2


Суббота-Loredas
20.04.2024 16:48

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Скайрим - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Скайрим (суровый край)
Скайрим
LunaДата: Понедельник-Morndas, 31.05.2010, 23:47 | Сообщение # 1
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
На лесной поляне в окружении гор из ниоткуда материализовались Альпдрук и Луна. Это было их путешествие на родину Луны, в Маунтхейм.
Скайрим... - улыбнулась Луна и огляделась. Вокруг высились горы, сверкали заснеженные вершины. Недалеко внизу протекала речка. Было свежо и немного прохладно. Луна поежилась. Она показала на одну из обступивших их вершин - Вон там, видишь, вход в пещеру? Оттуда можно попасть к нам... Поднимемся?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 31.05.2010, 23:53 | Сообщение # 2
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Может Ты одна? - проурчал Альпдрук, - Мне как-то неловко...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 01.06.2010, 00:15 | Сообщение # 3
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ну уж нет... Пойдем вместе. Я тебя в такую даль притащила, а теперь здесь оставлю? - Луна погладила Альпдрука по шее, и заглянула в глаза - Пойдем... Тебе там все рады будут...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 01.06.2010, 00:25 | Сообщение # 4
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Сейчас - проурчал Альпдрук,потеревшись об плечо Луны.
Заклубилась опять дымка и перед Луной стоял Вермен.
- Так, наверное, лучше, - засмеялся он, - Не стоит же пугать твоих родичей!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 01.06.2010, 01:11 | Сообщение # 5
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Мне ты в любом виде.... - Луна улыбнулась, не договорив - А родичей, пожалуй, действительно пугать не стоит...
По едва заметной тропке Луна провела Вермена в пещеру. Подойдя к дальней стенке, нажала на выступ в стене и часть ее отъехала в сторону, открыв спускающийся вниз проход с невысокими ступеньками. После продолжительного спуска друзья вышли в просторный подземный зал, по стенам которого горели масляные светильники. Из зала в разные стороны расходились коридоры, по одному из которых и повела Луна Вермена. Коридор привел к большому залу, по окружности которого, как вокруг площади, расположились небольшие полукруглые домики. По площади деловито сновали зеленокожие жители и носились ребятишки. Внезапно один из жителей остановился и пригляделся к гостям. - Луна? - удивленно воскликнул он - Луна! - Остальные жители, услышав возглас, тоже начали собираться вокруг. Улыбающаяся Луна здоровалась со всеми, не успевая отвечать на вопросы. Через толпу протиснулась пожилая женщина и обняла девушку.
- Мама.. здравствуй... Я так соскучилась... - Луна немного отодвинулась, чтобы получше рассмотреть ее. - Мама, познакомься, это Вермен, он... - она улыбнулась, глядя на друга.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Вторник-Tirdas, 01.06.2010, 22:05
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 01.06.2010, 14:07 | Сообщение # 6
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Друг Вашей дочери, - склонил рогатую голову Вермен, - У Вас замечательная дочь!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 01.06.2010, 22:26 | Сообщение # 7
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Мать Луны, переведя взгляд на Вермена, обрадованно закивала - Я так рада, так рада познакомиться! Меня зовут Нанни. Идемте же домой, отец-то как рад будет! - и Нанни, не умолкая, и выплескивая на Луну все накопившиеся новости, повела гостей в дом. Жители еще какое-то время шли с ними рядом, шумно обсуждая каждую новость, потом постепенно отстали и к окраине, где стоял домик родителей Луны, они пришли уже втроем. После знакомства с отцом Луны и праздничного обеда, который быстро приготовили Нанни и Луна, Луна предложила Вермену прогуляться по подземному селению.
Выйдя из поселка, Луна пошла по коридору, ведшему в противоположную сторону. - Смотри... Вот здесь я люблю гулять... У нас нет здесь ни лесов, ни растений... Но посмотри, как красиво... - Открывшаяся перед ними пещера была ослепительно красива даже в полутьме. Причудливые наросты сталактитов и сталагмитов образовывали небольшие пещерки, колонны от пола до потолка, невероятной красоты друзы отражали малейшие лучи света и преломляли их в тысячи искр.



Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Вторник-Tirdas, 01.06.2010, 22:27
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 03.06.2010, 12:18 | Сообщение # 8
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен с интересом осматривался по сторонам.
- Красиво, - сказал он наконец, - Только красота эта холодная какая-то...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 04.06.2010, 00:32 | Сообщение # 9
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Конечно, холодная... Камень же. - дернула плечом Луна.. - Пойдем дальше...
Луна провела Вермена через сталактитовую пещеру, и спустилась по каменистой тропке к черной воде. - Здесь глубоко, и купаться нельзя, вода холодная... Но я сюда часто приходила... - Она приложила руки ко рту и издала переливчатый негромкий звук, после чего присела на краешек берега. - Подождем...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Пятница-Fredas, 04.06.2010, 09:18
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 04.06.2010, 01:00 | Сообщение # 10
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен с интересом посмотрел на Луну и присел рядом на большой камень.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 04.06.2010, 09:39 | Сообщение # 11
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Через несколько минут где-то в глубине водоема забурлила вода, а еще несколько мгновений спустя над водой поднялась сравнительно небольшая голова на длинной мощной шее. Существо издалека рассматривало посетителей, потом вдруг издало утробный звук и быстро поплыло к ним. Луна оглянулась на Вермена и улыбнулась - Знакомься, это Фишер.



Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Суббота-Loredas, 05.06.2010, 15:19
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 04.06.2010, 16:34 | Сообщение # 12
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- И кто это? - спросил Вермен рассматривая существо.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 04.06.2010, 23:57 | Сообщение # 13
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Не знаю... Но живет здесь, сколько себя помню.. Наверное, кто-то вроде дракона. - Луна протянула руку. Фишер, подплывший уже вплотную, вытянул шею, и ткнулся мордой в протянутую ладонь. Фыркнул, обиженно посмотрел на Луну. - Обиделся... Я ему всегда угощение приношу... Рыбку или мясо.. А сегодня пришла с пустыми руками. - Луна погладила ящера под подбородком. - Ну вот... больше вроде ничего интересного я не могу тебе показать.. ремесленные мастерские здесь отдельно от поселка располагаются.. Еще есть проход к другим поселениям.. но там то же самое... Возвращаемся?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 05.06.2010, 00:20 | Сообщение # 14
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Сейчас, - улыбнулся Вермен. Он аккуратно вскинул руку и призвал кусок хорошего крабьего мяса.
- Вот, протянул он Луне, - Дай ему, а то обидеться...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 05.06.2010, 15:27 | Сообщение # 15
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Спасибо - Луна улыбнулась и протянула мясо ящеру - Держи, Фишер, тебя сегодня Вермен угощает.
Ящер толкнул головой руку Луны, и, когда мясо упало в воду, быстро опустил голову, поймал кусок возле самой поверхности и моментально проглотил. Потом опять ткнулся мордой в пустую ладонь. Не найдя там ничего вкусного, повернул голову к Вермену.
-Вот ведь хитрюга! - рассмеялась Луна. - Пока Фишер, не скучай тут. Я еще когда-нибудь вернусь. - И, погладив на прощание ящера под подбородком, Луна развернулась и пошла на выход из пещеры. Фишер, издав вслед уходящим негромкий рев, нырнул, и уплыл в глубину....


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Скайрим (суровый край)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100