2

Суббота-Loredas
21.09.2019 10:04

Летописи Тамриэля

TESmagic

В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | World of Warcraft - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Судьбоносец  
Форум » Фан-страница » World of Warcraft » World of Warcraft
World of Warcraft
SkelanДата: Вторник-Tirdas, 26.07.2011, 14:04 | Сообщение # 151
Альтернативный человек
Награды: 3
Статус: Выехал
Quote (Судьбоносец)
Skelan, ты бы знал сколько я видел картинок, в которых связаны Медведев (или Путин) и ВоВ) хотя бы вот) А волна шуток по поводу русского ВоВа уже началась, вот например... хотя вру, это не на эту тему, но во-первых похоже, а во-вторых - смешно, в какой-то мере)

Ну я за этими делами не слежу) Играл давно, да и думаю если снова попробую, то не будет так интересно как раньше.

AlaraДата: Среда-Middas, 19.12.2012, 20:19 | Сообщение # 152
Награды: 3
я раньше играла. потом сервак скатился(я промолчу во что)и вов был мною заброшен. диск с катаклизом уже какой год лежит,а играть не хочу.

AlisdeirДата: Среда-Middas, 08.05.2013, 20:17 | Сообщение # 153
Награды: 1
Цитата (Alara)
сервак
Я не знаю древне WoW - ерского языка, но в данной игре мне нравится сюжет.

Добавлено (08.05.2013, 20:17)
---------------------------------------------
Skelan, в данной теме ты упомянул серию Warcraft, но этот подраздел форума предназначен для World of warcraft

TakkonДата: Среда-Middas, 08.05.2013, 21:06 | Сообщение # 154
Награды: 69
Alisdeir, вообще-то сервак... это слово как-то к самой игре конкретно отношения не имеет..  да и Скел просто назвал игру сокращенно..

ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 08.05.2013, 21:11 | Сообщение # 155
Партурнакс Георгиевич
Награды: 157
Цитата (Судьбоносец)
World of Warcraft (WoW; русск. world - мир; warcraft — воинское ремесло) — многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная Blizzard Entertainment. Четвёртая игра серии Warcraft, не считая дополнений и отменённой Warcraft Adventures: Lord of the Clans. Действие игр серии происходит во вселенной Warcraft — фэнтезийном мире, впервые представленном в игре Warcraft: Orcs & Humans в 1994 году. Действие World of Warcraft происходит через четыре года после событий, на которых окончилась Warcraft III: The Frozen Throne.

(Жирным шрифтом выделено мной...) Игра является частью серии, поэтому упоминания вполне уместны, я полагаю)
Это все равно что говорить об Обле или Скайриме, не упоминая предыдущие игры серии TES...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор

Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд

ErindeirДата: Вторник-Tirdas, 31.12.2013, 06:17 | Сообщение # 156
Награды: 0
Кроме меня ещё кто-нибудь читает описание всех квестов? Я каждый читаю, делаю скриншот. а также у меня есть скрины скрипттовых сцен, диалогов, просто пейзажей. Вобщем одна из самых любимых мною вселенных.

Форум » Фан-страница » World of Warcraft » World of Warcraft
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Copyright ImperialCity ©2009-2019 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100