2


Суббота-Loredas
20.04.2024 08:52

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Существа и монстры из дополнений. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Люди, Эльфы, Существа и монстры, Вампиры и Оборотни » Существа и монстры из дополнений.
Существа и монстры из дополнений.
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 26.12.2010, 22:36 | Сообщение # 31
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Зато это не то, что какие-то мелкие личиночки. Сторонники тайской кухни бы порадовались.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ClaimantДата: Вторник-Tirdas, 28.12.2010, 10:58 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Награды: 4
Статус: Выехал
Такие вот страшные монстры обитают на фермах "Nehrim'a":


Accipere quid ut justitiam facias, non est tam accipere quam extorquere.
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 28.12.2010, 16:44 | Сообщение # 33
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Особенно вон тот, желтенький biggrin

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Среда-Middas, 29.12.2010, 14:23 | Сообщение # 34
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
А вот этих добавляет плаг WarCray:

Банши - злобные мертвые ведьмы, неплохо колдуют и полны здоровья. Оружие - посох, кстати, довольно симпатичный и мощный - до 100 ед урона огнем

А это тоже нежить - камбион. Мертвый рыцарь, с красными глазками и немеренным здоровьем. Хотя доспехи на нем красивые, но снять их нельзя. Мне в качествве трофея достался меч ( неплохой, между прочим) и шлем из комплекта артефактов.

А вот это - мои любимые. Живодеры( это такие мелкие злобные скелетики с большими ножиками) и их предводитель шаман-истязатель (именно этот, с фонариком). Ходят живодеры небольшими кучками по 5-10 штук. Нападают тоже скопом. Если вовремя не заметить, то можно потерять довольно много здоровья. А заметить их довольно сложно - они мелкие, даже до пояса не достают. Ножички у них примечательные - огромные, с широким лезвием, но взять их нельзя. А вот посох шамана-истязателя взять можно, и даже пользоваться им тоже можно. По виду - как обычный посох мага, по характеристикам примерно такой же.



Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
JaneДата: Среда-Middas, 29.12.2010, 15:52 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 6
Статус: Выехал
В Nehrim'е тоже есть живодеры, в склепе встречала)
Вот Черный тролль, который встретится в начале игры, напоминает пустынного тролля)

А этих Гнилых существ я долго пройти не могла, даже подойти к ним страшно было..
 
LunaДата: Среда-Middas, 29.12.2010, 20:45 | Сообщение # 36
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Черный тролль на пустынного из Эльсвейра похож, только действительно, черный.
А эти Гнилые... ой.. правда, какая гадость... Не хотелось бы с ними встретиться


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 06.01.2011, 20:11 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Еще несколько небольших монстриков, живущих в Эльсвейре
Глиптодон немного похож на динозавра, только невелик ростом. Его мясо считается съедобным).

Дурзог, бывает нескольких видов - бурый, серый, зеленый, черный. Когда нападают парой, способны изрядно досадить персонажу не высокого уровня. Можно встретить в саванне. В качестве трофея (так же как и с глиптодона) можно получить кусок мяса (а мясо - оно и в Африке мясо, что еще можно сказать).

Бурые пустынные волки отличаются от лесных, пожалуй, только цветом шкуры. В одном из заданий гильдии охотников нужно будет истребить стаю таких волков вместе с их вожаком.

Так же здесь водятся скампы, которые не отличаются от своих сородичей в Сиродиле, и спригганы-нимфы, которые здесь живут в воде, но на вид схожи со спригганами из лесов Империи. Еще в джунглях можно изредка встретить тролля, такого же как его Сиродильские сородичи


Сообщение отредактировал Takkon - Суббота-Loredas, 08.01.2011, 22:08
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 06.01.2011, 20:51 | Сообщение # 38
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Интересная фауна в Эльсвейре... Необычная.
А дурзоги, они еще и в Морровинде вроде встречаются, да?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 07.01.2011, 12:06 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Не знаю (вздыхает) у меня путем не получается в Морру поиграть((( мне Косадес уже раза три морду бил)))
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 07.01.2011, 12:18 | Сообщение # 40
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Я просто в переводе одного плага видела в ингредиентах морровиндовских мясо дурзога.

А еще кто-то такой же необычный есть в Эльсвейре?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 08.01.2011, 12:47 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Крокодиллионы в основном обитают в воде озера Гринвейл. Они не прочь поохотиться на собирателей дикого сахарного тростника.

Еще в этой местности водится немало пауков, но это не те маленькие паучки к которым мы привыкли. Они достаточно крупные, и нередко нападают не по одному. Их самый огромный экземпляр - Махдахса, живет в пещере и способен доставить немало хлопот. Кроме того, там обитает целая куча его более мелких сородичей. Иногда они дерутся между собой, не мешайте им - вам же меньше проблем)))

Ну и еще немного о живности Эльсвейра. Минотавры здесь встречаются нескольких разновидностей.
Первая схожа с сородичами. живущими по всему Сиродилу, ну разве что поупитанней). Если вы встретите их на улицах городов, то это вполне мирные животные, не обращающие на вас внимания. Но стоит попасть в ним в жилище - нападут немедленно, они не любят тех, кто их беспокоит. Минотавры за пределами поселений также не проявляют к вам добродушия.

Минотавры-быки используются как рабочий скот. Они неразумны и в общем-то безобидны, за пределами городов не встречались.

Есть еще один необычный минотавр. Его можно встретить в ходе выполнения квеста о новой Пасифае - Элойне Бриджет, девушке влюбившейся в этого зверя.

Ну и о кошках... Львицы здесь похожи на пум в остальной Империи, есть леопарды, пантеры и небольшие кошки - альфики. Кроме них встречаются пахмары. которые живут не только в дикой природе, но и встречаются как охранники на территории дворца в Коринте или у храма.
Под стенами Дюны есть хаджитка, которая может продать вам заклинания вызова этих кошек. Указать на ее лагерь может молодой сын вождя одного из местных племен... если вы в Оркресте согласитесь оказать ему помощь)))

Кстати, на последнем скрине логово льва-людоеда - цель задания гильдии охотников.
Пахмары - из храма и дикий.

Леопард и пантера.

Еще можно встретить бурых кабанов и черных вепрей, зебр, слонов, из домашних животных - коз, верблюдов. А на побережье Топальской бухты, на пляжах можно встретить песчаных крабов.



Сообщение отредактировал Takkon - Суббота-Loredas, 08.01.2011, 22:01
 
СудьбоносецДата: Суббота-Loredas, 08.01.2011, 13:09 | Сообщение # 42
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Пауки - мерзость просто))

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 09.01.2011, 00:02 | Сообщение # 43
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Пауки - да, согласна.. Неприятные твари.. Особенно, если они такие огромные. Но зато какое разнообразие! Пахмары интересные.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 10.01.2011, 23:20 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Вот и еще нашлись звери...
Сенч-тигр - самый крупный из всех кошек Эльсвейра.

И вот такие красавицы)) - морские ламии

Порожение спороцвета. Близко лучше не подпускать, можно заразиться какой-нибудь болезнью.

 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 10.01.2011, 23:32 | Сообщение # 45
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Сенч-тигр... Да не хилая такая киска.. А это.. Порождение спороцвета... Бррр... Неприятное создание.. От него кроме болезней, что-нибудь полезное можно получить?

А эти Ламии.. Вот уж действительно.. красавицы... Помесь рыбы-убийцы и зомби..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Люди, Эльфы, Существа и монстры, Вампиры и Оборотни » Существа и монстры из дополнений.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100