паладин?
Ваши знания о природе паладина явно маловаты. Вы точно выбрали правильный класс?

Ну я не знаю историю класса, что они в меня вцепились?))
--------------
Тест на Мастера в World of Warcraft
Вы набрали среднее количество баллов, обычно это начинающие игроки. Ваш ранг - Beginner.
Общее количество баллов: 9

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

ZeronДата: Пятница-Fredas, 27.08.2010, 14:09 | Сообщение # 6
Ваши знания о природе чернокнижника явно маловаты. Вы точно выбрали правильный класс?

Я ещё не дошёл до таких вопросов))

Вы набрали среднее количество баллов, обычно это начинающие игроки. Ваш ранг - Beginner.
Общее количество баллов: 10

СудьбоносецДата: Пятница-Fredas, 27.08.2010, 14:10 | Сообщение # 7
Человек-Позитив
Твоё ездовое животное в ВоВ
Ваш маунт - Лошадь.Это благородное животное, которое оседлали люди. Верный спутник, с которым тебе всегда спокойно и тепло. Поздравляю!

ДОсадно(
Мне нравятся ночные пантеры и Крылобеги)

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

ZeronДата: Пятница-Fredas, 27.08.2010, 14:15 | Сообщение # 8
Ваш маунт - РапторОседлай тех, на ком ездят тролли и тролльки! Рапторы интересных цветов, и вообще это стильные маунты. Поздравляю!

Эх... А я бы на черепашках прокатился))

СудьбоносецДата: Пятница-Fredas, 27.08.2010, 14:17 | Сообщение # 9
Человек-Позитив
[off]
Quote (Zeron)
Эх... А я бы на черепашках прокатился))

Тогда тебе в Нордскол - ловить эпическую черепаху, 60% ускорения на земле и 133% ускорения в воде)[/off]

ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 27.08.2010, 14:34 | Сообщение # 10
Партурнакс Георгиевич
Награды: 157
Игру не знаю, но первый тест прошел...

Вы - Жрец
Жрец – целитель и хранитель жизни. Он прикрывает товарищей щитом в бою, лечит раненых и воскрешает погибших. В распоряжении жреца имеется множество заклинаний для защиты или улучшения боевых показателей других игроков; но он также может страшно отомстить врагу с помощью темной магии или небесного света. Опытный жрец может контролировать разум врага, подчиняя его своей воле. Это разносторонний и могущественный класс, который может выполнять множество разных ролей и потому прекрасно впишется в любую группу.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор

Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд

MrSandmanДата: Пятница-Fredas, 27.08.2010, 18:37 | Сообщение # 11
Награды: 24
Ваши знания о природе чернокнижника явно маловаты. Вы точно выбрали правильный класс?

Добавлено (27.08.2010, 18:37)
---------------------------------------------
Ваш маунт - Раптор
Оседлай тех, на ком ездят тролли и тролльки! Рапторы интересных цветов, и вообще это стильные маунты. Поздравляю!

Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..

ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 27.08.2010, 18:49 | Сообщение # 12
Партурнакс Георгиевич
Награды: 157
Ваш маунт - Баранчик, а вернее - бронированый баран, по английски Ram
А почему бы вам не покататься по заснеженым горам на этой прелести? Класс, Поздравляю!

Жрец на каком-то баране.... Это хорошо или как? Или ни как?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор

Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд

СудьбоносецДата: Пятница-Fredas, 27.08.2010, 19:07 | Сообщение # 13
Человек-Позитив
Quote (ProfessorSeverus)
Жрец на каком-то баране.... Это хорошо или как? Или ни как?

Это нормально) На баранах дварфы разезжают) У них класс жрец.. доступен)

Dark-NessДата: Четверг-Turdas, 13.01.2011, 16:04 | Сообщение # 14
Награды: 2
Вы - Паладин
Хранитель Света Небес, паладин помогает своем союзникам: он может окружить их святой аурой или благословить их, чтобы уберечь от вражеского урона и улучшить их показатели. Паладин носит тяжелые доспехи и даже в самом горячем бою способен не только противостоять страшным ударам, но и исцелять раненых и воскрешать убитых. Он сражается тяжелым двуручным оружием, оглушает врагов, уничтожает нежить и демонов и вершит над противником суд с помощью заклинания «Священное возмездие». Паладин – «оборонный» класс, его задача – выстоять в бою. А в случае опасности он всегда может использовать Божественный щит, чтобы перенестись в безопасное место!

Не зря у меня есть пал 72 лвл видимо biggrin

TakkonДата: Понедельник-Morndas, 24.01.2011, 14:53 | Сообщение # 15
Награды: 69
Вы - Жрец
Жрец – целитель и хранитель жизни. Он прикрывает товарищей щитом в бою, лечит раненых и воскрешает погибших. В распоряжении жреца имеется множество заклинаний для защиты или улучшения боевых показателей других игроков; но он также может страшно отомстить врагу с помощью темной магии или небесного света. Опытный жрец может контролировать разум врага, подчиняя его своей воле. Это разносторонний и могущественный класс, который может выполнять множество разных ролей и потому прекрасно впишется в любую группу.

Форум » Фан-страница » World of Warcraft » Тесты по мотивам Warcraft (почувствуй себя любимым героем!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Copyright ImperialCity ©2009-2019 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100